Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob, Ну, на твоем сроке токс еще никто не отменял, может до этого он никак себя не проявлял... А если это проблемы с желудком, то апельсинчик - не лучшая еда, очень агрессивная пища, считаю! С апельсинчиков может так желудок скрутить, мама не горюй! А вот от токсикоза они помогают, я спасалась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Недельчатых с недельками!

А мы сегодня сказали дочке про пополнение, у нее сегодня ДР - 9 лет, вот и приурочили. Она, правда, сама догадывалась, но все равно рада. Ждет сестричку, но и братику (а именно его нам пока и предположили) сказала, что будет рада.

Про коляски я тоже пока не задумываюсь. Первую коляску муж покупал сам, я довольна была, но откатались только лето (грудничковый период) и зиму (в комбезе), потом продали, т.к. в год нам уже нужна была низкая коляска, а высокий трансформер не подходил. В фирмах я тоже не разбираюсь, собираюсь ближе к делу сходить в магазин и опробовать то, что там имеется. В общем, как-то коляски меня не сильно волнуют, (вот ковры и люстры, например, я могу и в инете заказывать и за 400 км. за ними гнать)))), а к коляскам спокойна пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да знаю, что для желудка они вредно, но меня так затошнило, просто атас. А мне работать надо... Пришлось из 2 зол выбирать меньшее :sorry:

SicilySic, а я чет не хочу идти на лишнее узи. Подожду лишний месяц, ничего со мной не случится. Ты хочешь уже вещи начать покупать? Зачем узнавать пол на месяц раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кто-то уже шевелюшки чувствует, а я наверное буду ожидать их не раньше 18 недели. Пока лежала в больнице на сохранении, то чувствовала себя Б., разговаривала с малышом постоянно. А теперь иногда кажеться, что я вовсе не Б. Нужно ждать шевелюшек...

 

А по поводу кардиограмы у меня тоже что-то не понятно, в заключении неполная блокада провой ножки пучка Гиса - это у меня врожденное, у мамы тоже такое и она самостоятельно родила. И что то с миокардом, не запомнила. Теперь вот не знаю отправят меня на узи сердца или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки сегодня была у гемостазиолога,она мне выписала из за того что болят ноги,чулки эластичная компрессия 2 класса,может кто знает помогают ли они?Подозревают варикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я ношу компрессионое белье и мажу масло от варикоза и проблем с ногами не знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была в ЖК, мне минут 10 рассказывали про вред прокладок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже шевелимся, папа еще не чувствует...думаю к 18-20 неделькам и папа ладошкой ощущать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шевеления могу сказать, что изредка меня щекочат изнутри) про толчки-раньше 20 недель не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже шевелимся, папа еще не чувствует...думаю к 18-20 неделькам и папа ладошкой ощущать будет)

Наш папа тоже пока не чувствует,папа ладошку ложит,и малыш притихает,потом я ручку ложу опять толкается

 

Скоро мамочкой стану, я ношу компрессионое белье и мажу масло от варикоза и проблем с ногами не знаю )

а где это белье купить?как называется?и масло фирма какая?врач которой я очень доверяю сказала что чулки эти не нужны,купить колготки просто специальные Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, с недельками тебя!!! Вы уже такие большущие!!! :)))

 

Скоро мамочкой стану, я ношу именно чулки, мне их прописал флеболог. масло увы не дешевое, израильское, но мне оно помогает. У меня сетка на ногах стала меньше. Но точно не могу сказать только от масла или масло + чулки комперсионные. И ноги перестали к вечеру болеть. До беременности мучалась с этим.

