Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, привет! С недельками недельчатых!!

 

Шахра, tanyaer, SicilySic, девочки, всем спасибо за ваши мнения и поддержку.

Шахра, :flower: ты меня отлично "чувствуешь" и понимаешь в этом вопросе)))

Не думаю, что wermob держат финансы и регулярный секс... Тут другое... Возможно она не так покладиста, как ты... Или он не такой заботливый и ласковый, как твой муж... Ну, я к примеру... Это же не всегда свидетельствует о нелюбви...

Каждый выбирает сам "второй сапог"... У меня с мужчиной, который "уси-пуси" разводит, жить не получится! Мне это быстро надоедает и начинает раздражать... Беременная у своего "сухаря" выпрашивала ласки, казалось, что он вообще меня не любит, такой-сякой :D А по прошествии 7 лет, поняла, что сама такого выбрала, что только с таким мужчиной рядом чувствую себя, как за каменной стеной... Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус :D Это про нас!

Вот это все про меня на все 100% Мы любим друга друга, у нас очень сильные чувства, но мы оба "рогатые" и никто никому не собирается уступать ни в одном вопросе. Поэтому часто, пытаясь доказать свое лидерство, мы совершаем идиотские поступки, иной раз доводя их до абсурда. А "нормальным" людям со стороны наверное вообще страшно становится :D Но у меня уже был один "нормальный" муж, не пил, не курил, по гулянкам не ходил, все в дом, пахал как конь, обеспечивал, на руках носил, ути-пути с утра до ночи, открыточки рисует мне, снежинки вырезает.... :angry: НО ВОТ НЕ НАДО МНЕ ЭТО ВСЕ БЫЛО :sorry: тошно мне было с ним, приторно, выла волком, унижала его всячески, хотела, чтобы его мужское "Я" как то встрепенулось, чтобы он стукнул кулаком по столу уже "Молчи, женщина!" :D Но он молчал, все терпел, кулаком не стучал))) Ушла от него в итоге через 5 лет брака. И ни разу не пожалела. Сейчас встречаемся, смотрю на него каждый раз и думаю: господи, как я с ним жила? :sorry:

Так что, девочки, все по-разному... Я не жалуюсь, что мой муж козел, я этого козла выбрала, я просто спрашиваю совета, как эти рога немного притупить в период весеннего обострения :D

Я вчера рассказала все маме и она проявила себя удивительно мудро. Я даже не ожидала с ее стороны такой реакции. Не обвиняла его, не говорила, какой он козел. Просто попросила меня быть мудрее и думать о семье. Хочет говорит твой муж показать свое лидерство, что он принимает решения, пусть даже самые безумные, уступи. Он у тебя не идиот, не тупой, потом САМ поймет, как это было глупо планировать какую то поездку, когда увидит тебя на 8-ом месяце, когда у тебя живот весь диван будет занимать))) Я решила прислушаться, надеюсь, у меня хватит терпения и сил все наладить.

 

Sachulya1983, ну как, малыш подал знак?

zima12, а у тебя родители в Ростове? У меня родители в 3000км, сама в жизни не поеду так далеко, если только маму чью нибудь сюда "выписать" Но скорее всего придется полагаться только на себя.

tanyaer, ты уколы папаверина не пробовала? Говорят хорошо помогают.

кстати, были в гостях у друзей, они сказали, что молодцым семьям за 1 ребенка выплачивают 55 тыс, в москве, я не слышала об этом, это правда?

да, правда, московская выплата молодым семьям около 50 тыр. (5 минималок) Жаль мы не попадаем уже, эх)))

Маняша**, а где выложена твоя табличка со всей информацией о сентябрятах? Не могу найти никакthink_2.gif

tanyaer, у нас скрининг бесплатный в ЖК Впервые слышу, чтобы гос.клиника платные услуги оказывала,

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, мдяяяяя. Сразу вспомнилась одна история.

" - Ну скажи чего тебе надо? У тебя жена умница, ласковая, заботливая, хозяйственная, а ты все что-то недоволен... Он: -Говнеца не хватает! " )))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш родиться с волосиками

мальчик с косичками :)))) забавно будет.

