Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девушки, а курантил это - очень плохо??? Мне его выписали...

Ну почему сразу плохо я пью его давно уже 10 дней, потом 10 перерыв, 3 р в день. У меня в коагулограмме несколько показателей в верхней границе, лучше уж перебдеть, у меня на него побочки небыло но это у всех по разному ведь. А мне вот дюф уже надоел через неделю на прием буду спрашивать не пора ль уже отменить его... Иль хоть уменьшить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, Москва)))),ЮЗАО),клиника салютмед,там есть врач классный,мне его посоветовали,позитивом от него зарядилась,ну и дебильных вопросов поназадавала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходивших на узи с хорошим узи!

Недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно довольная пришла с узи)с мужем ходили)он с огромными вытаращенными глазами смотрел)вроде девочка...я очень взволновалась)мы уже 14 см длинной)и весим 91 грамм),все хорошо с органами.Врач ржачный),на вопрос мужа,как вы в этом понимаете?он ответил:опыт...и фантазия),все время попой лялька поворачивалась)так смешно)))

 

с хорошим УЗИ! Как здорово, что девчонка! Я тоже хочу, а вот муж все на мальчика надеется. Девочки, всех с недельками! Так много сегодня недельчатых;))

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), с недельками!!!

 

bezzabotna9, с недельками и с хорошим УЗИ!!!

 

Larik.75, с недельками!!!

 

Маняша**, с недельками!!!

Сходила я к практологу.

Рассказываю.

Главный вопрос следить за стулом и не допускать запоров. Прописал диету и вот такие местные препараты .Натальсид 1 свеча на ночь 10 дней и мазь Гепатромбин Г 2 раза в день утро/вечер. Я уже один раз намазалась, жжение сняло. Буду наблюдать. Врач сказал, что в течении 2-х недель должно все пройти.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вот и сбылась примета-первые шевеления почувствовала слева-к девочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,помираю... скорую пока не вызываю, не хочу в больничку, но рвет постоянно, даже от запахов! неужели токс так разбушевался? Если через часик не станет легче - тогда уж скорую(((((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, а пироженки считаются жирной пищей???

 

я думаю, да ) особенно если с кремом. или сделаны с использованием масла (как пирожное-картошка, например)

 

курантил я тоже пью. его вообще многим назнают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,помираю... скорую пока не вызываю, не хочу в больничку, но рвет постоянно, даже от запахов! неужели токс так разбушевался? Если через часик не станет легче - тогда уж скорую(((((( :girl_cray:

может церукал выпьешь? у него противопоказания 1 триместр. по скорой тебе промывание будут делать - если это токс, то только обезвожишься((( свари синий йод - мне при отравлении лучше всего помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,VERMI//, спасибо девочки :flower:

Всех повзрослевших с недельками.

VERMI//, я тут старые странички читала... (всё вас догнать не могу) хочу спросить: какая у тебя дозировка утрожестана изначально была 300 или 600. И начала ли ты снижать?

У меня 600, я начала снижать недели 2,5 назад... сейчас 100/100/200 пока что. Но я не раз в неделю на 100 снижаю (как рекомендуют), а раз в 10 дней, потому что сначала начала снижать без поддержки магнийВ6 - тонус не заставил себя ждать - как раз в это время на УЗИ попала и моя врач вообще запретила снижать... не послушала, добавила магнийВ6 тонуса нет снижение идёт по плану. :confusion:

 

Nifkins, срочно выпей полисорб!!! Сорбенты точно можно при беременности.

Поправляйся скорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а ты своей Г позвонить не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а попробуй попить мелкими глотками воду кипяченную,а в неё выдави сок лимона,моей подружке помогло,када ее рвало так,можно же выпить уголь (правда он крепит стул),но хотя бы прекратится рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью полисорб по другим причинам, мне наоборот после него очень тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,температура нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне муж говорит, пусть тебе назначат КУРАНТИЛ, он кровообращение плаценты улучшает, у меня же тонус. я сегодня почитала - а он используется для разжижения крови. А тебе почему назначили его? По анализу крови - коагулограмме?

Девочки, с 24 февраля "лежу" в больнице с тонусом, но он не проходит. я уже в отчаянии - когда же он пройдет? Я уже и дыхательные упражнения, и в коленно-локтевой позе, перепробовала все возможные уколы - ничего. Что же делать? Врач велит лежать. Я себя чувствую какой-то никчемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками!