вот такое масло я покупаю Vridol - натуральное масло для ног против варикоза и капиллярной сетки

погули по названию в нете. тут ссылки всталять не дают.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого во сколько недель токсикоз закончился? Уже сил нет, тошнит, изжога и желудок болит. В первую беременность в 14 недель отпустило, но было вообще не так тяжело как в этот раз. До этого меня даже не рвало, а сейчас стандарно по вечерам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с первым пиночком! как же классно, у меня пока тишина :confusion:

 

 

меня не с чем поздравлять ))) я еще ничего не чувствовала. У меня как и у тебя тишина. Это VERMI//, почувствовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, я имею в виду на внеплановое... Не скриниговое %))) в неделек 16-17

а! ) не, на внеплановое не собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапулька, меня вот только-только отпустило! Буквально в воскресенье последний раз было оооочень плохо :toks2: Надеюсь, что это так закончился мой токс. Сейчас слегка только подташнивает, когда голодная, но это рай, по сравнению с тем, что было предыдущие 10 недель!

Ну, и как я уже писала, пью Хилак Форте, мне помогает, гораздо легче стало.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапулька, меня недель в 14 с половиной отпустил, и то, если погода очень плохая или меняется может и накрыть)

 

А у нас так интересно, доча устраивает шевелюшки, когда ем сладкое и когда папа поет, папа поет у нас не очень, так же как и и я, но вроде бы ей нравится. Как только запевает, так сразу начинаются какие-то пиночки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых с недельками!

Я, видимо, совсем уже с ума схожу... Догулялась я... Простудилась, насморк, горло болит, температура 37.1-37.2 я ее до этого не мерила, может она и нормальная для Б. Лечусь народными средствами, чтобы привести себя в порядок. Очень за малыша переживаю, от постоянных чихов стал побаливать живот:( иногда покалываем в боку, резко похудела на 2кг, хотя ем как всегда... Я до 20 недель просто не смогу ходить, умру от переживаний. Вот думаю как совсем выздоровлю, может на УЗИ сбегать, посмотреть как он там... Плюс родная русская речь... Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, конечно сходи на УЗИ если волнуешься, зачем себя этим терзать. Выздоравливай!!! Я тоже с насморком второй день хожу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо! Ты тоже не болей! Думаю, схожу, успокоюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Скажите у кого было превышение лейкоцитов в мазке, что врачи прописывали. Моя сегодня тержанин назначила, а его нельзя, идиотка что ли. Буду гексикон ставить, при первой Б его ставила и нормально. а про тержанин страсти, ппц. А ещё она таз замеряла и такая говорит, я с училища не люблю таз замерят, а я про себя думаю, я не ошиблась про твою квалификацию, 3 класса церковно-приходской школы.

 

smusik, а гриппферона там у вас нету? хорошо при простуде. Выздоравливай! Да, ты не переживай, начнутся шевелюшки активные, так, что нормально дотянешь до 20 недель) Больше питья!

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, неа... Просто хочу знать, отвоевывать имя Себастьян или нет %))) и мне нужно лишний раз убедиться, что с малышом все хорошо... У меня же отслойка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Интересно, мне моя Г вообще таз не измеряла, как в первую Б, высоту дна сантиметром померила только на этой неделе, до этого так щупала и всё! Я почему-то решила, что она не стала таз мерить, потому что первого я сама рожала, и теперь им мои размеры не нужны :D Сейчас ведь окружность головки еще не отмечают на УЗИ... У всех по-разному!!! Или моя опять косячит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня тоже не замеряла, может рано еще)

меня и щупали 1 раз.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!!!!!!!!!

а мы уже выбрали коляску - 90% что будет Роан Марита! только с цветом пока не определились1

а что - на спине нельзя спать? почему?

Nifkins, я тоже еще незнаю, где буду рожать1 пока изучаю, читаю отзывы!успеем еще определиться)))Lelikkk, да, медецына каждый день удивлает!

wermob, поправляйся!

 

*Буся*, с недельками!

VERMI//, с шевелюшками! :applause:

OlgaPol, с недельками! как себя чувствуешь?

AngelN, каких? ежедневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в книжке беременной написали размеры бедер, НО меня никто не мерил))) да и давление указали какое-то слишком идеальное для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...