Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

доброе утро девочки, началась моя рабочая неделя((( а так не хочется куда-то идти((( залезть бы под одеяло....эхххх :this:

я начала принимать вит Е. вот только вопрос, его сколько раз в день пить надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро девочки, началась моя рабочая неделя((( а так не хочется куда-то идти((( залезть бы под одеяло....эхххх :this:

я начала принимать вит Е. вот только вопрос, его сколько раз в день пить надо??

Доброе!Если по 100 то 3 раза в день.А сегодня разве не выходной,перенесли же на понедельник выходной?Так как 7 рабочий день был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану,

Доброе!Если по 100 то 3 раза в день.А сегодня разве не выходной,перенесли же на понедельник выходной?Так как 7 рабочий день был.
было бы хорошо)) но начальство сказало работать-значит работать((( кстати, 7го мы не работали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello: Как наше ничего?:) Отчитываюсь - Сдала кровь, завтра после обеда результат на эл. почту. Сегодня хочу сходить на часик на работу - сделать отчет, отправить начальству. А завтра в консультацию и на больничный - 100%. :grin: На работе ожидаются проверки - это мне совсем ни к чему :pardon: Мутит, но не тошнит. От еды отвернуло, не знаю, что в себя запихать. Подкашливаю немного и сплю плохо, прислушиваюсь к каждому движению тела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчёнки, если кто разбирается, гляньте мой график, как думаете, мне можно без страха дотерпеть до завтра,чтоб сдать прогик, ато у нас на Украине выходной, все закрыты лаборатории, а я вот сижу переживаю?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!!! Хотя оно у меня совсем не доброе, сегодня ночью был очередной кошмар. Мы с мужем снимаем квартиру, потому что не хотели жить с родителями, снимаем возле моей работы, сняли специально, чтобы беременной удобно было ходить. Так вот, дом блочный, слышимость просто ппц, такое ощущение, что мы снимаем не однушку, а трешку. Под нами живут какие-то малолетняя шантропа, к шуму от них уже привыкли, сплю год в берушах, но теперь они гуляют так, что слышно через беруши. Не помогает ничего, мы с ними пытались поговорить, вызывали ментов, жаловались участковому - они тупо не открывают дверь. Три дня уже гуляют так, как будто в комнате тусня, я всю ночь проплакала сил нет, еще и тошнит, как ходить на работу, постоянно не выспавшись? еще, конечно, нервничаю, потому что хочется просто их прибить. Естественно, будем переезжать, но так как это деньги большие, то надо дожить до конца января, чтобы арендодатель отдал депозитные деньги. Мы снимаем так себе однушку за30 тыс. Я уже просто не могу, так обидно, я их ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчёнки, если кто разбирается, гляньте мой график, как думаете, мне можно без страха дотерпеть до завтра,чтоб сдать прогик, ато у нас на Украине выходной, все закрыты лаборатории, а я вот сижу переживаю?!!!

Привет.Ты что,все у тебя норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через часик на УЗИ, надеюсь, всё хорошо!

Irina_aki, держись! У нас тоже слышимость в доме отличнейшая, но с соседями повезло, спокойные. Только ремонт делают уже полгода где-то, с 8 утра и до 00 ночи, в т.ч. и в выходные. Понятно, что после 22 они не сверлят, но что-то скребут, затирают - а у нас всё слышно, будто под боком. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через часик на УЗИ, надеюсь, всё хорошо!

Irina_aki, держись! У нас тоже слышимость в доме отличнейшая, но с соседями повезло, спокойные. Только ремонт делают уже полгода где-то, с 8 утра и до 00 ночи, в т.ч. и в выходные. Понятно, что после 22 они не сверлят, но что-то скребут, затирают - а у нас всё слышно, будто под боком. :banghead:

И наши соседи постоянно ремонт делают,то скребят то долбят,капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибо! пытаюсь держаться! Мы с мужем, когда будем покупать квартиру, будем звукоизолировать спальные комнаты, потому что очень не хочется зависеть от чужих людей.

Ты на платное узи или в ЖК?) будем ждать результатов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибо! пытаюсь держаться! Мы с мужем, когда будем покупать квартиру, будем звукоизолировать спальные комнаты, потому что очень не хочется зависеть от чужих людей.

Ты на платное узи или в ЖК?) будем ждать результатов:)

Про звукоизоляцию я тоже подумываю, но пока только мечты. Один раз вообще конфуз случился: лежу в спальне, муж в другой комнате. Слышу, спрашивает что-то у меня. Я кричу ему, что не слышу, повтори громче. Он повторяет, но я спросони не понимаю, опять кричу ему, что приди и спроси, раз так надо. Он приходит, грит - Ты чего тут кричишь? Я думал, ты спишь уже. Говорю ему - сам у меня что-то спрашиваешь. В этот момент сосед жене кричит, и я понимаю, что мы с ним друг друга слышали :grin:

А на УЗИ иду платно, в ЖК в пятницу только, но там приём без УЗИ, естественно. Приду - отпишусь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды!!!! Зовут Альбина, я из казахстана, последние месячные были 14 декабря, так что сейчас 4 неделька. Особо сильно ничего не беспокоит, но внизу живота какая то тяжесть...читаю, вроде так у многих. И еще у меня очень высокий пролактин, забеременела на достинексе, сейчас врач говорит перестать пить. Я перестала, но как то страшно, может у кого такое же ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за столь глупый вопрос но где можно сделать ленеечкуи как ее сюда вставить?? спс. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,

Мы снимаем так себе однушку за30 тыс.
не хилые у вас цены :shock: у нас однушку можно за 8 снять в хорошем состоянии и с мебелью. за 10 еще и с быт. техникой!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, простите, только сейчас посмотрела что вы из Москвы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, цены тут такие :) ужасно, что нет своей квартиры((

alinkamalinka11, .."Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись"...".

Это все есть в разделе помощь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за 1000 доляров дом покупаем) вот такие цены на Украине)Правда село,но так красиво! Квартира в городе на прозапас,будем ездить в нее,как на дачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkamalinka11, Добро пожаловать:) :wave: В яндексе вводи Линеечки для беременных. Создавай линеечку,копируй BB code.Заходи в Личный раздел(Форум и там сверху)Там-Профиль,Подпись и вставляй код.

Маняша**, за 8-10 тысяч?? мда....

А квартира однушка сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, однушку купить можно от 800тыс и выше. в новых домах огромные однушки 1500 000- 1800 000 мы два года назад купили двушку за 1200 000, правда не в новом доме. дому лет 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня 13 дпо и второй день тесты ярчают ))) Наверное скоро к вам присоединюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, вроде поняла и все сделала!! хотя я свою линеечку не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkamalinka11, и я не вижу

 

 

Поехала я ХГЧ сдавать:)

УЗИ наверное рано?нам 5+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkamalinka11, и я не вижу

 

 

Поехала я ХГЧ сдавать:)

УЗИ наверное рано?нам 5+1

а я только приехала,нашла лабораторию рабочую, сдала ХГЧ и прогик, ну и навсяк случай проверить группу крови ещё раз.Лет 6 назад сдавала на группу крови, с пальца брали - так нашли аж 4 отриц. Мне не нравится отриц.,вот решила перепроверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Девочки у кого нибудь есть головокружение и низкое давление?Все издиет перед глазами,мерила сегодня 90 на 60 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня в 5+5 уже сердцебиение увидели))

Miss Leno4ek, у меня 4 отриц(((

Скоро мамочкой стану, у меня до 80/40 доходит, ужас просто :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...