Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Irina_aki, А вы хотите квартиру в Москве???

Мы когда искали жилье в Москве, были в шоке от того, что нам предлагали. Мы так поняли, что старый фонд в пределах МКАД, в панельных дряхлых домах и убогих районах, но в пределах досягаемости метро (ходьба от 15 минут или на автобусе сколько-то там) стоит практически 5 млн. Квартиры - сараи 30-35 метровые! В них не развернуться. Там ремонт делался наверно раз ...когда дом сдавали. Окна, двери, трубы, сантехника - все менять! Я была в ужасе. Мне не хотелось такую квартиру...и за такие деньги... Поэтому уговорила мужа посмотреть что-нибудь за мкадом %) это небо и земля!

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто сколько раз в день ест? Я вот уже 3 раза поела полноценно, 2 раза перекусила сладким и еще трескала фрукты в перерывах. И день еще не закончен;( такими темпами я буду кабаном уже в следующем месяце. За месяц без токса я почти набрала свои потерянные за 12 первых недель 6 кг :(

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) Догоняю...

Какая сегодня чудная погода была днем, да?

Настроение было супер :) Сегодня надо было к врачу идти, утром кровь опять носом пошла, расстроилась сначала. Потом вышла, а на улице весна! ) Солнце ) В машине радио на всю врубила, всю дорогу песни горланила вместе с подружкой))) Хорошо, окна тонированные )) В пробке на обратном пути даже глазки строили водителям, чтоб пропустили (живот под рулем не видно) Давно уже так не веселилась! Может, токс отпускает? ))) Не смотря на моё чудное настроение, врач продлила больничный до 23 марта и сказала спать с тонометром. (( Ну да ладно, отдохнем еще немного ) Нам полезно )

Заехала к себе в квартиру, где все еще живут работники наши, муж как раз приехал туда же, кухню устанавливали. Вышли-таки на финишную прямую )) Пара недель и мы будем жить дома ) Своей маленькой семьей!!! ))

Девочки, а кто сколько раз в день ест? Я вот уже 3 раза поела полноценно, 2 раза перекусила сладким и еще трескала фрукты в перерывах. И день еще не закончен;( такими темпами я буду кабаном уже в следующем месяце. За месяц без токса я почти набрала свои потерянные за 12 первых недель 6 кг :(

Я не считаю. Ем когда захочется. )) Люблю хомячить... Тут вафелька, тут печенька, ой, сухарик вкусненький, пора бы творожек слопать и огурчик обязательно. Вечером могу только кисленькие фрукты (киви, грейпфрукт, апельсин), а то токс одолел. Именно вечером ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,позвонила вчера в скорую,там не продиктовали валерьянку и постельный режим,утром вызвала терапевту (ну на всякий случай),она вроде всю голову рассмотрела,вроде даже шишек нет (слава Богу),вроде хорошо себя сейчас чувствую тьфу тьфу тьфу,терь жду 4д узи 18ого,а то страшно(((,а вот ремень терь постоянно пристегивать буду.....урок на всю жизнь.

 

п.с.на тему шевелюшек,у меня муж руки кладет-и че то чувствует,я перестала чувствовать....меня малыш боицца?)))

 

п.с.2,я есть стала много)для своего желудка оч много)проверю как отразицца на весах)

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду делать второй скрининг для своего спокойствия. И кровь, и УЗИ.

 

Irina_aki, А вы хотите квартиру в Москве???

Мы когда искали жилье в Москве, были в шоке от того, что нам предлагали. Мы так поняли, что старый фонд в пределах МКАД, в панельных дряхлых домах и убогих районах, но в пределах досягаемости метро (ходьба от 15 минут или на автобусе сколько-то там) стоит практически 5 млн. Квартиры - сараи 30-35 метровые! В них не развернуться. Там ремонт делался наверно раз ...когда дом сдавали. Окна, двери, трубы, сантехника - все менять! Я была в ужасе. Мне не хотелось такую квартиру...и за такие деньги... Поэтому уговорила мужа посмотреть что-нибудь за мкадом %) это небо и земля!

Поддерживаю! Я твой сосед из соседнего Королева. Только у нас есть минус - Ярославка (((

 

Девчонки,позвонила вчера в скорую,там не продиктовали валерьянку и постельный режим,утром вызвала терапевту (ну на всякий случай),она вроде всю голову рассмотрела,вроде даже шишек нет (слава Богу),вроде хорошо себя сейчас чувствую тьфу тьфу тьфу,терь жду 4д узи 18ого,а то страшно(((,а вот ремень терь постоянно пристегивать буду.....урок на всю жизнь.

 

п.с.на тему шевелюшек,у меня муж руки кладет-и че то чувствует,я перестала чувствовать....меня малыш боицца?)))

 

п.с.2,я есть стала много)для своего желудка оч много)проверю как отразицца на весах)

Фух! Мы за тебя все переживали! Береги себя!

