Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девоньки, родненькие мои!!! Спасибо всем за поддержку! :reverans: :reverans: :reverans:

Вчера денёк у меня был адский, конечно! Не помню, чтобы когда-то было ТАК плохо, даже во времена сильного токсикоза. Даже вспоминать страшно... Больше всего за маську переживала, потому что каждый раз после рвоты внутри всё сжималось в маааленький комочек. Но сегодня вроде получше. Утром должна была идти мочу сдавать, но никуда не пошла, естественно, после вчерашних моих "приключений" вряд ли там что-то хорошее бы она показала, да и не набралось бы на баночку :girl_blush: Врачу позвонить не могла, к сожалению, как-то вот нет у меня её телефона, в пятницу обязательно исправлю это после приема. Так я и не поняла, что со мной было, на отравление не похоже. Может, на погоду среагировал так организм, ну и токс, конечно.

В общем, выжила - и слава богу!!! На ночь выпила смекту и ренни, т.к. изжога еще была, сейчас пойду на работу.

Спасибо вам еще раз всем-всем-всем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, Жуть какая. А на работу-то зачем, когда надо к врачу и на больничный?

 

Larik.75, вы теперь куда после Питера, заграницу чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, привет. Я тоже считаю что тебе на больничный надо. Работа подождет. Сейчас для тебя главное-это твое здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, да...вроде из-за анализов и тонуса. Врач говорит, что я его просто не чувствую... Ладно, попробую начать принимать. Мне еще но шпу выписали 3 раза в день и свечи. Скоро моя кровь будет из одной сплошной химии %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу пойду к врачу, как раз там результаты анализов все придут. Если меня и дальше так накрывать будет - конечно, выпрошусь на больничный к капельницам. Сегодня, тьфу-тьфу-тьфу, даже позавтракала и сейчас чай попила с печеньками, пока всё спокойно. :girl_dance:

Маняша**, посмотрела твоё пузико - так классненько!!! За недельку так заметно прибавился!!! Растите здоровенькими, красотулечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, какой животик! А ты говорила, что не растет!!! Еще как растет! )))) у меня примерно такой же был. Сдулся за выходные %) я устроила разгрузочные дни. Питалась салатами, фруктами, соками. Правда завтрак был плотный: блинчики с творогом %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а ты сдавала общий анализ крови?.. как у тебя с белком и гемоглобином? судя по твоим постам, ты мясо вообще не ешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.У меня со вчерашнего вечера голова болит на ночь выпила парацетамол прошла болеть.А сегодня с утра опять болит,парацетамол половинку выпила не помогает,с тряпочкой на голове лежу,толку мало от нее пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, с ними все в порядке. А вот холестерин немного повышен ((( это я сейчас не ем (кроме курочки вареной и рыбки вареной или на пару). А до этого ела. Котлетки %) тефтельки, лазанья, стейки... Ммм... Ням-ням.. Но после мяса желудку не очень хорошо. Чувствуется тяжесть. Поэтому перестала есть. Грибы не ем совсем, кроме шампиньонов. Тк они совершенно не перевариваются и мне после них не хорошо.

 

Скоро мамочкой стану, держись!!! Выпей таблеточку... Если есть... И попытайся уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,спасибо)))

SicilySic, я каждый день смотрю на него, поэтому мне не очнь заметно))) а по фото-вроде и правда растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, Да уж, жена декабриста в полном смысле :class: Я своему тоже говорила, когда у него в перспективе была длительная командировка в Казахстан, что хоть "к черту на рога", но за ним поеду :D В этом смысле кризис 2008-го мне помог, дома остались :malicious: А сразу после родов будет какая-то помощь от бабушек, например? А то с двумя, одной.. ой, мамочки, у меня волосы везде шевелятся при мысли :shok9:

Maggy10, С балетками, и без верхней одежды тоже пол Питера ходит в платьях... Присмотрела вчера неплохие сапожки, но, как обычно, деньги потратила на детские вещички, у меня болезнь уже, однозначно :D Ничего, подождет до следующих выходных, потепления все равно еще нет, у нас за городом снег все еще сугробами :malicious: Зато купила новый плащ, а то мое пальто только попу закрывает... И получается ерунда с платьями, сапоги не те, да еще и из-под пальто торчит не в тему... Будем копилку мужа трясти :sorry: Что поделаешь, надоели брюки-джинсы, пузик требует весенних обновок :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! С недельками всех у кого сегодня!!!

