Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Как будто поезда мимо матки и яичников ездят и натыкаются).

:rotfl: :taunt: :rotfl:

 

Наткнулись-спустили газы и отправились дальше:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиЯ-83, д авай махнемся)

Miss Leno4ek, во-во я не успевая с градусником полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте и меня в рядочек ожидающих пополнение))))))я вот тоже прошла тест, и у меня два нуля, как это понимать, таблица и та мне решила сюрприз сделать??? :scratch: я кстати и не знаю где у меня овуля была, болело весь день всё, и яичники и к ночи низ живота одинаково больно, а вдруг 2 было О???хотя очень сомневаюсь, мне кажется на такое должна быть генетическая предрасположенность, или я ошибаюсь?Вы только не забудьте про этот результат, а как узнаем сразу отпишемся и сравним достоверность. А вот с первым ребенком таблица совпала-мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я к вам, наконец нас посетило это счастье спустя ровно 2 года))))) Девчёнки, а с пищеварительной системой у всех всё в поряде?Я,например, заметила, что последние несколько дней, чего бы я не съела,мой живот раздувает,и серьёзное газообразование мучает, что скажите?

Это нормально почти. Во время беременности начинает активно вырабатываться прогестерон,его повышение ведет к отечности стенок кишечника, что делает его "ленивым", начинается повышенное газообразование. За питанием последить можно и нужно, но и беспокоиться сильно по этому поводу не стоит.

В табличке M1 посмотри, там динамику легко проследить:

2005 2006 2007 - это есть по столбцам, а дальше:

2008 2009 2010

2011 2012 2013

TashaPav, ага, муж первую дочку хотел, второго сыночка, я тоже разнополых детей хочу, но тут есть нюанс: я хочу троих детей, муж двоих, так вот если вторая будет девочка, то на третьего ребенка его уговорить проще будет, в надежде на мальчика))). А еще у нас куча красивой одежды от дочки осталась. Ну ничего, кто будет - тот будет, время покажет.

marisha0103, привет))) В нашей теме все больше мамочек уже с детками, причем маленькими. Будем потом делиться советами, как кто справляется.

Бусеныш@->-, зашла в твой профиль, обалдеть, столько планировали. Мы беременность как раз в том же месяце начали планировать, но чуть меньше 2-х лет ждали, потом дочкой забеременела. А вы вообще столько лет... молодцы, что не сдались, не впали в уныние и отчаяние!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, привет))) В нашей теме все больше мамочек уже с детками, причем маленькими. Будем потом делиться советами, как кто справляется.
У моей мамы нас всех пятеро и почти через 2 -2,5 года разница, говорит будет трудно, но всё преодолимо, зато счастье тоже большое))))а сейчас мы уже все разъехались, кроме младшего , так скучает, и вспоминает какие мы были дети и сколько было всего))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, у меня с братом разница полтора года, мама говорит, что бабушки помогали мало, было тяжеловато, но вполне справиться можно. А уж сейчас, с машинками-автоматами, мультиварками, памперсами, личным автомобилем вообще больших проблем возникнуть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, marisha0103, а у меня и мама и свекровь против того, чтобы мы второго ребенка рожали. Сегодня опять с мамой неприятный разговор состоялся. Жалеет меня, что тяжело мне будет с двумя детьми. Я вообще их не понимаю, у самих по двое деток, и так категорически против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, не бери в голову. Это они сейчас так говорят, а потом надышаться не смогут.

У нас другая проблема - они уже не могут дождаться. Моя мама еще ничего, она все понимает, плюс ей еще 57 лет, а свекрови уже 71 - это возраст. Она у нас хоть и молодится, но болячки берут свое. Она точно не помощник. Но тоже свои плюсы - сидеть конечно не сможет, но она отличный детский врач, хоть и немного паникер, так что квалифицированная помощь нам гарантирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже родителей обрадовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, спасибо :friends: детский врач в семье - это супер!!! :good:

Miss Leno4ek, моя родня уже вся в курсе, а вот родня мужа не знает ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже родителей обрадовал?

Мы еще никому не сказали. Хотим дойти до врача. Своим родителям, если все ТТТ хорошо, хочу сделать подарок 28 января, у них годовщина свадьбы - 35 лет совместной жизни!! Родителям мужа, может и раньше скажем, не знаю. У меня муж против того, чтобы говорить рано. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы после мониторинга расскажем, мой муж такой, чтоб вообще бы рассказал, когда ребёнок в первый класс пойдёт, а я должна всему Миру рассказать)))))

я - то всёравно его сестре уже рассказала (моя лучшая подруга),в тайне от мужа, и взяла с неё слово, что их мама( моя свекровь) узнает эту новость от нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, я ещё незнаю. Моя Г сказала, чтоб я через пару дней ещё тест сделала,если всё ок,то набрала её, она скажет что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили пока никому не говорить. Сказала только своей маме, и то тк нужно было срочно проконсультироваться с ее подругой, гинекологом. Хочу дождаться 12-13 недель. С одной стороны, хочу уже точно знать, что все хорошо, а с другой стороны, мне даже и не хочется никому говорить. Это конечно все предрассудки, но я верю в то, что если чего-то очень хочется, нужно об этом меньше говорить. Вот такой у меня бзик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, проконсультировалась насчет выделений? что мамина подруга посоветовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84 молодец такая))))))

Мы просто 2 года плотно планировали, и вся семья в курсе,что у нас с этим проблемка была, вот и хочется всех обрадовать.