Сегодня в машину села, про тебя подумала, первым делом пристегнула ремень ! И мужу позвонила, чтобы он тоже пристегнул!

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Слава Богу, все в порядке. Думаю, на УЗИ это подтвердится.

 

А я решила вообще не садится за руль до конца Б. Слишком много стрессов на дороге, поэтому лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, я всегда думала,что когда забеременнею продолжу брать машину у мужа и гонять гонять гонять)ФИГ,все таки,мысль о малыше отрезвляет меня,родится-тогда сяду...и то...аккуратно... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,не, в Москве не реально, нет смысла такие деньги платить, тоже хотим подмосковье, нравится зао и юзао, привыкла я вообще к этому направлению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да, Ярославка... Я тебя понимаю %) каждый день по ней катаемся. Можно, конечно по Асташковскому через МКАД и по дмитровке или по алтуфьевскому, но вроде дольше получается. А так... Выехал в 6-40 или (это край) 6-50 и через 1-20 -1-30 уже на работе %) жаль, что работа с 9-00 %((( я самая первая прихожу. Но ни разу не пожалела, что живу в мытищах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngNifkins (Сегодня, 07:16 ) писал(а):

 

Девоньки, доброе утро вам и малышам! Hello.gif

Я сейчас на работе пила чай, мне мальчик сказал, что у меня пузо выросло сильно, уже видно! Я, конечно, утром сама заметила, что за ночь оно вымахало, по сравнению с тем, что было, но не думала, что окружающим видно уже! Тем более, под кофтой спрятала...Не думала, что пузо начнет расти до того, как токс кончится. А у него новая волна очередная, не хочет отпускать меня и всё тут! toks.gif

Приветик.Я когда врачу заикнулась что меня еще тошнит,не все кушать могу,она мне сказала чтобы я не выдумывала,мол от чего тебя тошнить может на таком сроке уже токс прошел.

зря вы не верите врачам, я уже писала что у меня так было с первым, с 15 недели токс как я думала возобновился, меня разубедили, стала пить линекс и смекту ещё пришлось, и всё прошло , плюс диета. в этот раз не дожидалась худшего как рвота вернулась пропила линекс, вчера и сегодня без лекарств и тошноты, с утра чувствую себя замечательно, и лопаю как надо)так что попробуй, желудку нужна помощь после токса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу пристрелить программистов, которые опять сделали только хуже. Теперь, когда хочешь написать сообщение, сразу вылазит что-то вроде расширенной формы с полным форматированием текста! Мой планшет эппл вешается! Он тормозит! Текст набирается с задержкой! Ребят, ну вы совсем бестолковые что ли?! Идите грузить вагоны! Бестолочи! Простите, девушки... Накипело. Раздражает, когда не могут нормально что-то сделать, а люди потом мучаются. Все форумы нормально открываются и функционируют, кроме этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, да, Ярославка... Я тебя понимаю %) каждый день по ней катаемся. Можно, конечно по Асташковскому через МКАД и по дмитровке или по алтуфьевскому, но вроде дольше получается. А так... Выехал в 6-40 или (это край) 6-50 и через 1-20 -1-30 уже на работе %) жаль, что работа с 9-00 %((( я самая первая прихожу. Но ни разу не пожалела, что живу в мытищах

Я работаю с 10 на парке культуры :) Езжу на экспрессе на 09.05, потом на метро. доезжаю за час, получается... ) В это время в метро не так много народу, как рано утром ;) из области добираюсь быстрее, чем некоторые москвичи ) Но тут одно из двух, либо комфорт и пробки, либо быстро, но не комфортно. Вот муж мой сто лет общественным транспортом не ездил, даже не знает сколько стоит билет в метро :) Будет стоять по несколько часов, но на машине!)

Я тоже ни разу не пожалела еще ) Люблю свой Королев )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно я к вам не заходила, то плохо, то дочка постоянного внимания требует... сейчас стоит над ухом и повторяет "мама, давай играть"...уже раз 30 повторила....попугайчик)))

 

Была в пятн прошлую второй раз у врача, меня так и не посмотрели на кресле. Сказали нечего пока там смотреть... Сделали узи, все в норме... все анализы хорошие...так что растем)))) Как то все непривычно, с дочкой вечно все плохо было, а теперь все хорошо....тут просто не заморачиваются на мелочи....узист в прошлый раз мне сказала, что все хорошо, а на этом приеме говорит все хорошо, у вас был синяк там, видимо отслойка...а сейчас все уже хорошо, ничего не вижу.... может и лучше так, я не волновалась хоть, что у меня что-то не так, так как и не знала))))Надеюсь у всех тоже все хорошо, уж не осилю я 50 накатанных страниц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, с недельками!!!

 

А я сегодня последних врачей прошла (терапевт, зубной) теперь жду 2-ой скрининг 28 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила вообще не садится за руль до конца Б. Слишком много стрессов на дороге, поэтому лучше перестраховаться.