Нам скоро 15 неделек, а мы так ни разу и не шелохнулись :( , тихоня сидит у нас там! Второй сын в 14 недель стал толкаться, да еще как! А тут совсем тишина, даже волнуюсь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, да вроде рано еще для шевелюшек...

Я особо ничего не чувствую.но если приложить руку, то иногда можно что-то почувствовать... Но я сомневаюсь, что это малыш. Это стадо мамонтов копошится %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, да вроде рано еще для шевелюшек...

Я особо ничего не чувствую.но если приложить руку, то иногда можно что-то почувствовать... Но я сомневаюсь, что это малыш. Это стадо мамонтов копошится %)))

Просто с каждой беременностью шевеления раньше начинают ощущаться, я первого в 18 недель почувствовала, второго в 14, вот и ждала 3-ю лялю в районе 14, а она молчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Может, но тогда второй такой возможности не будет и карьерного роста тоже.... Очень много зависит от этой командировки. При чем она не на 1 месяц и даже не на 1 год. Будет прилетать, примерно раз в месяц на пару дней, максимум неделю.....На роды мои прилетит, там и порешаем - как нас с дракошками транспортировать к нему туда, а это 1900км на машине....Ладно уж, прорвемся, я у него и так "жена декабриста" - с 2003 года по всей стране с ним катаемся - сами мы с Кузбасса, потом строили Бурейскую ГЭС в Амурской обл, потом ХАЗ в Хакасии (юг Красноярского края), некоторое время побыли на Богучанах (вспоминаю как страшный сон!) потом пригласили его в Питер, тут он ушел из той компании осел в местной, но....не умеем мы долго сидеть на месте. Правда без деток тогда были.... Но думаю, наши крошки в своих родителей))

ты и правда "жена декабриста". Я думаю дракоши тоже привыкнут везде следовать за папой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну, вот и хорошо. Думаю с анализом мочи пару дней можно повременить, чтобы организм в норму пришел. Может на работе отпросится, хоть с обеда и отлежаться.

 

Девчонки, кто сейчас в больничке всем поскорее выписаться!!! Здоровья вам и масикам!

 

А у меня мозг вообще напрочь не работает из-за этого токса, уже хочется человеком стать, а не думать, что поесть каждые 1,5 часа, а то бегом :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, родненькие мои!!! Спасибо всем за поддержку! :reverans: :reverans: :reverans:

Вчера денёк у меня был адский, конечно! Не помню, чтобы когда-то было ТАК плохо, даже во времена сильного токсикоза. Даже вспоминать страшно... Больше всего за маську переживала, потому что каждый раз после рвоты внутри всё сжималось в маааленький комочек. Но сегодня вроде получше. Утром должна была идти мочу сдавать, но никуда не пошла, естественно, после вчерашних моих "приключений" вряд ли там что-то хорошее бы она показала, да и не набралось бы на баночку :girl_blush: Врачу позвонить не могла, к сожалению, как-то вот нет у меня её телефона, в пятницу обязательно исправлю это после приема. Так я и не поняла, что со мной было, на отравление не похоже. Может, на погоду среагировал так организм, ну и токс, конечно.

В общем, выжила - и слава богу!!! На ночь выпила смекту и ренни, т.к. изжога еще была, сейчас пойду на работу.

Спасибо вам еще раз всем-всем-всем!!! :flower:

хорошо, что все позади, но я бы на твоем месте сегодня на работу бы не пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Всех неделек с недельками!

Хочу вот что спросить.... Как у Вас дела обстоят с кальцием??? У меня вот какая проблемка... с детства не люблю все кисло-молочное... ни творог, ни кефир, не йогурты терпеть не могу... Молока могу выпить... но немного.... как быть? Что предпринять... может кто какие рецепты интересные вкусные знает.... Не хочу без зубов остаться!!!!)))))

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня с утра я совершила подвиг - без очереди прошла сдавать кровь на ЦМВ в поликлинике. А для меня это большая проблема.. Инфекционист написала на направлении "без очереди", я подумала, ну будет человек 3, подожду. Пришла пораньше, а там человек 20 сидит. Эх, отвыкла я уже от беспланой медицины, забыла, что это такое. Вобщем, сделала лицо кирпичем и прошла, хотя все на меня ругались. Теперь главное чтобы результат хороший пришел, ттт.

