Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Larik.75, здорово-здорово!!! :love: Пусть плавает, мне не жалко, тока места маловато, наверное, пузо-то не выросло)))

//ZlayaKisa//, с восторгом представляю, как потом будет сильно пинаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю с хорошим узи)) странно, мне при КТР 71мм срок поставили 13 недель и 2 дня) И в инете посмотрела в табличке, совпадает) Они ж вроде по ктр срок ставят)

 

Lelikkk,у тебя 13 недель и 5 дней по ктр :)

и правда я тоже в инете посмотрела. Может он что-то напутал или у него какая-то табличка старая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, меня так второй день бахает,зато пропали робкие шевелюшки,которые были до этого. Теперь только бах-бах-бах)) щас даже папку бахнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь на странице рекламируют коляску. Как оцените?

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/koljaska-valdaj

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ба-бахи какие-то в животиках:)))

когда ж я начну чувствовать?хм..

 

Девочки, здесь на странице рекламируют коляску. Как оцените?

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/koljaska-valdaj

мне вроде нравится,но цена не устраивает:)мне все в один голос твердят что коляску будем брать б/у...

 

 

Девочки,а вы как думаете?стоит ли покупать коляску?или лучше взять б/у?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я тоже к вам в компанию! завтра мне на первое узи, потом отпишусь как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я в колясках пока не разбираюсь, но себе пару вариантов приглядела, так вот, в рекламируемой коляске могу сказать, что мне бросилось в глаза: ооочень хорошо, что прогулка (сидячее положение) высоко находится. Безусловно - большие колёса для наших дорог - тоже хорошо. Но лично я бы доделала (блин, слово забыла) - ну этот, козырёк-балдахин, в наших широтах частенько ветры сильные дуют, поэтому хотелось бы, чтоб малыш был закрыт побольше. Ещё хотелось бы посмотреть, как коляска собирается, удобно ли мне будет её складывать, держа ребёнка в одной руке, влезет ли она в багажник авто. Ещё начиталась отзывов мам, которые покупают трансформеры, а используют только люльку, когда приходит время перебираться на прогулку - коляску часто продают (во-первых, хочется уже полегче коляску, типа трости, во-вторых, надоедает старая, хочется обновления). Теперь я вся в раздумьях - а нужны ли мне все эти навороты, если коляску не буду использовать все 3 года, к примеру.

//ZlayaKisa//, не переживай, и ты почувствуешь ба-бахи! У меня так тоже в первый раз только, теперь буду ждать ещё)

molnia, привет! Всегда рады пополнению!

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мои родители 25 лет назад купили коляску с рук, оказалась из Чернобыля. Помню, все дозиметром меряли радиацию, в пределах нормы. А сестра все детство болела.

Коляска такая вещь - собирает пыль, радиацию, грязь, а также продукты жизнедеятельности малыша, хоть ее и моют. Тем более, если хочешь рожать еще деток, колясочка пригодится и для второго, и может , для третьего)))

А какие вообще цены? Я не ходила в магазин. Эта коляска около 700 долларов. Это дорого? Да, если учесть мою зарплату 250, то дороговато, но денег можно накопить. Мне хотелось бы действительно удобную, многофункциональную, комфортную для ребенка. Ой, а девчонкам двухместные надо!)))

 

tanyaer, я в колясках пока не разбираюсь, но себе пару вариантов приглядела, так вот, в рекламируемой коляске могу сказать, что мне бросилось в глаза: ооочень хорошо, что прогулка (сидячее положение) высоко находится. Безусловно - большие колёса для наших дорог - тоже хорошо. Но лично я бы доделала (блин, слово забыла) - ну этот, козырёк-балдахин, в наших широтах частенько ветры сильные дуют, поэтому хотелось бы, чтоб малыш был закрыт побольше. Ещё хотелось бы посмотреть, как коляска собирается, удобно ли мне будет её складывать, держа ребёнка в одной руке, влезет ли она в багажник авто. Ещё начиталась отзывов мам, которые покупают трансформеры, а используют только люльку, когда приходит время перебираться на прогулку - коляску часто продают (во-первых, хочется уже полегче коляску, типа трости, во-вторых, надоедает старая, хочется обновления). Теперь я вся в раздумьях - а нужны ли мне все эти навороты, если коляску не буду использовать все 3 года, к примеру.