белые семечки

тыквенные? Молоко я часто пью, но улучшений нет.

VERMI//, в инструкции Ренни написано, что Б. можно. :sorry:А Гевискон в таблетках?

wermob, родители в Ростовской области живут. Я просто очень хочу в Ростов из Москвы переехать. Не вижу своего будущего здесь. Меня жутко все тут раздражает. Город не для жизни, а только для работы и развлечений. На свекровь рассчитывать не хочу, они тоже далеко живут я с ними почти не общаюсь, совершенно чужие для меня люди. А мама у меня уже далеко не девочка. Ей с нами тут тяжело будет, а мне у родителей как-то легче. А сама я боюсь не справлюсь. Совершенно не грамотна в вопросах с детьми :confusion:

 

Девочки, осталась сегодня дома поболеть. Сейчас по телеку по каналу TLC идет передача "Я не знала, что беременна". Где женщины рожают,не зная, что были беременны. Заболел живот, пошла девушка в туалет, потужилась на горше и родила. Вот скажите мне, это реально или все сказки? Может в штатах они совсем полоумные? Судя по анонсу этой передачи, там чуть не половина америки так родилась :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, с недельками)

zima12, если чувствуешь дискомфорт в Москве, конечно лучше уезжать. Смысл себя насиловать. Я вот просто люблю Москву и пока точно никуда уезжать не хочу. А с родителями наверное и правда спокойней, хоть есть на кого малого оставить в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я употребляю в таблетках тк удобно с собой в сумке носить.

Про Рени мне сказала гастроэнтеролог, что в Б, да и не только, Рени не важный по составу.

wermob, спасибо! :)

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ну точно не с косичками)))))

да тыквенные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня чет желудок режет, раньше никаких проблем не было. Что с этим сделать? Что можно попить? И вообще с чего бы такое обострение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я уже гевискона 3 бутылку начала :) , помогает. Ну, по поводу рени, его тоже можно, но мне он как-то не очень, вот когда пуз на желудок давить начнет, тогда можно и его начать) в первую Б на 8 месяце только и пила. Пробовала гевискон в таблах, вообщем поняла, что мне лучше жидкость помогает.

 

А мне молоко не помогает, вернее оно дает временный эффект, тк изжога это избыточная кислота в желудке, а если смешать кислоту с молоком оно свернется и все это в желудке, смесь получается не лучшая :D

В народные приметы по поводу волос это фигня, проверено, не совпадает :D

 

wermob, гевискон при болях в желудке, у меня в первую Б мой токс довел до обострения гастрита, врач сказала, только гевискон и за полчаса до еды 3 раза в день, ромашку 1 ст.л. Ещё овсянку по утрам.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, самое для меня плохое, что муж обожает москву. Не знаю сможет ли он решиться переехать.

А вот то, что я не хочу тут жить до меня дошло, как только я заБ. Как кирпичом по голове дали... так и пульсирует эта мысль в голове. А еще 3 мес. назад собирались тут квартиру в ипотеку брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, легкую диету! без жырного и жариного1 у меня переодически обостряеться желудок и желчный! пью Аллахол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,в отдельной подтемке, в группе сентябрят http://www.babyplan.ru/forums/topic/32391-tablichka/page__fromsearch__1

девочки, кто разбирается-подскажите. меня отправили сдать гормон ТТГ. а я пью дюф. не повлияет ли он не результат анализа?? гормон все-таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а почему ты до сих пор пьешь Дюф???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я его только начала на этой неделе :sorry: ... до этого не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а из-за чего тебе его назначили и почему не Утрожестан? Просто Дюф это синтетика, а Утрик натуральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получили результаты двойки! все суперрр! риски 1:65000, 1:48000... вообщем как генетик сказал - очень минимальные, даже странно, что с двойней такой хороший результат пришел!))

но для уточнения амниоцетоз предложила сделать... только нахрен он мне нужен, я отказалась естественно!)))

