Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки всем приветик.У меня со вчерашнего вечера голова болит на ночь выпила парацетамол прошла болеть.А сегодня с утра опять болит,парацетамол половинку выпила не помогает,с тряпочкой на голове лежу,толку мало от нее пипец.

у меня уже третью неделю голова просто дико болит с утра - я делала массажи всякие, дыхательную гимнастику. Потом мне разрешили немного кофе - помогает, кстати. Сейчас начала принимать спигелон (гомеопатическое ср-во невропатолог прописал) - с утра уже выпила 1 таблетку-помогло вроде. Попробуй обратиться к невропатологу - может что-нить толковое посоветует, т.к. нам сейчас ничего нельзя.Только после 24 недели можно болеутоляющие принимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мне нужен жесткий втык... я параноик(( завтра на узи, я боюсь ужасно, не могу ни о чем другом думать... может валерьянки выпить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки !

как дела?

Маняша**, как самочувствие? жывотик уже так округлился у тебя хорошо!

у меня малявка уже неделю капашыться - чувствую1 с каждым днем все отчетливее! ето супер!!!!!!!!!!!!

 

Larik.75, гемоглобин нормка от 100 и выше! так что - пока внорме! сильно не пережывай.

*Буся*, вдыхни глубоко и выдохни1 все будет хорошо1 чего ты пережываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, я творог с большим количеством бананов разминаю....сладко как десерт и творог не чувствуется....даже лучше твороженной массы, а так один творог не могу - не лезит....каждый день так делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,не знаю, начиталась всяких страшилок как обычно...( Хоть интернет отключай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

у нас сегодня солнышко, снег начал таять, скоро потопы будут.

Irusja, не должны повлиять разные договоры, зарплата же все равно шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты ведь у нас про сыроедение подумывала? Вот только что на работе обсуждали мальчика, похудел на 6 кг, живота не стало, теперь все наши тётки подумывают тоже попробовать, чтоб к лету в форму прийти. :D

KoKri, мне стоматолог говорит регулярно, что если я не могу есть мясо-рыбу, пить молоко и прочее - просто жевать кальций в таблетках, в аптеках продается, стоит копейки. Тщательно жевать-жевать и выплевывать)))

Скоро мамочкой стану, может, и вправду в гомеопатии что-то найдется? Нет знакомого хорошего гомеопата?

*Буся*, ну-ка, соберись! Завтра у вас с малышом будет день встречи, все такие вдохновленные и довольные обычно потом приходят и рассказывают - выше нос!!!! Наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@

Девочки, я вот как на работе призналась, что в положении, так теперь ваще ничего не делаю практически! Сижу себе, зарывшись в цветочках (они у меня повсюду!), могу поспать, могу почитать.... даже скучно! Так что работа меня не напрягает. Я даже умудрилась пообедать! И пробило меня на батон со сгущёнкой! мммм, об'елась!!! Теперь довольнаяяяя!!!

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,ляг поспи! Во сне страхи улетучиваются!

 

Beremenylka,у меня резкий скачок вниз произошел со 127 до 108, буквально неделя прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, какая ты молодец, пол страны с мужем проехала!!!!! Так и надо, и детки будут такие же!!! У родителей легких на подЪем и дети обычно спокойные и не прихотливые в перездах и путешествиях! (По себе говорю :)) Зато знаешь где в стране Амурская область, я родом оттуда, на Западе о такой частенько и не слышал никто!

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы тут все через одну параноики. Не переживай, все будет хорошо! Держу @@@@@@@@@ за тебя и за твоего масика!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Буду стараться успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Не волнуйся, я вот тоже так волновалась сильно, что по УЗИ был страшенный тонус и некоторые параметры даже не смогли замерить у малыша!!!! Завари себе травку пустырничка или таблеточку валерьяночки!

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, какая ты молодец, пол страны с мужем проехала!!!!! Так и надо, и детки будут такие же!!! У родителей легких на подЪем и дети обычно спокойные и не прихотливые в перездах и путешествиях! (По себе говорю :)) Зато знаешь где в стране Амурская область, я родом оттуда, на Западе о такой частенько и не слышал никто!