 

KoKri, может, сырники, или ленивые вареники из творога?

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Мне надо сдать кровь на биохимию, моя Г сказала, что в лаборатории знают какие показатели надо смотреть, а на деле оказывается, что они ничего не знают и спрашивают у меня. Кто сдавал биохимию скажите, что у вас в нее входило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а тебе разве не дали направление, такой стандартный бланк, куда результаты вписываются? Так все не вспомню, но это анализ, где смотрят гемоглобин, СОЭ, что то такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Биохимия крови( креатинин, глюкоза, общ.белок, общ.билирубин, АЛТ,АСТ, железо, мочевина, холестерин)

это из моей программы анализов по Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я в частной клинике мне направления не дают ((((

 

Lelikkk, Биохимия крови( креатинин, глюкоза, общ.белок, общ.билирубин, АЛТ,АСТ, железо, мочевина, холестерин)

это из моей программы анализов по Б.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, родненькие мои!!! Спасибо всем за поддержку! :reverans: :reverans: :reverans:

Вчера денёк у меня был адский, конечно! Не помню, чтобы когда-то было ТАК плохо, даже во времена сильного токсикоза. Даже вспоминать страшно... Больше всего за маську переживала, потому что каждый раз после рвоты внутри всё сжималось в маааленький комочек. Но сегодня вроде получше. Утром должна была идти мочу сдавать, но никуда не пошла, естественно, после вчерашних моих "приключений" вряд ли там что-то хорошее бы она показала, да и не набралось бы на баночку :girl_blush: Врачу позвонить не могла, к сожалению, как-то вот нет у меня её телефона, в пятницу обязательно исправлю это после приема. Так я и не поняла, что со мной было, на отравление не похоже. Может, на погоду среагировал так организм, ну и токс, конечно.

В общем, выжила - и слава богу!!! На ночь выпила смекту и ренни, т.к. изжога еще была, сейчас пойду на работу.

Спасибо вам еще раз всем-всем-всем!!! :flower:

Больше так не пугай! Но все - таки думаю, что лучше бы было сегодня сходить к врачу - выяснить хотя-бы, на что это похоже?

Nifkins, Жуть какая. А на работу-то зачем, когда надо к врачу и на больничный?

 

Larik.75, вы теперь куда после Питера, заграницу чтоль?

Да не, мыж все по Северам мотались, тАперичА вот на юг понесло :Crazy: Строить АЭС в Волгодонске.

Larik.75, Да уж, жена декабриста в полном смысле :class: Я своему тоже говорила, когда у него в перспективе была длительная командировка в Казахстан, что хоть "к черту на рога", но за ним поеду :D В этом смысле кризис 2008-го мне помог, дома остались :malicious: А сразу после родов будет какая-то помощь от бабушек, например? А то с двумя, одной.. ой, мамочки, у меня волосы везде шевелятся при мысли :shok9:

Бабушка у нас одна - со стороны мужа, и то уже старенькая, так что на бабушек надежды нет. Хотя думаю свекровь прискачет и за 5 тыс.км посмотреть на своих внучат от любимого сына))) Но не загадываю, я женщина сильная-справлюсь, я надеюсь :confusion:

 

Сегодня пришли анализы - белок и гемоглобин понизились.Белок-55, гемоглобин-108. Прописали феррлатум и побольше мяса с креветками кушать, хотя я и так мясо уплетаю, если не поем мяса - то чувство голода не проходит).Думаю, что это от нехватки кислорода....эх...когдаж погулять выпустят то мну? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, с ними все в порядке. А вот холестерин немного повышен ((( это я сейчас не ем (кроме курочки вареной и рыбки вареной или на пару). А до этого ела. Котлетки %) тефтельки, лазанья, стейки... Ммм... Ням-ням.. Но после мяса желудку не очень хорошо. Чувствуется тяжесть. Поэтому перестала есть. Грибы не ем совсем, кроме шампиньонов. Тк они совершенно не перевариваются и мне после них не хорошо.

 

Скоро мамочкой стану, держись!!! Выпей таблеточку... Если есть... И попытайся уснуть

Половинку пила таблетки больше пить не хочу,так как и так вчера целую на ночь пила.Поспала,вроде чуть легче но голова все равно болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...