Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

AngelN, на 26 апреля в 15-30

все таки на четверг. Не получилось как хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я буду делать все, что говорит врач, я ей доверяю полностью. А второй скрининг он как раз важный. Там сердечко будут смотреть активно.

А вот врачам из ЖК я не доверяю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пусть на четверг... :) На выходные там занято все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,Будем ждать вместе) Я смотрю мы предыдущее узи делали в 1 день)) Тебе назначили его тогда или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я буду делать второй скрининг - только кровь! а че вы не хотите делать?

ну я например сомневаюсь потому, что знаю истории когда девочкам программа выдавал высокий риск их направляли на всякие там пункции, еще что-то, представьте сколько это переживаний... а в итоге родился полностью здоровый ребенок.

 

Девоньки, привет...

А я теперь невестушка!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы подали заявление в ЗАГС... :)

это круто!!!! как я хочу повторить свадьбуууууууу, мммм... завидую, что все только впереди )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже к вам присоединится) Скучно дома одной дома....Irusja, я тоже делала стелаж желаний, главное желание было - дети )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а что, разве какие-то из тех паталогий, которые там выявляют, можно корректировать?

А по поводу второго скрининга: я тодже слышала про проверку сердца, поэтому на узи пойду обязательно. А вот кровь на всяких там очередных даунов сдавать не хочу :toks2:

Я не про питье до 15 недель,я говорю именно о том,что после 15 недель можно уже прекращать пить постепенно максимум до 16 пить,к этому времени плацента в состояние сама поддерживать беременность без помощи дюфа.А до 15 недель если угроза обязательно надо пить.

Вот и я с этим согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я все же считаю, осведомлен, значит вооружен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Vilochka с недельками!

а я хотела делать карту желаний перед новым годом- а тут главное сбылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а второе скрининговое узи планово в 20 недель или в 22-24 недели? Как прикрепить линейку к подписи?? мне не дает...что только одна ссылка, а так только ссылкой показывает....мож я чего то не того делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, второе плановое узи в 20-24 недели. Я не совсем поняла, что за проблема у тебя с подписью. Ты пробовала вставить туда код линейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,знаешь тоже так решила и купила себе этот витрум пренатал:) И дозировка витаминов в принципе там нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебка будет 26 апреля в 15-30.

:)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! у меня тоже была в четверг (тоже было всё занято), в 15.30 ! И 26-го, но августа в 1993 г. Гуляли два дня, как положено, а потом еще два дня, потому что выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka74, ну мы тоже погуляем... :) моя маманя приедет из казахии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да, вставляю полную ссылку-не пускает

Ссылки скрыты.

расспознает словно 2 ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, голова болит пи пец! утром выпила кофе с молоком - можно еще одно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо )

 

А по поводу второго скрининга: я тодже слышала про проверку сердца, поэтому на узи пойду обязательно. А вот кровь на всяких там очередных даунов сдавать не хочу :toks2:

 

Вот и я с этим согласна на все 100%

И я тоже на УЗИ хочу точно, а вот кровь сомневаюсь.

А когда тогда делать узи если просто узи без крови в 16-18 недель (как скрининг) или уже в 20-24 (как плановое)?

 

девульки, голова болит пи пец! утром выпила кофе с молоком - можно еще одно?

ооо, у меня сегодня тоже капец с головой!!!! может погода или бури какие-то? я бы тоже кофе выпила бы, но боюсь, слабенький можно или лучше не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я принимаю Фемибион-1 и с 13-ой недели купила Фемибион-2. Покупала в январе в Германии. В аптеке сказали хороший, в инете тоже хвалят. мой врач его не знает, Но не против. Не знаю, продаётся ли в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,Будем ждать вместе) Я смотрю мы предыдущее узи делали в 1 день)) Тебе назначили его тогда или сама?

которое было 29.02? Мне его назначили, т.к. у меня были сильные боли в низу живота и моя Г. перестраховалась.

 

Можно мне тоже к вам присоединится) Скучно дома одной дома....Irusja, я тоже делала стелаж желаний, главное желание было - дети )))

конечно присоединяйся ))) А ты чего дома сидишь?

 

marishka74, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, даже не знаю, а ты ВВ код всталяешь? Может не ту ссылку копируешь?

Vilochka, в 16-18 недель только кровь сдают, а второе плановое узи в 20-24недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не работаю, подруги все с детьми маленькими, муж на работе...все время....уже сходила в инвитро и прогулялась...уже и вязанием занималась...(но не умею вязать вещи.....вот сижу в интернете тут и параллельно смотрю фильмы про роды...готовлюсь...и мужа готовлю...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ой а я такая, что и в 16 и в 24 сделала бы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да я уже все перепробовала..это как в басне мартышка и очки))) ладно мож потом получится или модератором напишу....чего мучаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Отстала от вас окончательно, со своими заботами похоже и не догоню! Всех у кого недельки поздравляю, Скрининги тоже поздравляю! У нас все хорошо, пузик уже такой, что старший сын говорит: " Мама, ну ты уже прям совсем беременная!" :D Еще все лицо в прыщиках, что не день то новый прыщ!!!! УЖАС!!! :malicious: Вот как то так! Девочки, кто в больничках поправляйтесь, про всех читаю, волнуюсь, но чаще за кадром!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka74, с недельками!

 

TanRo, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...