я так же сначала относилась, а счас ничего, езжу. редко, правда-не куда особо ездить-то(( но стала намного внимательней за рулем и спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

много пропустила вас, не перечитать.

Я со вчерашнего дня в больнице лежу. Ставят капельницы, уколы в живот фраксипарина, сегодня начали капать в капельницах антибиотик амоксиклав 3 раза в день, чтоб не инфицировалась гематома. Мажет уже 2 недели, а 2 раза лило. Но позавчера вылилось надеюсь что гематома вышла. Но продолжается коричневая мазня.

Не могла вчера уснуть на ночь и ночью проснулась и не могла спать. Со мной такое впервые, наверное потому что впервые засыпала без дочи рядом. Сегодня когда они приехали я обняла ее и расплакалась, чувства прям распирвли и душили меня. Люблю свою Стасеньку.

Муж сегодня привез айпад с инетом и фильмами. Вот хоть к вам выбралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, держись дружочек! Все будет хорошо, главное сейчас пузик беречь с Крошем! Тебе плакать и переживать нельзя. Пиши почаще и знай - мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибочки большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Ностальгия, печально, что так с машиной вышло, но самой главное что с мужем все в порядке! С хорошим узи!

OlgaPol, с выпиской! женлаю до родов в больницу больше не попадать!

 

Девоньки, привет...

А я теперь невестушка!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы подали заявление в ЗАГС... :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Пусть этот день будет для вас самым лучшим!

 

Фунтя-Львёночек, присоединяйся, мы новеньким рады!

 

Девочки, всем привет!!!! :Hello:

 

Фунтя-Львёночек, присоединяйся :)

 

я все еще гнездо вью.... весь дом перемываю.. все выбрасываю.. вообщем.. кошмар...

 

Какая ты молодец! А я все о том же подумываю, но до дела руки не доходят.Все равно еще очень быстро устаю. А во вторник мне на работу выходить - не представляю, как я работать буду.

 

Irina_aki, Поздравляю! В отпуск - это здорово. Я тоже работать уже не хочу. Прям сейчас в декрет бы ушла... Но мне до начала июля еще ждать - так долго кажется.

 

bezzabotna9, хорошо, что все в порядке. Желаю удачи на УЗИ, думаю, у тебя все будет хорошо!

 

irkulena, держись, раз надо - значит надо. Главное, что ты под наблюдением, и меры принимаются. Мы сильные, ради наших малышиков мы все выдержим! Читай, отдыхай, рассматривай это время как возможность отдохнуть.

 

А я на УЗИ вчера была. Все хорошо сказали, даже на экране дали полюбоваться в разных ракурсах: ручки, ножки, головку показали. Так здорово - уже сформировавшийся человечек. Я до УЗИ себя как то неважно чувствовала, а из кабинета как на крыльях вылетела. До конца дня приподнятое настроение было. Дали выписку естественно, вот в ней мне один пункт не понятен "Желточный мешочек" написано "не визуализируется". Это плохо или хорошо? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На тебе все 250 кв.м всегда? Или домработница есть?

 

 

все на мне, но только по моей инициативе, у нас были домработницы, но я жуть как не переношу чужих в доме! Иногда приглашаю мамину домработницу, помочь, ее я знаю уже 8 лет, я просто чистюля по натуре, и не запускаю дом, но даже когда тяжело будет, врятли решусь на домработницу... Второй день валюсь с ног... но это такой каааайййфф... что все в доме блестит :)

 

Девочки, а кто сколько раз в день ест? Я вот уже 3 раза поела полноценно, 2 раза перекусила сладким и еще трескала фрукты в перерывах. И день еще не закончен;( такими темпами я буду кабаном уже в следующем месяце. За месяц без токса я почти набрала свои потерянные за 12 первых недель 6 кг :(

 

я все еще худею.. за среду сбросила 300 г, посмотрим сколько завтра.... аппетита нет вообще! хотя и токса нет уже 2 недели.. ем 1-2 раза в день, с утра чай с 1-2 бутером с сыром, и обед легкий супчик (без мяса) перед сном могу фруктик навернуть и все... больше не лезет! желудок уменьшился

 

bezzabotna9, очень рада, что все хорошо!

 

irkulena, мы с тобой! все будет хорошо!!!!!!!!!!

 

Ruchey, на твоем сроке желточный мешочек уже не должен быть виден :) значит у тебя полностью развилась плацента и теперь она питает твоего малыша, а не мешочек :) обычно на этом этапе начинают снижать прогестерон, если его дополнительно пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за разъяснение. Прогестерон я уже неделю как снизила по совету врача (перешла с 2-х таблеток утрожестана на 1, недели через две совсем прекращу принимать). С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Как настроение? Длинющая рабочая неделя подходит к концу!Ура!!!!

Я наконец-то добралась до нормального компа и сбросила фото в страничку знакомств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Девочки у кого нибудь стали болеть ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, В смысле отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я морально готова идти вставать на учет. Точнее заключать контракт %))) надеюсь, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...