А с Амурской, конкретно откуда? Просто мы там немного поколесили - посмотрели)))

Тоже надеюсь, что будут спокойные, хоть и дракошки :Crazy: А географию я и так знаю. Это вот кто в Европейской части живет - думают, все что Урал и все что за Уралом -это ужасно далеко и там ужасно холодно и неинтересно :malicious: Хотя на самом деле у нас такая красивая страна! Помню, когда мне было 17 лет, я прилетела в Кабардино-Балкарию, и говорила, что я с Сибири, там все путали с севером и думали, что белые медведи у нас ходят! А я их (белых медведей) только в зоопарке и видела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в аптеке валерьянку не продали, представляете, сказали что нельзя ее)) Но я выпью, врач говорит можно в любом виде ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,да, валерьянку нельзя - есть зеленая валерьянка - ее можно 2 таблетки в день максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты ведь у нас про сыроедение подумывала? Вот только что на работе обсуждали мальчика, похудел на 6 кг, живота не стало, теперь все наши тётки подумывают тоже попробовать, чтоб к лету в форму прийти. :D

KoKri, мне стоматолог говорит регулярно, что если я не могу есть мясо-рыбу, пить молоко и прочее - просто жевать кальций в таблетках, в аптеках продается, стоит копейки. Тщательно жевать-жевать и выплевывать)))

Скоро мамочкой стану, может, и вправду в гомеопатии что-то найдется? Нет знакомого хорошего гомеопата?

*Буся*, ну-ка, соберись! Завтра у вас с малышом будет день встречи, все такие вдохновленные и довольные обычно потом приходят и рассказывают - выше нос!!!! Наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@

Девочки, я вот как на работе призналась, что в положении, так теперь ваще ничего не делаю практически! Сижу себе, зарывшись в цветочках (они у меня повсюду!), могу поспать, могу почитать.... даже скучно! Так что работа меня не напрягает. Я даже умудрилась пообедать! И пробило меня на батон со сгущёнкой! мммм, об'елась!!! Теперь довольнаяяяя!!!

НЕт нету таких знакомых!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, :think1: врач сказал что нельзя? Мне один сказал что только в таблетках можно, другой сказал что можно и в настойке, а в аптеке что ни ту ни ту нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), у меня была дозировка 300, 2 раза перорально и 1 раз вагинально на ночь. Я начала с 12 недели отменять постепенно, так врач сказала. 3 дня я принимала по 2 таблетки 3 дня по одной. И наблюдала если бы появились боли, то вернулась бы к той дозировке с которой начались боли. Но все тьфу-тьфу прошло очень удачно и на данный момент я без Утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Буду стараться успокоиться)

Попей чай с пироженкой или шоколадкой,у меня всегда после чаепития настроение поднимается,может тебе поднимет.

 

Larik.75, :think1: врач сказал что нельзя? Мне один сказал что только в таблетках можно, другой сказал что можно и в настойке, а в аптеке что ни ту ни ту нельзя....

А мне выписывала одна врачиха я не стала пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками! У кого было УЗИ с хорошими результатами.

TanRo, Larik.75 Оооо, девочки я тожеть с Амурской области с Благовещенска. Я в Благовещенске родилась и до сих пор обитаю.

А я сегодня на работе призналась. Отнеслись хорошо, хотя только в конце ноября устроилась. Так что я с 1 июня в отпуске (у меня отпуск 52 дня) даже не все дни успею до дикрета отгулять, а за отпуском сразу в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Всех неделек с недельками!

Хочу вот что спросить.... Как у Вас дела обстоят с кальцием??? У меня вот какая проблемка... с детства не люблю все кисло-молочное... ни творог, ни кефир, не йогурты терпеть не могу... Молока могу выпить... но немного.... как быть? Что предпринять... может кто какие рецепты интересные вкусные знает.... Не хочу без зубов остаться!!!!)))))

 

Мне свекровь подарила книгу на 8 марта с первой недели беременности и до рождения ребеночка (американские авторы). Так вот, там описывалось, что больше всего кальция не в твороге, а в молоке.Не знаю насколько это правда. Но на крайний случай можно калиций и в таблеточках попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасиб!

Besik, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, бедолага! понимаю, что тебе пришлось пережить. У меня с пятницы почти двое суток такое было(( То ли отравилась, то ли что-то другое(( Только еще и жидкий стул был((( Попила смекту 2 дня и один раз линекс выпила. Сегодня на работе как огурчик, а есть что-то страшновато прям. За эти кошмарные выходные похудела на 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...