Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

VERMI//, блин, вот сижу ищу-все так дорого-пипец!!!!!!!! прошуршала рыбинское водохранилище..... ща полезу в селигер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, у меня друзья-рыболовы в Рыбинск ездят, но они в теплое время года и с палатками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я тоже слышала такую глупость про ЗАГС, но ни на одной свадьбе, на которой я была, родители не сидели дома - всегда приходили на бракосочетание. у нас тоже такой вопрос не вставал даже - как же наши мамы не увидят, как мы женимся? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, дотянешь! Только голову не мой каждый день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я маму с сыном 2 года подряд отправляла на Селигер в ДО Третники, они тоже рыболовные. У нас дачи нет, а там знакомые. и мы снимали номер за 1850 на двоих с питанием, но только потому что по знакомству. А так да, у нас такие цены ппц. Поэтому я всегда езжу только заграницу отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Vinogradinka ღ, Cпасибо девочки. Сегодня вроде пока тихо ))

Мне два раза на УЗИ яичники смотрели, после измерения всех параметров малыша, доктор обязательно чего то там Я рассматривал.

А мне Я вроде только на первом УЗИ смотрели, в 5 нед. А потом не помню, вроде ничего не озвучивали и в заключении ничего не писали. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Сгоняйте в Калининград ))) шикарное место - Мушкино! (москвичи его аккупировали. Лес, рыбалка, охота, стрельба, гольф. Домики. Обслуживание шикарное. %) все на высшем уровне! И цены калининградские )))) т.е. Шикарные! В Москве таких нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ок))) хотя я никогда не мою ее каждый день. 2 раза в неделю.

 

Вика-солнышко, придумаю же)))

Странная традиция, а где в старину вообще ЗАГСы то были???)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, 2 раза в неделю - рай!!! Мой максимум - через день. А так, каждый день (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а у тебя короткие, волос жирный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, не короткие, но тонкие и быстро пачкаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельчатых с недельками!

Была вчера у Г, небольшой отчет)))

По поводу гепатита (обещала zima12): сказала, что нужно идти к инфекционисту, даст мне потом направление, только сначала биохимию свежую надо сдать. Через недельку пойду за биохимией и направлением, потом расскажу о дальнейших мытарствах :D

По поводу болей в пояснице: мой врач прописал "Терпеть" :D сказала, что мазать ничем нельзя.

По поводу 2 скриннинга: я сказала, что не хочу делать второй скрининг, на что Г удивительно спокойно отреагировала, сказала: "Ну и хорошо, я тоже не вижу смысла тебе его делать" Ох, люблю свою Гиню)))

По поводу похода к стоматологу: разрешила идти с 15 недели.

 

VERMI//, это конечно не мое дело, но я бы на твоем месте не стала себе забивать голову всякими дурацкими поверьями. Все таки в 21 веке живем, а все люди во всякую чепуху верят. Делайте так, как вам удобно и никого не слушайте! Кстати, сценарий свадьбы у вас очень интересный, обожаю нестандартные свадьбы, не под копирку, потом есть что вспомнить!!

*Буся*, с удачным узи!

Я пришла от Г... Дольше в очереди я еще не сидела: 2,5 ЧАСА!!! То у них собрание, то перерыв... Хорошо, что дочка себя нормально вела и выдержала столько у кабинета, даже поспать у меня на плече успела! Обменку мне переписывать отказались... Сошлись на том, что лицевую сторону другую прикрепили, чтобы красных диагоналей не было! Хотя бы так... Разговор уже вели по другому... Если в прошлый раз на меня подозрительно посмотрели так, как будто я от нее свой гепатит скрывала... "Разве до этого ты не знала?" То в этот раз, мне благодушно начали рассказывать, что это не такая редкость - ложные диагнозы, начались истории про девочек с неподтвердившимися спидом или сифилисом...

что за врачи у тебя... на мой гепатит никто еще ни разу плохо не отреагировал. Обе Г машут руками, типа фигня, помощница Г успокаивала меня, что это обычное дело, что 10-15% населения заражены, что подцепить можно в любом маникюрном кабинете. Вообще все по-человечески относятся, видят же, что я не наркоманка какая то.

mazda85, поздавляю с выпиской!!!

девушки, а кто сейчас что читает???

Я начала читать Ремарка "Триумфальную арку" Это один из моих любимых авторов.

ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! хочу на рыбалку-не могу, ищу место-можт кто посоветует что-то "рыбное" от Москвы так езды 4-4,5 часа???????????????????????????

Рузское водохранилище могу посоветовать, мы туда ездим, там отличные места и рыбы много.

 

 

А мы все с мужем ругаемся, это какой то ад... вчера заявил мне, что собирается от меня уходить :( Не знаю, чем вся эта история в итоге закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ооо тогда сочувствую! я не представляю если бы мне приходилось через день мыть. У меня сложно укладывать волосы, из волнистых в прямые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то про носовую косточку вообще ничего не написали!! Даже строчки такой нет в бланке... а ее всем смотрят на 1 скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо за совет!!! :)

 

Про ссоры. Это все оттого,ч то у нас в Б как и в ПМС идет гормональный прыг-скок и мы уже не такие мудрые и терпеливые. А мужчины то привыкают, что мы должны где-то смолчать/стерпеть. У нас пару недель тоже были такие страсти, а щас затишье, покой, полное понимание и жуткая нежность накатила.

