Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

zima12, Я сама всегда хотела жить, где потеплее :D Но когда сунулась в уровень зарплат по стране :angry: То и Воронеж, и Ростов отпали... Москву оба с мужем не рассматривали, не наше... А к Питеру я прикипела, точно никудашеньки больше не хочу, мой дом здесь! За собаку не переживай, они между собой разберутся, песик найдет укромный уголок, куда можно будет спрятаться, если что :malicious: ! У нас собаки нет, но есть у мамы, дочка обожает ее на поводке выгуливать, довольная-предовольная идет, а другие детки ей завидуют, просят тоже разрешить с ее собачкой погулять, гордости у ребенка при этом... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О! Кто-то меня пнул %) либо еда провалилась, либо ...ой, девочки, стукните меня, я подумала о глистах. Бррр..., либо это ребенок кувыркнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у моей подружки были какие-то проблемы по-женски, я забываю, вроде эндометриоз, сказали, что ей тяжело будет забеременеть+постоянные проблемы с желудком и кишечником+она полная. Она детей не хотела, жила с парнем, но по жизни вообще эгоистка. Так вот пришла я к ней как то в гости, а она говорит, типа месячных нет долго ( у нее так бывало). Так вот она оказалась на 6 месяце ,после того как проверилась, и то, мы ей все уши прожужжали, типа ты Б. Т.е. все признаки типа шевелюшек она списывала на кишечник, поправилась - и так полная, токса не было. Если бы мы на уши не подсели ходила бы точно до 9 мес)))))) бывает... Походила 3 мес и родила, так и не свыклась с мыслей, что мама, как курила так и не бросила, как отмечали праздники, так и отмечает((\

А насчет Москвы, так как мой не родной город, тоже не хочу тут жить, не для детей он, а муж родился здесь, город обожает, столько ссор был в начале, сейчас тоже задумались о покупке квартиры в ипотеку, а где не можем решить) мне хочется к маме поближе, он уже соглашается, просто боюсь пойдет мне на уступки и счастлив не будет в моей калуге((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!Пишу редко но читаю вас регулярно.У меня проблемка пошла крапивница под коленками на ногах.Витамины отменила остался утрожестан .Я никак не думала что на него может быть алергия ,но она усиливается и чешется зараза.Как думаете чем можно помазать.Дерматолога у нас нет уехал на курсы на две недели.Или таблы какие нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!Пишу редко но читаю вас регулярно.У меня проблемка пошла крапивница под коленками на ногах.Витамины отменила остался утрожестан .Я никак не думала что на него может быть алергия ,но она усиливается и чешется зараза.Как думаете чем можно помазать.Дерматолога у нас нет уехал на курсы на две недели.Или таблы какие нить.

 

у фармацевта тогда в аптеке лучвше спроси! моей маме от сыпи помогала мазь Лакри. вот только подойдет ли она для беременных...

на утрик вряд ли аллергия. у гинеколога можешь спросить - она должна знать!

 

zima12, у нас набережная скоро красивее чем в Питере будет ))) шучу )) но какой-то проект разработали, европейцы кучу денег инвестируют - будет что-то неральное... вроде с этого года строиться начнут! ))) так что Ростов ждёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Пока не попробуешь - не узнаешь :D Если он соглашается, то можно и переехать! Повернуть все назад никогда не поздно... Не сможет муж жить там, обратно вернетесь... Ближайшие годы ты будешь домохозяйка, а у него работа на себя, как я понимаю... Можно и рискнуть :think_2: Вполне вероятно, что и ты не захочешь жить в Калуге после столичной жизни, только сама еще об этом не знаешь :D Ты сколько уже в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, когда я училась в школе, у нас в классе учились 2 близняшки, обе рослые полные девочки.

Ну и в 11 классе был урок физкультуры, у одной близняшки заболел живот, она отпросилась с урока, ушла домой.

Дома мать была на обеде, у девочки начались роды. Мамаша вызвала ей скорую, пока машина ехала, она родила ребенка.

Поговаривали, мать в шоке была. Никто не подозревал, даже сестра близнец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет, не сказывается, это разные гормоны я у сестры спросила, она эндокринолог. Потом отпишись, что покажет, а то меня мой тоже волнует. Его сдавать на тощак.

