Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Merengata, о, ты с айпада тоже!!! У тебя форум не тормозит случаем, при наборе текста???

*Буся*, ничего себе... Это действительно страшно!!! Надеюсь, больше такое не повторялось. А что вообще делать, если приступ начинается???

 

Irusja, у тебя же свадьба! Не выдумывай всякую хну и пр. Один раз можно и нужно! Но лучше в салоне.

Я последний раз красилась...ой...давно %) в июле %))) на свадьбу. Меня просто красят практически в мой тон %))) так что переход не особо заметен (если волосы чистые). Девушки!!! Вопрос по ламинированию. Пол Митчелл или Себастьян (о! Себастьян %))) кто делал и как это в последствий отражалось на ваших волосах??? А то я что-то никак не могу понять... Вначале все очень здорово... А потом как-то не очень.

 

По поводу духов: пользуюсь как и раньше. А вот с зубной пастой до сих пор не могу подружиться. ((( не понимаю, почему меня до сих пор от нее так тошнит. Про ополаскиватель вообще пришлось забыть... Я его даже не успеваю до конца в рот влить, как он тут же обратно выливается ((( я уже и не дышу... И с закрытыми глазами... И что только не придумывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет))) нас сегодня с дневного выписывают))) сегодня с гордостью дала врачу свое УЗИ - и сказала что ничего мы не маленькие для 16 недель)))

обсуждали яичники тут - мне вчера на узи глянули - в листе отдельной строкой прописано...

 

папа наш очень хотел девочку, но ему все не верилось (цитата :"столько мяса ешь, столько мяса ешь...точно мальчик будет - сьешь яблочко")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, поздавляю с выпиской!!!

девушки, а кто сейчас что читает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я так с самой зубной щеткой не очень дружу, просто "терплю" ее, стараюсь))))

А про ламинирование, меня моя парикмахер как-то отговаривает все время от ламинирования, мол, эффект кратковременный, чисто косметический, пользы для волос никакой.

Я вот крашусь, свой цвет русый, я блондинка сейчас, красилась два раза краской Лореаль Луо колор, в этот раз уговорили на Inoa, она на растительной основе, безвредная.

 

mazda85, Поздравления с выпиской!

 

mazda85, поздавляю с выпиской!!!

девушки, а кто сейчас что читает???

Я каждый день пытаюсь начать читать "Гордость и предубеждение", подруга прочитала, говорит, что оторваться не могла, так затянуло.Последнее, что читала, "Мемуары гейши", в восторге. Причем я сначала книгу прочитала, потом фильм. Очень положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я фильм толком не смотрела. Все никак не могу поймать подходящее настроение... Буду в декре ловить! Но сначала радо книгу прочесть.

Это же читала "мемуары гейши" и тоже, сначала была книга (она восхитительна!!!), а потом фильм, который меня разочаровал. Недавно пересматривала и поняла насколько он красив... Я начала читать Флобера - Госпожа Бовари. Хорошая книга, но негативно на меня влияет, и я, в силу своего возраста, не до конца все понимаю. Моя начальница ее читала и после ее рассказа я тоже взялась %) рекомендуется тем, кому уже исполнилось 30.

Какую книгу про беременность лучше купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вот про книги о беременности пока не думала совсем, все, что интересует, пока ищу в инете, но с каждым разом понимаю, что в инете одно и тоже везде, как запрос не задавай.

 

SicilySic, вспомнила!!!!

В прошлом году читала "P.S. Я тебя люблю", книга супер, но вот фильм разочаровал абсолютно, хоть и играет мой любимый Джерард Батлер, вообще весь сюжет извратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня ВСД (вегето-сосудист) проходила немного по-другому (можт потому что сопровождалась межреберным зещемлением нерва)-мне становится плохо дышать и на вдохе и на выдохе-как дурак, воздуха не хватает.....у меня эта хрень лет с 15 и периодически повторяется и сейчас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как настроение? Самочувствие?

У меня тут возникла темка для обсуждения!

Пользуетесь ли вы духами, туалетной водой? Запах вас не раздражает?

я пользуюсь, но у меня на запахи отвращения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а я как раз только покрасилась и тоже перед свадьбой, краску брала Матрикс безамиачную.

 

lublena, меня не раздражают, я до Б любила парфюм и сейчас люблю пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я вот вчера сходила свой бред на голове сделала-отросшие корни обесцветили, потом се затонировали безамиачной краской-я сразу пришла, сказала что Б, чтоб поаккуратней-все сделали в лучшем виде-даже краской никакой не пахло, не щипало нигде-все отлично.......(я светленькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, на на сколько кратковременный? Я 26 собираюсь сделать ламинирование, а 30 свадьба. Дотяну???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, о, ты с айпада тоже!!! У тебя форум не тормозит случаем, при наборе текста???

 

я тоже дома с айпада сижу. У меня подтормаживает, когда текст набираешь, слова с опозданием появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! хочу на рыбалку-не могу, ищу место-можт кто посоветует что-то "рыбное" от Москвы так езды 4-4,5 часа???????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня тоже на днях так было, тянуло, пульсировало, потом как-то само собой прошло.

lublena, меня запахи еды раздражают, ну и бывает в общ.местах, как кто-нибудь набрызгается отвратными запахами (но это меня и до Б бесило). Я своей туал.водой пользуюсь уже лет 5, другие не могу, голова болит, сейчас вроде токс, но все равно она мне нравится)

 

Девчонки, я что-то не пойму на какой узи вы ходите, там что аппараты прошлого века или врачи такие, на таких сроках смотрят по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я только одно место знаю. Под Королевом "Карпатники". Там пруд, въезд платный. Мы там отдыхали давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи))))) Все нормально, даже срок на 4 дня больше поставили)) Смотрели сразу трансвагинальным датчиком. Мужа не пустили, узистка злючка, поэтому про пол я даже спросить не решилась) Спросила делают ли они распечатку, она сказала что у них не фотосалон.... в итоге уговорила ее сделать мне стопкадр чтоб я сфотографировала) Только сказали гипертонус по задней стенке...

