Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, Да вот как раз измерила несколько раз- средний получается 105/70 Но для меня это нормальное давление. Спрошу Г в на след неделе. Может это бывает так при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, Да вот как раз измерила несколько раз- средний получается 105/70 Но для меня это нормальное давление. Спрошу Г в на след неделе. Может это бывает так при беременности.

 

давление нормальное.. а голова не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Ой вес для меня вообще больная тема. Все больше и больше становиться. Не знаю что мне Г скажет даже :think1:

 

давление нормальное.. а голова не болит?

 

Да нет, голова не болит, Так себя нормально чувствую. Только это ухо закладывает, некомфортно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, я думаю ничего серьезного... может на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки уже два дня как малышок так явственно пинается. Сегодня слушала музыку, а потом выключила так он пинаться стал, потом опять включила притих, выключила пнул :) так прикольно

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, да вот я тоже не понимаю откуда берется, я же мало ем вообще. токс еще иногда настигает меня(

 

у меня тоже 2 дня как щекочет меня то справа, то слева)) прикольно так)

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вполне возможно и на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки уже два дня как малышок так явственно пинается. Сегодня слушала музыку, а потом выключила так он пинаться стал, потом опять включила притих, выключила пнул :) так прикольно

супер :) вам уже по срокам пора :) а я последние пару тройку дней ощущаю перед сном копошение :) пиночки еще рано, но то, что там ворочается - это да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, А ты сколько уже всего набрала с самого начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прикольные наверное ощущения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я прибавила 1,5 кг с начала, а сегодня проснулась от голода, есть охота все время. Стараюсь овощи-фрукты, бобовые, немного крупы. Мясо и т.д. не могу, изжога и тяжесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я прибавила 1,5 кг с начала, а сегодня проснулась от голода, есть охота все время. Стараюсь овощи-фрукты, бобовые, немного крупы. Мясо и т.д. не могу, изжога и тяжесть.

 

а у меня минус 4 кг :( вот сейчас почти 16 часов, а я выпила с утра стакан воды и все.... голода нет.. желания есть - нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает почему может ухо закладывать? Уже несколько раз такое было. Вот и сегодня. Прочитала в инете что если закладывает правое ухо без болей это может быть признаком вегето-сосудистой дистонии.

я два года уже этим мучаюсь, причем только летом, когда жарко. Уши закладывает на несколько дней, даже в голове звенит, и слышу плохо. первый раз испугалась, решила что слух пропал :) Ходила к лору, терпевту. Кучу обследований сделали, снимки, анализы, но толком так и не понятно, с чем это было связано. Действительно, видимо это как то связано с давлением (у меня оно в такие дни было очень низким), плюс еще мне прописывали капли в нос, от аллергии. Но я их не капала, все проходило само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минус 4 - мне кажется - это нормально, ты же не худышка прям. Мне бы хотелось набрать как можно меньше, как это сделать - не знаю. Но мой организм очень избирательно стал относиться к еде, начал пить воду, я каждый консервант чувствую, каждую тухлинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне бы так))))а у меня аппетит только держи его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Я вначале тоже подумала может давление у меня упало. Потом в инете почитала - там одни страшилки. Думаю лучше в понедельник у врача спрошу. До Б с таким не сталкивалась. В принципе не думаю что что-то страшное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока родственники выбрали курагу - чуть не повесились от отчаяния)) Она в магазине и частично на рынке все сушеная на сере оказывается. А я не знала, просто говорила - не буду, плохая. Нашли нормальную на рынке все-таки.

С орехами та же фигня кстати, есть прямо Орехи, а есть так, непонятно что.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, и у меня тоже самая чувствительность появилась. Я сильно различать начала консерванты. И запахи раздражают в машине. Раньше и не замечала, что так сильно попадают выхлопы. А сейчас всегда езжу с включенной вентиляцией внутри машины. чтобы не попадали выхлопы с улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минус 4 - мне кажется - это нормально, ты же не худышка прям. Мне бы хотелось набрать как можно меньше, как это сделать - не знаю. Но мой организм очень избирательно стал относиться к еде, начал пить воду, я каждый консервант чувствую, каждую тухлинку.

 

да, но все равно.. каждый день сбрасывать по 400 г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, про воздух я вообще молчу. Я всех в доме заморозила, душно или воняет. Шампунем голову помыть или мылом руки - караул. В результате мыло детское (4-е по счету детское), а с шампунем так и осталась беда.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

мы сегодня на УЗИ идем, муж сообщил что я эгоистка - и он тоже хочет в живую посмотреть...проверить что точно девочка и что шевелится))) подскажите пож-ста: сначала ведь все равно все замериют, запишут, а потом мужа позовут глядеть?...

еще вопросик: сегодня в больнице (я на дневном)..врач пощупала живот и сказала что мы маловаты для 16 неделек - я теперь в думках -неужели у всех в одно и то же время все одинаково на ощупь?...но ведь все детки рождаются с разным весом - ростом... кто то побольше, кто то поменьше... так ведь и тут, или нет???...теперь в думках до УЗИ буду...(

у меня мужа сразу впустили, показали малыша, а потом его выгнали за дверь и все замерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да не заморачивайся ты на этом, организм свое дело знает. Скоро обратно все поползет, когда в активный рост пойдете, это же я так понимаю, периодами происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, попробуй Себерию, она без лаурета.

 

а нас в моей обычной конультации пустили без проблем сразу и все время муж просидел пропялился в монитор, а я нифига не видела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неделю поправилась на 1 кг пока в больнице лежала, так мой Г не ругала меня, сказала что это из-за режима, спала - ела. А в книге для беременных прочитала, что как раз на моем сроке должно быть около 1 литра околоплодных вод. Вот я думаю, может это околоплодные воды немного вес мне прибавили. В больнице мне все время хотелось пить, я за день выпивала 1.5 литра воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В персене тоже валерьянка содержится, даже вроде в большей дозировке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...