Я так же поздравляю недельчатых! И всех, кто был на УЗИ - со встречей с ляльками :flower:

Сегодня муж приезжал, сказал, что ему намного спокойнее когда я в больничке! :( Он у меня собирается 2 апреля в долгосрочную командировку :cry: На что я ему ответила, что я тут с ума сойду, а он мне в ответ, что он сойдет с ума, если я дома буду одна без присмотра. Хотя он конечно прав, да и не уверена я, что меня выпустят отсель. Ладно, не буду загадывать наперед-что будет, то и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, У меня тоже тонус, но я дома отлежалась, а сейчас на работу хожу. В среду пойду на УЗИ посмотрю, что там с моим тонусом. А тебе дома нельзя лежать?

 

Девочки, спасибо за поздравления с недельками!

Я так же поздравляю недельчатых! И всех, кто был на УЗИ - со встречей с ляльками :flower:

Сегодня муж приезжал, сказал, что ему намного спокойнее когда я в больничке! :( Он у меня собирается 2 апреля в долгосрочную командировку :cry: На что я ему ответила, что я тут с ума сойду, а он мне в ответ, что он сойдет с ума, если я дома буду одна без присмотра. Хотя он конечно прав, да и не уверена я, что меня выпустят отсель. Ладно, не буду загадывать наперед-что будет, то и будет.

С недельками! Ты главное не растраивайся. Как врачи скажут так и делай. А муж не может отказаться от командировки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да, я в больнице, но езжу утром, на обход, а потом -домой и лежу. Но эффекта от лечения нет, ненадолго отпускает, а потом по новой. Уже больше трех недель такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Может, но тогда второй такой возможности не будет и карьерного роста тоже.... Очень много зависит от этой командировки. При чем она не на 1 месяц и даже не на 1 год. Будет прилетать, примерно раз в месяц на пару дней, максимум неделю.....На роды мои прилетит, там и порешаем - как нас с дракошками транспортировать к нему туда, а это 1900км на машине....Ладно уж, прорвемся, я у него и так "жена декабриста" - с 2003 года по всей стране с ним катаемся - сами мы с Кузбасса, потом строили Бурейскую ГЭС в Амурской обл, потом ХАЗ в Хакасии (юг Красноярского края), некоторое время побыли на Богучанах (вспоминаю как страшный сон!) потом пригласили его в Питер, тут он ушел из той компании осел в местной, но....не умеем мы долго сидеть на месте. Правда без деток тогда были.... Но думаю, наши крошки в своих родителей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я нормально пропила его, на себе никак не почувствовала, такое чувство, что витаминчики пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками, кто на УЗИ был - поздравляю со встречей!

 

Qwerty13, я смеялась до упаду - море позитива!!!

 

Девушки, а курантил это - очень плохо??? Мне его выписали...

 

Мне курантил при прошлой беременности назначали, как кроверазжижающее. Вообще, онна систему кровообращения хорошо влияет. Ном не тогда не пошел - я с него очень плохо себя чувствовала. Не помню правда, в чем именно это выражалось.

 

Nifkins, как ты? Пришла в себя?

 

Larik.75, раз надо лежать - лежи. Тем более, что и мужа рядом не будет. Держись, твои малышики этого стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Спасибки за табличку!

 

Или модель нужно другую подбирать, или с моим 39-ым размером всё так некрасиво будет выглядеть без каблука? Всегда платья носила только с каблуком...

Мне кажется это просто мы привыкли, что каблук с платьем красиво. А вот в Англии с балетками носят и ничего )) Я тоже любительница каблука, но надо будет привыкать ))

 

Nifkins, Охх, какой кошмар! Ты держись. А есть возможность врачу позвонить, на этом сроке вроде уже не должно быть так. Иногда что-то выписывают, чтобы облегчить состояние...

 

Larik.75, Пару дней в месяц, таааак мало, да еще и в больнице лежать. Как же тяжело тебе, держись, родная! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь начал уже какие-нибудь упражнения для беременных делать? Я сегодня в консультацию ходила на школу "Физические упражнения во время беременности". Пора бы уже начинать. Книжку с упражнениями достала, хочу начать на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а ничего не меняется, если меня брали на работу (я про совместительство) типа временно? там в приказе написано.... на срок с 1 марта 2011 по 31 декабря 2011, потом когда договор закончился приняли снова на работу уже на время отпуска по уходу за ребенком до трех лет ушедшей в декрет сотрудницы, договор с 9 января 2012 по 27.03.2013.

Я вот когда устраивалась, не думала что забеременею. Между прочим очень тяжело особенно в первое время. я читаю лекции в университете местном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...