SicilySic, я после этого 2 месяца ходила с открытым зубом (хорошо хоть не до нерва вскрыли... я сначала без анестезии делала, а потом тока попросила вколоть), так вот... через 2 месяца пошла и долечила без анестезии)

По поводу почитать, я недавно прочитала последнюю книжку Марка Леви "Похититель теней", очень понравилась, вообще все его книги очень добрые) Еще всем советую прочитать жена путешественника во времени!! Особенно если не смотрели фильм, книга шикарная!

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б яичники вроде как не работают,а отдыхают.Я думаю все у тебя нормально.

а мне наоборот говорили, что на них нагрузка какая-то идет и Я могут болеть. У меня тоже ЛЯ болел я УЗИсту жаловалась.

 

lublena, я фильм толком не смотрела. Все никак не могу поймать подходящее настроение... Буду в декре ловить! Но сначала радо книгу прочесть.

Это же читала "мемуары гейши" и тоже, сначала была книга (она восхитительна!!!), а потом фильм, который меня разочаровал. Недавно пересматривала и поняла насколько он красив... Я начала читать Флобера - Госпожа Бовари. Хорошая книга, но негативно на меня влияет, и я, в силу своего возраста, не до конца все понимаю. Моя начальница ее читала и после ее рассказа я тоже взялась %) рекомендуется тем, кому уже исполнилось 30.

Какую книгу про беременность лучше купить???

я сейчас читаю новую книгу шопоголика "Мини шопоголик".

По поводу книги для беременных мне подружка подарила вот такую

post-118143-0-77717300-1332225080.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нужен срочно совет!

Мы со стороны Любимого долго никому ничего не говорили, ни про Б ни про свадьбу, тк с той стороны мама себя очень странно ведет (ранее писала).

Вчера решили сказать и наш брат (брат Любимого те) сказал, что хотел бы с нами расписаться в один день.

А когда узнал, что моя мама будет в ЗАГСе сказал, что по традиции это не правильно, что родители должны встречать молодоженов дома. А у нас не стандартная свадьба. Продумывала все я .

У на галвное это фотоссесия.

Утро дома как я наряжаюсь, потом ЗАГС (там моя мама - планировали), дальше мы едем в место где будут мотоциклы (потому что познакомились в мототусовке и обо мотоциклисты), потом ВВЦ и прогулка с лошадками и потом отель.

Никаких банкетов, столов а-ля "Играли свадьбу, порвали 2 баяна" не будет.

Правда ли про обычай? просто сколько помню свадьбы всегда видела там родителей.

Удивило и я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи))))) Все нормально, даже срок на 4 дня больше поставили)) Смотрели сразу трансвагинальным датчиком. Мужа не пустили, узистка злючка, поэтому про пол я даже спросить не решилась) Спросила делают ли они распечатку, она сказала что у них не фотосалон.... в итоге уговорила ее сделать мне стопкадр чтоб я сфотографировала) Только сказали гипертонус по задней стенке...

SicilySic, я после этого 2 месяца ходила с открытым зубом (хорошо хоть не до нерва вскрыли... я сначала без анестезии делала, а потом тока попросила вколоть), так вот... через 2 месяца пошла и долечила без анестезии)

По поводу почитать, я недавно прочитала последнюю книжку Марка Леви "Похититель теней", очень понравилась, вообще все его книги очень добрые) Еще всем советую прочитать жена путешественника во времени!! Особенно если не смотрели фильм, книга шикарная!

вот видишь, все хорошо, а ты переживала. Поздравляю с хорошим УЗИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, с хорошим УЗИ! А то что тонус, тут почти его всем ставят. Уж даже не пугает и не удивляет. Просто береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нужен срочно совет!

Мы со стороны Любимого долго никому ничего не говорили, ни про Б ни про свадьбу, тк с той стороны мама себя очень странно ведет (ранее писала).

Вчера решили сказать и наш брат (брат Любимого те) сказал, что хотел бы с нами расписаться в один день.

А когда узнал, что моя мама будет в ЗАГСе сказал, что по традиции это не правильно, что родители должны встречать молодоженов дома. А у нас не стандартная свадьба. Продумывала все я .

У на галвное это фотоссесия.

Утро дома как я наряжаюсь, потом ЗАГС (там моя мама - планировали), дальше мы едем в место где будут мотоциклы (потому что познакомились в мототусовке и обо мотоциклисты), потом ВВЦ и прогулка с лошадками и потом отель.

Никаких банкетов, столов а-ля "Играли свадьбу, порвали 2 баяна" не будет.

Правда ли про обычай? просто сколько помню свадьбы всегда видела там родителей.

Удивило и я в растерянности.

ну это очередная какая-то примета. Я тоже когда выходила замуж мне моя свекровь сказала, что родители в ЗАГС не ходят. На что я очень возмутилась, т.к. как мои родители не увидят самую главную часть и первыми нас не поздравят. В результате все пришли в ЗАГС. Так что не забивай себе голову, если хочешь, чтобы мама присутствовала, то так тому и быть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо! Тем более у нас и так все не по традиции ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, нам нужен дом человек на 10 и дней так на 5-7, чтоб с детьми млжно было поехать-кушать готовить и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ааааа понятно. Тогда надо погуглить на эту тему. У нас есть друзья рыболовы, но мы с ними не ездили ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Мне сегодня еще к врачу моему, посмотрю что скажет по поводу тонуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...