TATKA2073, у меня холодовая крапивница, но сразу скажу, все мази противопоказаны при Б. Сама в свое время перебрала все, но ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, маловодие по узи поставили? у тебя дихориальная двойня? у меня наверное срок еще маленький, но на узи в 12,5 мне ничего не сказали о водах и пр... только основные размеры, наличие органов ... и примерный пол. пойду в 16 недель шейку проверять. тебе про зашитие ничего не говорили? мне в жк теперь сказали, что с двойней лучше зашить на всякий случай.

да, маловодье поставили на УЗИ, через неделю после скриннинга. Да, у меня дихориальная двойня (ЭКО). Пол мне так и не сказали ни разу, да я и не спрашивала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за вчерашнюю панику...С утра помчалась к врачу, прошла УЗИ.Все в порядке сердцебиение есть, двигательная активность в норме...Но низкое расположение плаценты. Край касается внутреннего зева... начиталась в нете страшилок, но у меня ничего не болит, выделения нормальные. Девочки, кто еще с низким расположением плаценты есть?

Изменено пользователем Sachulya1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я 10 лет в Москве. приехала сюда учится в 16 лет, сложно было, конечно) Да я вот сама пост написала, а сама думать стала, вернуться к тому, от чего уехала) Не знаю сама! Время само расставит все на свои места, у меня всегда так, когда я не могу сделать выбор!

Меня всегда так умиляет, когда детки шалят, как твоя доча с косметикой))) Конечно, для мам это не очень весело) У меня у подружки двое близнецов-мальчиков, вот они тоже творили: и ее косметику примеряли, и руки в борще мыли,и коту скормили помню сковородку котлет!!! Весело живется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, обажаю нашу набережную, прогулки на теплоходе! Мммм. Жди меня, Ростов, и я обязательно вернусь)))) мой муж не хочет переезжать из за уровня зарплат, но он обажает рыбалку, тепло, солнце, море (все таки из Ростова 4 часа на машине до моря, а не сутки как из Москвы), поэтому я скоро сманю его, как раз к его пенсии думаю уломаю.)))

 

Я уже 2я неделя пошла как в больнице лежу. То мазня, то кровотечение было, останавливали. Вчера весь день под капельницами, без преувеличения весь день. Нервишки сдают уже. За дочей скучаю очень. Но верю в лучшее.Врач у меня молодой парень чуть старше меня. Спрашиваю его, сколько у меня будет еще выделения, уже 3 недели. А он говорит, а что они тебе мешают? на голову же не капает! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, А самой кого хочется? Никаких предчувствий? Вероятность разнополых большая ведь?

 

Чем ближе ко 2-му УЗИ, тем сильнее меня начинает вопрос пола занимать :malicious: Еще недавно было абсолютно все равно... Шевелюшки уже ощущаю, но редко... Мне кажется, не стоит переживать, когда малыш затихает на какое-то время, срок ведь очень маленький... Дает о себе знать - улыбаюсь... Не толкается - не переживаю... Знаю, что всё-всё хорошо!!! Инфекций нет, патологий нет, болей нет, выделений нет, сверх нагрузок и стрессов нет... Просто малыш затих, и всё!!! Ему там уютно, хорошо и тепло, зачем мамку пинать, силы еще тратить :malicious: , расти ведь надо :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мой наобороот уезжать не хочет! ни раз в Москву звали! но мы ростовчане коренные )))))охотник, рыбак он у меня и бизнес в ростове свой легче иметь ) приезжайте! Ростов будет рад )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ростовчане, такие гостеприимные! Мы отдыхали в Тунисе, познакомились с молодой парой, они из Ростова, до сих пор общаемся, в гости зовут, но мы уже планировали малыша, поэтому говорим, лучше вы к нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, Вот и хорошо, что все хорошо!!! У меня на 13-ой неделе по краю плацента была, сейчас не знаю, врач сказала, что должна подняться, в 90% случаев поднимается с увеличением срока! Не паникуй, нас много таких, уже обсуждали эту проблему! У тебя ведь зев не перекрыт, тут есть, у кого и перекрыт!!! По рекомендациям врача: половой покой, ничего перед собой тяжелого не носить...

 

irkulena, Держись, ради малыша, держись!!!! @@@@@@@@ на удачу, чтобы побыстрее все в норму вошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, даааа!!!! Я очень скучаю по своим ростовским друзьям. Наверное из за тепла и солнца люди на юге очень открытые, общительные и радушные!