//ZlayaKisa//, не переживай, и ты почувствуешь ба-бахи! У меня так тоже в первый раз только, теперь буду ждать ещё)

molnia, привет! Всегда рады пополнению!

 

 

Спасибо за отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь на странице рекламируют коляску. Как оцените?

 

http://www.babyplan....koljaska-valdaj

я такую не хочу. Решили, что будем брать только прогулку, никаких трансфоремеров. И больше всех мне нравятся коляски PegPerego.

А по поводу б/у или нет, то у нас такой вопрос не стоит, будет новая. Я как-то скептически отношусь к б/у вещам не известно кто что в них возил. Ладно если кто-то из знакомых отдает против этого ничего не имею. А если финансовые трудности, то можно и не дорогую коляску купить. У меня подружка купила коляску трансформер за 7000 руб. Очень ей довольна уже 8 месяцев в ней откатала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а девчонкам двухместные надо!))

это точно ) но надо очень хорошую, чтоб легко стиралась! потом продавать полюбому надо! по наследству вряд ли передать будет кому )))) а бу смотрела по Ростову - бяка одна... и тоже б.у. не хочется... но нормальные колясочки для двойни от 25 ))) будем искать! но заранее боюсь покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ссылка заблокирована ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я зашла на сайт

PegPerego. У ник колесики маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно вот такую perego.all***s.ru/culla_paloma_2012.htm

 

Блин все блокирует и дурацкий айпад не вставляет картинки (((

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за вчерашнюю панику...С утра помчалась к врачу, прошла УЗИ.Все в порядке сердцебиение есть, двигательная активность в норме...Но низкое расположение плаценты. Край касается внутреннего зева... начиталась в нете страшилок, но у меня ничего не болит, выделения нормальные. Девочки, кто еще с низким расположением плаценты есть?

Мне в прошлую пятницу тоже врач сказала, что плацента низко и перекрывает зев. Сказала, что поднимется еще! У меня тоже нет особых выделений, только от Утрика :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про коляски...

Мы, на удивление, обошлись всего одной коляской, и та с 1,5 лет убрана... Nifkins, Поэтому о 3 годах использования я бы поспорила, у меня только одна подружка пользовалась до 3-х лет и то из-за серьезных проблем с ножками...

У нас трансформер Knorr Nizza, в отличие от польских трансформеров, корпус у него алюминиевый, поэтому она гораздо легче, а это очень существенный плюс в коляске!!!

Второе, на что я смотрела при выборе, это колеса! Родились в декабре, жили за городом и это была очень снежная зима 2009-2010, без своих колес я бы сидела с ребенком на балконе :malicious:

Кто финансово не ограничен покупают отдельно коляску-люльку, сидячую коляску, а потом и коляску-трость... В люльках есть большой плюс - это место для ребенка, в нашей коляске достаточно узкая корзина, нам хватило, потому что сначала дочка была не крупная, а потом весна пришла - одежки стало меньше, поместились... А вот с родами в сентябре уже задумываюсь, хватит ли малышу в 4 месяца там места во всей зимней одежде... Коляска сама по себе теплая... Еще она над землей выше, чем обычные трансформеры... Очень маневренная (не настолько, конечно, как 3-колесные, но зимой с 3-х колесными хуже), а вот укачивание в ней не очень...(приходится выбирать или одно, или другое :sorry:) С сидячим вариантом проблем не было, все собирается-разбирается быстро во все положения... В теплое время дочка очень любила ездить на животике в коляске, делала полностью лежачее положение, капюшон расстегивается так, что остается только москитная сетка, каталась и мир изучала :Crazy: Сейчас фотку найду...

