Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

bezzabotna9,хорошего УЗИ! И не бойся вагинального, потому что не всегда сверху видны твои проблемы (дай бог, чтоб у тебя их не было!) :kulachki:

собираюсь на узи шейки матки в 15-16. читала, что его вагинально делают. хотелось бы еще на малышей посмотреть))) тоже вагинальным? я уже привыкла, что мне по животику смотрят, не хочется, чтоб туда( у меня 6 узи получается 6 узи... многовато конечно, но 3 узи из-за отслойки необходимо было сделать... может я не одна такая? ))

с недельками, девочки! с хорошими узи!!!))

Я за 2 с лишним месяца лежания, УЗИ сделала уже 12 раз. Читала много по этому поводу - вреда не наносит. ШМ могут и сверху посмотреть ( от УЗИста зависит и от аппарата). Меня смотрят и так и так, т.к. нижнюю отслойку можно увидеть только вагинально((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Недельчатых с недельками!

Нашла у апрелят:

Если бы у малышей был свой форум, какие бы темы в нём были?

 

* Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

* Поход в районную поликлинику. Накипело.

* Не дают разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?

* Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?

* Сколько телефонов вы уже обсосали?

* Help! Надели ботинки - как теперь встать?

* Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?

* Помогите! Растут волосы!!!

* Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать.

* Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.

* Бабушка сюсюкает. Подскажите хорошего логопеда!

* У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть.

* Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?

* Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?

* У папы не зарастает лысина. Это рахит?

* Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!

* Укладывают спать в 9 вечера. Кто-нибудь сталкивался?

* Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???

* Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.

* Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?

* Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу(((

* Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?

* Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?

* Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

* Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?

* Игра на губе и другие способы творческого самовыражения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ахххххххххххххххахахахахахааааааааааааа,море позитива))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже 5 узи сделала, во вторник буду 6-е делать)) По поводу каблуков слышала, что высокие нельзя, так как тонус может от них быть... а до 5см самое то... но сама не хожу на каблуках вообще) Не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю каблуки, а еще больше платформу, но с появлением машины перешла на балетки и на обувь с каблуком до 7 см ибо неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару часов в больницу заключать контракт... Интересно, на кресле смотреть будут? Девушки, вчера еле выжила, так голова раскалывалась! Нужных таблеток дома не оказалось. Лежала с мокрым полотенцем на лбу %) временами помогало.

Сегодня утром боли продолжились...но сошли на нет спустя пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, супер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))что-то у нас сегодня тишина и спокойствие,наверное все заняты домашними делами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Блин..такая же фигня ((((( думала умру от головной боли.....первый раз в жизни так раскалывалась, ни ношпа, ни компресс со льдом, ни даже звездочка не помогли.. вот только сегодня в обед купила парацетамол,выпила пол таблетки,....лежу, жду....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!)

с недельками!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно довольная пришла с узи)с мужем ходили)он с огромными вытаращенными глазами смотрел)вроде девочка...я очень взволновалась)мы уже 14 см длинной)и весим 91 грамм),все хорошо с органами.Врач ржачный),на вопрос мужа,как вы в этом понимаете?он ответил:опыт...и фантазия),все время попой лялька поворачивалась)так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, как классно)) поздравляю с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, пасиииииба)тряслась до последнего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Надеюсь еще помните...

Мы уезжали к моим родителям, а по возмещению целое приключение получилось...

Собаку нашего потерял свекр, еле его отыскали у него лапа сломана оказалась... одним словом постепенно возвращаюсь в нормальный режим. К моим планам уже заглядывала, а сюда только сейчас.

 

На УЗИ скрининге уже были у нас все в норме, только тонус был.

Хотела вас дочитать,но похоже не догоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что делааать!!!! Я уже раз 6-7 сбегала к белому другу, ничего съесть/понюхать не могу!!! Голова раскалывается. Ещё кровь из носа идетп осле рвоты... Сил нет ни на что(((( Скорую есть смысл вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно довольная пришла с узи)с мужем ходили)он с огромными вытаращенными глазами смотрел)вроде девочка...я очень взволновалась)мы уже 14 см длинной)и весим 91 грамм),все хорошо с органами.Врач ржачный),на вопрос мужа,как вы в этом понимаете?он ответил:опыт...и фантазия),все время попой лялька поворачивалась)так смешно)))

Поздравляю!!! Тебе 4 д делали? Диск записали?

С недельками!!!

 

Маняша**, //ZlayaKisa//, с недельками вас!!!

 

Evgesha :), С недельками!

 

Nifkins, Может что-то съела? Если ты сейчас вызовешь скорую, то тебя скорей всего в инфекционку отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,я тоже сразу про инфекционку подумала. хотя на горшке то ты не сидишь??? значит скорее всего это токс. может позвонить врачу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Пытался врач записать 4д),када его включил ляля воообще отвернулась и вертелась),поэтому тока фотки сделал и то обычные,иначе размазня была,зато хоть глянула что такое 4д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, :applause: смеялась долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А ты где делала? Я тоже потом хочу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно довольная пришла с узи)с мужем ходили)он с огромными вытаращенными глазами смотрел)вроде девочка...я очень взволновалась)мы уже 14 см длинной)и весим 91 грамм),все хорошо с органами.Врач ржачный),на вопрос мужа,как вы в этом понимаете?он ответил:опыт...и фантазия),все время попой лялька поворачивалась)так смешно)))

:flower: мои поздравления!

Я не знаю, что делааать!!!! Я уже раз 6-7 сбегала к белому другу, ничего съесть/понюхать не могу!!! Голова раскалывается. Ещё кровь из носа идетп осле рвоты... Сил нет ни на что(((( Скорую есть смысл вызывать?

Думаю, нужно вызвать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а курантил это - очень плохо??? Мне его выписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,мне тоже хотели выписать, но потом врачица глянула на мой срок и не стала. а что это-даже не знаю, пойду в инете почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне как раз на этом сроке выписывали, 3шт в день 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а мне выписали ((( у него столько побочных действий... Он вроде для питания плаценты. Так не хочу его начинать пить... И чувствую себя хорошо.

У меня в анализах что-то там не так. Щитовитка работает неправильно %) и вирус герпеса в спящем состоянии, но по анализам какие-то огромные цифры. У меня герпес раза 2 за всю жизнь на губе выскакивал

 

Vinogradinka ღ, какие ощущения???

 

Девушки, а пироженки считаются жирной пищей??? Мне сказали поменьше на жирную пищу налегать... Хотя, в последнее время я ем только вареное, овощи, Фрукты, соки пью...шоколад ем и пироженки иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...