 

Маняша**, а из-за чего тебе его назначили и почему не Утрожестан? Просто Дюф это синтетика, а Утрик натуральный.

я на дюфастоне сижу - каждому своё! многие эндокринологи против утрожестана и наоборот! моя гиня сказала, что организм и тот и тот препорат воспринимает, решили на дюфе и остатья, он дешевле получается примерно на 100 р в неделю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,живот болел, вот и назначили. сказали как минимум до 20 недель буду пить. почему не утрик-даже не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, согласна ,ч то каждому свое, но мне 100 руб. в неделю не жалко для своего Пупса. Я вообще против всех препаратов и ничего бы не пила, если бы не риск, а синтетику тем более побаиваюсь.

 

Маняша**, у меня тоже начал ныть с 13 недели, не болеть а именно поднывать, но мне сказали возобновить Магне Б6. А у тебя прям сильные боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главбух рассказывала недавно. У нее дочка Б наблюдалась в ЖК и там такой случай был, что пришла женщина и говорит, что что-то с ней происходит, давно М не было наверное климакс пришел. А на самом деле она оказалась на 9 месяце беременности и при чем это была уже не первая Б в ее жизни)))) А на увеличивавшийся живот она не обратила внимание, т.к. толстая.

ну тут хоть М не было. Я посмотрела 3 истории. У них у всех были М. и они все принимали ОК. 2 девушки были полные поэтому могли не заметить. А одна вполне худенькая. За всю Б. никто почти не потолстел. Если начинали толстеть, то активнее занимались спортом и т.п. У всех не было, как они сами говорили, НИКАКИХ симптомов Б. Две из 3 родили у себя в ванной, думая что у них что-то с кишечником. Одну правда успели довезти до больницы, она там родила. Короче я под впечатлением :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамулички! :reverans:

tanyaer, VERMI//, Lelikkk, Nifkins, с недельками вас!!! :flower:

 

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, с недельками!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, согласна ,ч то каждому свое, но мне 100 руб. в неделю не жалко для своего Пупса. Я вообще против всех препаратов и ничего бы не пила, если бы не риск, а синтетику тем более побаиваюсь.

 

Маняша**, у меня тоже начал ныть с 13 недели, не болеть а именно поднывать, но мне сказали возобновить Магне Б6. А у тебя прям сильные боли?

 

нет, потягивало просто, но магний я и так пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну, извини, ваш семейный вопрос очень меня задел, весь вечер не могла успокоиться, как прочитала твой пост о том, что муж едет на казантип, и что делать? Ладно, не буду вмешиваться своим пятаком. Если есть любовь - держитесь за нее! Но по твоим сообщениям у меня сформировалось другое впечатление... Ладно, все.

Папаверин колола 4 дня. Потом сказала - повторить через дней 5. Экспериментирует на мне. Хоть бы что-то помогло.

Про скрининг: направление дает участковый Г., но лаба частная, она одна на целый Крым! Поэтому денег стоит. Удивляюсь , что в России это бесплатно. Хотя в нашей Украине только и остается удивляться всему...

Nifkins, еще напомню тебе, я уже писала, врачиха сказала, за день до 2 срининга-крови не есть белковую пищу. Мне тоже скоро на 2 скрин. Хотела отказаться, потому что это волнение вызывает тонус. Дома все сказали, чтоб не делала. А врач сказала - надо. Ладно, я не буду бояться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, согласна ,ч то каждому свое, но мне 100 руб. в неделю не жалко для своего Пупса. Я вообще против всех препаратов и ничего бы не пила, если бы не риск, а синтетику тем более побаиваюсь.

 

как-то колковато звучит, буд-то мне жалко... у нас на лекарства больше 5000 в месяц уходит... и я не считаю, что приношу вред своим долгожданнымм и самым любимым карапузикам, когда пью, как ты говоришь, всякую синтетику. я очень доверяю своему эндокринологу. и раз нет особой разницы между дюфастоном и утрожестаном, то останусь на том, на чем организм уже давно! тут много различных мнений по поводу гормональных препаратов, поэтому нормальные врачи индивидуально назначают - каждому своё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...