А вообще не люблю я себя стервозную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, когда мне делали скрининг, врач просто сказала - "уже, носовая косточка просматривается, это хорошо". но письменно она это нигде не фиксировала и конкретные размеры не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob

 

тьфу-тьфу чтобы все было ХОРОШО !!! и поскорее это период прошел!

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все с мужем ругаемся, это какой то ад... вчера заявил мне, что собирается от меня уходить :( Не знаю, чем вся эта история в итоге закончится...

хеппи эндом закончится ))) Бывают периоды когда ругаешься в дрызг. Это полоса у вас такая идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,ну и ладно тогда, не буду голову забивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо за инфу! биохимия есть, теперь опять сдам комплекс ВИЧ и пойду к инфекционисту... направления от своей Г., я уже поняла не дождусь :(

 

Кстати, у меня у мужа тоже нервы стали сдавать…ругаемся через день… но я спокойна до жути.. сама себе удивляюсь. Обычно переживаю сильно. Но сейчас все приоритеты на малыше. Мужа даже жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как настроение? Самочувствие?

У меня тут возникла темка для обсуждения!

Пользуетесь ли вы духами, туалетной водой? Запах вас не раздражает?

Приветик.Я не пользуюсь,раздражает запахи духов прохожих не то,что уж самой брызгаться.Я недавно попробовала надухариться,мне очень не понравилось.

 

Я сегодня решилась и перевелась на заочку!Предлагали академ,но я хочу сама со своим ребенком нянькаться,когда родиться малыш,поэтому пришлось перевестись на заочное отделение.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не переживай... Куда он собрался?

многие ругаются... Мы тоже ругаемся. По вечерам... Я становлюсь раздраженной, невыносимой злюкой. А утром ругаю себя и начинаю подмазываться %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lublena, меня в первом триместре раздражали все запахи. Духи не выносила, а туалетную воду мужа просто ненавидела и бежала в туалет сразу :toks2:

Когда нам было недели 3-4 меня начало тошнить от запаха сигарет, курить бросила в один день! Так и узнала, что я беременная )))

Сейчас проще к запахам отношусь, но все равно, иногда на меня нападает :toks2:

SicilySic, Вот про книги о беременности пока не думала совсем, все, что интересует, пока ищу в инете, но с каждым разом понимаю, что в инете одно и тоже везде, как запрос не задавай. SicilySic, вспомнила!!!! В прошлом году читала "P.S. Я тебя люблю", книга супер, но вот фильм разочаровал абсолютно, хоть и играет мой любимый Джерард Батлер, вообще весь сюжет извратили.

Оооо! Люблю эту книгу! На одном дыхании прочла года два назад и все их головы не выходит! Фильм отвратительный!

Та же история с "Есть. Молиться. Любить." Книга очень понравилась, тоже взахлеб прочла, а фильм разочаровал! По мне, так автор совсем другое пыталась до народа донести.

Меня сейчас на чудеса тянет, поэтому скачала себе "Алису в стране чудес", на 5й раз перечитывать, мне кажется, буду, потом за "Маленького принца" примусь ...

Про Б. у меня есть пара книг, но они старенькие и информация уже устарела, по-моему... Я и так все время думаю про Б ) не выходит из головы, поэтому книги стараюсь выбирать не по теме ;)

Последнее, что читала совсем недавно и понравилось - Марк Леви "Первый день", а потом и "Первая ночь". Время за чтением пролетает незаметно, очень много интересностей можно узнать из книги, ну и любовь, конечно, тоже там )))

ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! хочу на рыбалку-не могу, ищу место-можт кто посоветует что-то "рыбное" от Москвы так езды 4-4,5 часа???????????????????????????

Муж только вернулся с рыбалки :)))) Говорит, не клюет почти (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Lelikkk, zima12, спасибо за поддержку :flower: Не знаю, надо к психологу идти, пока не поубивали друг друга.

 

SicilySic, да хрен его знает. Сказал, что не хочет больше жить такой жизнью, что хочет свободы, чтобы никто его не душил, чтобы жить, так как ЕМУ хочется, а не мне и что он сваливает. Я не стала спрашивать подробности, потому что это все какой то бред...

 

Всем привет!

Та же история с "Есть. Молиться. Любить." Книга очень понравилась, тоже взахлеб прочла, а фильм разочаровал! По мне, так автор совсем другое пыталась до народа донести.

Обожаю эту книгу, два раза ее читала. Просто супер. У нее еще продолжение есть, тоже ничего.

А я хочу "Маленького принца" перечитать :) для настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, вы загоняетесь....

Духами брызгаюсь, краской крашусь, причем осветляющей..

 

В ЗАГС родители сейчас ездят и часто, редкая свадьба обходится без родителей на росписи, они даже иногда на прогулке катаются. А вот на венчание нельзя родителям присутствовать... Но опять же, некоторые батюшки разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...