Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, на прием 1 апреля, а в эти выхи надо заехать кровь-мочу сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins,нечего себе, тебе до сих пор плохо??? бедняжкка....я уже лопаю все что не приколочено и не тошнит не когда)))

Вика-солнышко, не знаю мне кажется моя пульсация, но она оч сильно чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, потеряла табличку с нормами первого скрининга.... не могу найти.... продублируйте у кого есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, и я так же %))))) только я еще не записалась к ней. Надо на этой недельке записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, для второго скрининга, если будут делать рассчеты, то нужно приложить УЗИ с 1 скрининга. То есть новую кровь и старое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну вот 3-ий день слегка подташнивает, от белого друга вроде бы начала отвыкать и ем по-немногу!

:orden:

tanyaer, ох, УЗИ с 1 скрининга...придётся откопировать своё, а то я платно планирую сдавать, не через ЖК, не оставлю же я им свою книжечку) Спасибо!

Изучаю сейчас школы по подготовке к родам у нас - как же их много, ужасть! :girl_in_dreams: Не знаю, на что больше делать акцент, я во всём профан. Девочки, которые уже мамочки, подскажите, пожалуйста, чему следует больше уделять внимания. Я понимаю, что всё важно, и сам процесс родов, и первые месяцы жизни ребёнка...Может, ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я вообще никак не готовила, вообще читала, что на последних неделях! тк на ранних вызывает сокращения матки растерают полотенцем.

SicilySic, мне тоже кажется не нужно парится и рожать в Москве, тут тоже полно хороших роддомов. Заключай договор к конкретному врачу и усё, а врача можно узнать по форумам если нет знакомых.

lublena, ну, ничего, родишь и опять брызгаться начнешьgirl_smile.gif

 

Девчонки, по поводу шевелюшек, на таких сроках я бы не волновалась, сейчас у меня тоже через день, при чем исключительно под вечер. Вообще вроде как помню шевеления с 22 недели считать начинают или даже позже. Вот я помню с Егором у меня было на 35 недельке, затих и все на весь день, я в панике и прыгала и с боку на бок и только к утру следующего дня давай пинаться, при чем до этого сердечко слушали все нормально было, видимо просто уснул ;)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас что, скрининги от ЖК бесплатные? А у нас платные. Платишь в банк за услуги лабы, кровь сдаешь, к бланку-направлению прикрепляешь копию УЗИ. Лаборатория делает анализ и расчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО по поводу единовременных выплат щас все напишу)) У меня в журнале прям табличка) Вставшим на учет до 12 недели беременности - 438р 87 коп., в срок до 20 недель -600р. , единовременное пособие при рождении ребенка - 11'703р. 13 коп. (это федеральная) + по Москве 5500р. при рождении первого ребенка, 14500р.- второго и последующих, если 3 и более детей- 50'000р. Дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка молодыми семьями (если обоим меньше 30-ти) на 1-го ребенка 5-ти кратная величина прожиточного минимума (прожит минимум 8448 на 3 квартал 2010 года), на 2-го 7-кратная, на 3-го и последующих 10-кратная.

Вот) тут еще есть про многодетные семьи, студенческие семьи и малообеспеченные (если на человека доход меньше 8 тыс.р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ээээм, вроде тоже платные, только делаются около 2-3 недель или даже месяца, как уж повезет. Типа, анализ дорогой, там в лабе копят-копят, потом скопом отвозят в ЖК, так что тут как лотерея, могут и сразу прийти, а можно ждать сто лет и переживать, поэтому для себя решила сдать платно, но в другой клинике, где на электронку сразу по готовности присылают результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками новыми пузиков!!!!!!

А я духами только недавно опять еачала пользоваться, до этого нини, все были фу и беее

Завтра пойду анализы сдам и на прием попробую попасть к Г, а то неохота отпрашиваться в пн с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, летом-не вопрос, и в палатке бы сошло с детем, а вот начало мая-ночи еще холодные-страшновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

 

Lelikkk, Nifkins,с недельками вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!!

Vinogradinka ღ, да я читала, что соски вапше нельзя трогать, а в книжке пишет что с 6 месяца надо как-то там ухажывать спецыально1 думаю спрошу!

на счет шевелюшок - у каждой порого чувствительности разный, по-етому на разных сроках и начинают чувствовать! у меня тоже ето не сильно, так бульканье , пархание!

Nifkins, Lelikkk, с недельками девочки!

Lelikkk, удачного узи!

 

VERMI//, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, удачи на УЗИ!!! У тебя будет первый скрининг?

А у меня ровно через неделю 2-ой тоже очень жду и не только я и сын и муж.

 

Beremenylka, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамулички! :reverans:

tanyaer, VERMI//, Lelikkk, Nifkins, с недельками вас!!! :flower:

А меня токс вроде стал отпускать, пока подташнивает, но оть к белому другу бегать перестала. Запахи правда не переношу по-прежнему, особенно когда еда готовится, тут муж бедненький отдувается :malicious: . А вот изжога только усилилась, не знаю как с ней бороться?! Ренни не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, говорят, что если изжога - малыш родиться с волосиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, спасибо!

Рени вредно самый хороший препарат Гевискон, он из водорослей и не вредный.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, надо кушать белые семечки, пить молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктати, да, молоко очень помогает. Я его даже одно время на работу брала, в маленьких коробочках с трубочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления с недельками! :girl_dance:

Lelikkk, смолчать не смогу, буду дразнить его: а я знаю, кто у нас в животике живёт, а ты не знаешь, бе-бе-бе! :P

zima12, я тоже думаю, что раз Ренни не помогает, можно Гевискон попробовать или уж к народной медицине обратиться.

Я тоже слышала, что если изжога - малыш с волосиками родится. А что, разве бывает, что малыши лысые рождаются? Хоть светленькие, но есть же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну типа пушок там какой-то! а так рождаються с большым количеством волос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...