А моя мама, вообще,как будто знала ещё раньше,чем я .У нас такая история интересная получилась : Я работаю парикмахером, и перед самым Новым Годом она пришла ко мне краситься, и заявила, что я беременная, я поржала,т.к. это было невозможно, у нас шеечный фактор был, только инсеминацию нужно было делать (в тот день,когда я узнала о Бер.,должна была идти в клинику на консультацию по этому поводу, чтоб в след.цикле инсеминацию сделать),не приняла близко к сердцу, а мама продолжила - грит,что у неё есть знакомая предсказательница, и она однажды (прошлой весной) зашла к маме в гости, глянула на нашу свадебную фотку, и сразу сказала о проблеме с зачатием, указала маме на какой-то додыхающий цветок, и сказала, мол когда зацветёт этот цветок, тогда и забеременеет дочка твоя)))))) Вот мама в полной уверености и заявила о моей бер.,т.к. зацвёл её цветок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама знает и родня мужа и подружка моя, но мне кажется она уже все растрепала(((

Девочки у меня ЧП произошло(((( в общем положила на диван щенка(ей 2 месяца) и отвлеклась мама позвонила, спохватилась а она чехол мужиного телефона погрызла кожаный и пленку защитную( телефона доорогой 25тыш стоил) поговорила с мамой, и решила ему рассказать, собаку на руки взяла на всякий случай он начал на меня матом орать, орал так это просто кошмар пар из ушей шол!!! Побежал ко мне начал у меня ее лупасить на руках она вырвалась и упала((((((((((плакала очень сильно, я кинулась на него с кулаками ну естественно он сильнее мне губы разбил((((закрылась от него в ванне плакала минут 30 там валерьянки наелась, за лялю сильно переживаю как ей там щас плохо(((( :cry::cry: с собачкой все в норме, вот сижу и думаю как же пото с ребенком будет если он что то с телефоном сделает он вообще в форточку выкинет?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav ничего себе он позволяет себе!!!!!!Мой за меня все дела делает по дому, а твой ещё и руки распускает!!!!

Теперь ему будит дорого расплачиваться с тобой, а насчёт ребёнка и телефона не переживай, это же не собачка, а его отпрыск родной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, не переживай. У меня муж тоже может разозлившись сильно потрепать кота или пса за нахальное поведение. У них это бывает. И вообще вы же вместе щенка заводили, он должен был понимать, что маленькие они такие. Выходи из ванны, успокойся и поговорите. Объясни ему, что он тебя очень испугал этим. И главное, когда идет речь о маленьких животных или детях, то если они портят что-то - это не их вина, а наша, потому что мы не убрали.

По поводу рассказывать или нет, я просто человек такой, не смогу не рассказать, мне от этого только хуже будет. Поэтому расскажу как только доктор даст добро.

Я вот вообще думаю, а не уйти ли мне на больничный на всю беременность?

Девочки, не знаете, как у нас сейчас к этому делу отношение у врачей?

У меня подруга, когда была беременна 6 лет назад, говорила что без проблем можно всю Б пересидеть на больничном. А как сейчас не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержу а то мне вообще нажаловаться некому!!!! :cry::cry::cry:

 

GoodGirl, А зачем на больничный на всю беременность это же скучно дома сидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, вот это да!!! про цветок и предсказание - аж мурашки по телу!

TashaPav, а вообще муж агрессивный? быстро выходит из себя? может его надо было издалека подготовить? А насчет того, что ребенок испортит вещи - как говорит моя мама :"ребенок вас приучит к порядку" - у нас теперь все вещи высоко и недоступны для малыша, научил уже нас прибирать за собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, так я отошла от него в другой конец комнаты. Да он фиг знает иногда очень сильно взбешивается что все сбивает на своем пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну это я так гипотетически рассуждаю. У меня работа такая, я могу себе оставить учеников и коммерческие курсы. И так статейки и пособия пописывать)). Плюс с весны сад начнется, мы живем в доме, можно в лесу гулять, в саду работать. Вообщем заняться будет чем)). Но это я скорее так, мечтаю. Сама дома не усижу. Но решила для себя, при малейших показаниях - остаюсь дома. Но думаю все будет ок, буду как рабочая лошадь)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, я один раз в начале прошлой беременности (8 недель было) придумала себе ОРВИ, потому что не хотелось с токсикозом идти на работу, да ещё после новогодних длинных выходных, да как раз мазня была - надо было в ЖК отпрашиваться. В общем терапевт всего 2 недели мне дала, сказала, что дольше меня держать на больничном не может, а Г. вообще не предложила ни сохранения, ни больничного. Может надо было настоять :confused:

TashaPav, у меня муж спокойный, а я взрывная :blush: могу вспылить, а потом сожалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...