post-39891-0-99450100-1332350363_thumb.jpg

post-39891-0-03086800-1332350660_thumb.jpg

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о колесах задумалась, обратила внимание, как трясутся детки в колясках с пластмассовыми колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

 

Irina_aki, у меня с ЭКГ тоже не фонтан :((( 28 марта иду на узи сердца ЭХОКГ, у меня левый желудочек сердца качает кровь в 2 раза быстрее правого..+ синусовая аритмия.. и еще чего-то :((

 

wermob,в отдельной подтемке, в группе сентябрят http://www.babyplan....__fromsearch__1

девочки, кто разбирается-подскажите. меня отправили сдать гормон ТТГ. а я пью дюф. не повлияет ли он не результат анализа?? гормон все-таки..

 

я пью дюф и постоянно сдаю на ТТГ -у меня проблемки с щитовидкой... все впорядке - не влияет.. я пью эутирокс для понижения ТТГ

 

У нас коляска 2 в 1 Emmaljunga Mondial Duo Combi Classic кремовая, мы очень довольны! Она в идеальном состоянии от дочки моей перейдет ко второму малышу. Совсем не жалко денег на такую коляску, за то в ней есть все, что нужно мне и малышу!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а фотку)))))??

нашла такую:

http://***.com.ua/un...mmaljunga-13061

 

вот на ютубе: ах!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, у меня низкое. врач ничем меня не пугал, кроме как возможностью кесарева и небольших кровенистых выделений после секса, которых не надо бояться... вот и все. тем более она еще мигрировать может, так что рано паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а фотку)))))??

нашла такую:

http://***.com.ua/un...mmaljunga-13061

 

вот на ютубе: ах!

Ссылки скрыты.

 

Вот она :) плюс сумка у нас есть и автокресло

 

tanyaer, да, видео про нее :) она под кожу - кожзам, очень удобно, просто протер и все, никакая пыль не впитывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще тошнота на таком же сроке?? чем желудок лечите? можно ли линекс?

А то есть не могу, а по анализам белка не хватает организму(

 

Про коляску, мне Геслейн нравится, у нас их мало и дорогие, буду заказывать из Германии.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, оч понравилась! В Украине есть. А сейчас пользуетесь или уже выросли?

 

Девочки, у кого еще тошнота на таком же сроке?? чем желудок лечите? можно ли линекс?

А то есть не могу, а по анализам белка не хватает организму(

 

Про коляску, мне Геслейн нравится, у нас их мало и дорогие, буду заказывать из Германии.

А ссылку?? А из Германии посылкой или привезете сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя дочушка в колясочке этой :) только у нас эксклюзивный выпуск был, цвет кремово-золотой (обивка золотая с рисунком внутри и на лицевой части коляски - видно на первой фотке)

 

Девочки, у кого еще тошнота на таком же сроке?? чем желудок лечите? можно ли линекс?

А то есть не могу, а по анализам белка не хватает организму(

 

 

у меня уже нет тошноты, но утром бывают позывы от пустого желудка... или когда таблетки пью - кошмар.. выворачивает... я пью йогулакт - мне всю Б сказали пить (первую б тоже пила и со стулом хорошо и не тошнит особо). А сколько у тебя белок? Я не сдавала его с 7-1 недели (тогда был 66), я сама мяса не ем и рыбу тоже.. но пью молоко литрами и сыр ем..

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня предсердный ритм, это тоже нарушение ритма, а вот насчет изменения миокарда, не поняла, пойду к гине, направит так же, наверное, на узи сердечка. Расстроилась, потому что не ожидала, что не то. Хотя меня всегда смущало, что у меня пульс чаще, чем у всех всегда был. Сейчас он в среднем 90-100. А вообще сердечные заболевания лечатся или только поддерживаются?

Мечтаю о Эммальюнге, давно на нее засматриваюсь, вообще на коляски это фирмы, но это для нас дороговато, планировали 15-20 тыс . Я уже думала б/у купить, так нравится или б/у для ребенка это неправильно? Как раз с уттра опять смотрела коляски, а тут вы душу растравили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...