 

Шахра, спасибо!!! Ради него и дочи и держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, 10 лет... У тебя будет не меньше период адаптации, чем у твоего мужа :malicious: Мальчики-близнецы у меня в доме на первом этаже живут! Маме памятник нужно перед парадной установить :D!!! Я выдохнула, когда на УЗИ сказали - один живой плод! На "живой" - выдохнула, но и на "один" тоже... Люблю детей, очень люблю, но явно не герой :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ с малышом все хорошо. Поставили 12 недель и 5 дней. Носовую косточку почему то мне не посмотрели. КТР 78 мм, ТВП 1,8 мм. Правда тонус у меня так и непрошел и еще написал низкая плацентация. На сколько это плохо я не поняла.

Ходили с мужем, он все время стоял с улыбкой до ушей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за вчерашнюю панику...С утра помчалась к врачу, прошла УЗИ.Все в порядке сердцебиение есть, двигательная активность в норме...Но низкое расположение плаценты. Край касается внутреннего зева... начиталась в нете страшилок, но у меня ничего не болит, выделения нормальные. Девочки, кто еще с низким расположением плаценты есть?

Страшилки отменить! Читай только по делу. У меня 1 плацента низко расположена, но зев не перекрыт. Врачи говорят, что кровит из-за нее. Лежу пластом, стараюсь не ходить. Но все равно совсем не ходить не получается.

Larik.75, А самой кого хочется? Никаких предчувствий? Вероятность разнополых большая ведь?

 

Чем ближе ко 2-му УЗИ, тем сильнее меня начинает вопрос пола занимать :malicious: Еще недавно было абсолютно все равно... Шевелюшки уже ощущаю, но редко... Мне кажется, не стоит переживать, когда малыш затихает на какое-то время, срок ведь очень маленький... Дает о себе знать - улыбаюсь... Не толкается - не переживаю... Знаю, что всё-всё хорошо!!! Инфекций нет, патологий нет, болей нет, выделений нет, сверх нагрузок и стрессов нет... Просто малыш затих, и всё!!! Ему там уютно, хорошо и тепло, зачем мамку пинать, силы еще тратить :malicious: , расти ведь надо :cool:

Да я уже писала в темке, что хочу девочку и мальчика, мы с мужем о Катьке всегда мечтали. Но в последнее время ловлю себя на мысли, что разговариваю с мальчишками :confusion:

Пришла с УЗИ с малышом все хорошо. Поставили 12 недель и 5 дней. Носовую косточку почему то мне не посмотрели. КТР 78 мм, ТВП 1,8 мм. Правда тонус у меня так и непрошел и еще написал низкая плацентация. На сколько это плохо я не поняла.

Ходили с мужем, он все время стоял с улыбкой до ушей)))

Поздравляю! Рада за тебя и за мужа :D А низкая плацентария-не приговор-до 20 недель еще может подняться. Изменено пользователем Larik.75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, поздравляю с УЗИ!

А я щас лежала на диване, руки на пузе лежали, смотрю сериалы... Тут каааак - бах! - изнутри по пузу! Я аж испугалась! И тут же - бульк - и в другую часть пуза! У меня аж руки подпрыгнуи от неожиданности! Теперь вся в раздумьях - неужели у малыша уже силёнки такие могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, поздравляю с УЗИ!

А я щас лежала на диване, руки на пузе лежали, смотрю сериалы... Тут каааак - бах! - изнутри по пузу! Я аж испугалась! И тут же - бульк - и в другую часть пуза! У меня аж руки подпрыгнуи от неожиданности! Теперь вся в раздумьях - неужели у малыша уже силёнки такие могут быть?

это он у тебя плавает внутри :Crazy: Оттолкнулся от одной стенки и поплыл к другой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, прикинь как пинать тебя будет когда подрастет еще?:)))))

 

 

мне тоже узист сказала что плацента низковата,но говорит что это не беда,время есть,подымется.

 

А еще живот ноет сегодня,даже но-шпу выпила(а по приезду домой,в районе левого Я болит,вставила свечку и опять но-шпу,лежу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ с малышом все хорошо. Поставили 12 недель и 5 дней. Носовую косточку почему то мне не посмотрели. КТР 78 мм, ТВП 1,8 мм. Правда тонус у меня так и непрошел и еще написал низкая плацентация. На сколько это плохо я не поняла.

Ходили с мужем, он все время стоял с улыбкой до ушей)))

Поздравляю с хорошим узи)) странно, мне при КТР 71мм срок поставили 13 недель и 2 дня) И в инете посмотрела в табличке, совпадает) Они ж вроде по ктр срок ставят)

 

Lelikkk,у тебя 13 недель и 5 дней по ктр :)

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...