Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, у меня в 5+5 уже сердцебиение увидели))

Miss Leno4ek, у меня 4 отриц(((

Скоро мамочкой стану, у меня до 80/40 доходит, ужас просто :fright:

А самочувствие как голова кружиться.Я всегда на высокое жаловалась,а тут головокружения и 90/60.Мне так сегодня дурно.Причем мне с утра дурно было я мерила давление 110/62 было это низкое или как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня пока давление в порядке. Возможно, помогает то, что я с дочкой по полтора часа каждый день гуляю.

Miss Leno4ek, с отрицательным у мамы и положительным у ребенка резусом возникают небольшие сложности, так что проверь и свой, и мужа. Если у тебя все-таки "-", а у мужа "+", обязательно скажи об этом своему врачу. У меня, кстати, тоже 4, но положит.

Я сегодня на УЗИ записалась на 12-е, с результатами УЗИ уже пойду к врачу, еще даже не записывалась пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, у меня-2,у мужа +1.

Щас подруга на днях родит у нее -4,у мужа +2:) просто нужно держать ситуацию под контролем.

Маняша**,думаешь уже можно?эх.ладно,спрошу у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну думаю должно быть уже видно, хотя бы ПЯ. хотя все зависит от имплантации. у меня маленькое ПЯ увидели уже в 4 +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите меня или нет ) Срок 4 недельки мы совсем крошечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, конечно примем, куда ж мы денемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ! Урааа!!! У нас всё хорошо, ттт! Только посадили на утрик меня, раз проблемы были до Б, а теперь живот болит часто. Срок нам поставили 4,5 недельки, УЗИ-контроль на 8 недельке (т.е. в 10 по М). Всё, можно вздохнуть спокойно!

Я жду Любимочку, привет! Присоединяйся, конечно! Мы тут все крошечки, сентябрята же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, поздравляю с узи))) :yahoo:

а проблемы с гормонами были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемки были не с гормонами - спайки были, прошла курс гирудотерапии, в надежде, что поможет - иначе пришлось бы рассекать. Вообщем, с врачом посоветовались, анализы посдавали, прогик в норме, но утрик не помешает, чтоб исключить угрозу. Да ещё живот каждый день практически болит. Что ж, буду послушной девочкой. Что угодно ради моей малявочки сладкой-сладкой. Ой, на УЗИ сходила - такая теперь счастливаяяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемки были не с гормонами - спайки были, прошла курс гирудотерапии, в надежде, что поможет - иначе пришлось бы рассекать. Вообщем, с врачом посоветовались, анализы посдавали, прогик в норме, но утрик не помешает, чтоб исключить угрозу. Да ещё живот каждый день практически болит. Что ж, буду послушной девочкой. Что угодно ради моей малявочки сладкой-сладкой. Ой, на УЗИ сходила - такая теперь счастливаяяяя!!!

Сердечко дали послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж сейчас, с машинками-автоматами, мультиварками, памперсами, личным автомобилем вообще больших проблем возникнуть не должно.
Ну машина-автомат есть, памперсы есть, а вот с авто проблема, у меня нет, а муж начинает в рейсы ездить, у меня и прав то тоже нет, а до города 3 км, летом пешком пойдёт, а вот в маршрутку с коляской не влезу, а ещё и с двумя, так что сидеть мне зимой дома и носу не казать((((

я вот только маме сказала, и мужу и решили больше никому, пока сами не догадаются, так мне будет спокойней, а только будут вокруг носиться как с маленькой, да и советы всякие давать старинные, уже с первым знаю, так что будим молчать.

Недавно он мне вообще заявил, что когда у нас будет ребенок, кота дома не будет. Я категорически скзала, что у нас будет и ребенок, и кот. Пока вроде муж молчит.
а у нас я заявила, что кота отдаём маме с папой, ещё при первой беременности, я просто начиталась, что коты переносчики какой-то там опасной болезни(уже и забыла название). А я насчёт болезней трусиха, так что в дом кота не пускает теперь, А мама и папа во второй части дома живут))))))
Девочки примите меня или нет ) Срок 4 недельки мы совсем крошечки
спрашиваешь ещё, я думаю что тут все будут только рады)))))))) :giverose:

Сердечко дали послушать?

я как знаю для сердечка ещё рановато, надо дождаться 7 недель, тогда уж наверняка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу кратко о себе планировали 13 циклов в прошлый цикл был хгч 13 ед слабоположит тест который не ярчал . И месячные . И вот сейчас опять но полоска на тесте ярче с каждым днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Привет, держим @@@@@ за твои полосочки, пусть ярчают обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, желаю тебе удачно ярчать дальше со всеми вытекающими!

Завтра на работу.. ужас как не хочется! Хочется все время спать.. и ничего не делать. Ну еще есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала ХГЧ - 2653, написали соответствует 3 недели беременности, как вы думаете все нормально? 11 врачу, будем смотреть на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, если имеется в виду срок беременности по эмбриону (от зачатия), то соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, блин, а у меня тоже ужасные спайки, может мне тоже утрик надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо Вам, зашла в профиль и увидела табличку ХГЧ по дням после О. Мы почти точно в серединке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, до от зачатия. Вообщем ждем врача. Что-то я вообще ничего не чувствую. Только грудь когда дотрагиваюсь. У меня вообще забавно, к вечеру хоть в бюстгальтере спи, а утром только по бокам, если дотронуться. Хоть бы уже тошнить начало)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо )))) я тоже надеюсь что это мой малыш .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а что такое спайки??? мне тоже что такое говорили еще до беременности после приема ОК.

 

Сегодня спала днем опять мне эротика приснилась и опять я после этого с жуткой болью проснулась в низу живота, сходила в туалет все прошло, мне если честно надоело это, как с этим бороться!!!

 

GoodGirl, успеете еще)))))))будет вас тошнить))) я тоже ждала и дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо Вам, зашла в профиль и увидела табличку ХГЧ по дням после О. Мы почти точно в серединке.

В динамике нужно сдать тогда точно будешь знать как растет хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, у меня то же самое, и в предыдущую беременность тоже тошноты не было, только утром изжога иногда. а грудь к вечеру сильнее ощущается. ХГЧ сдавать пока не хочу - какая-нибудь ошибка в лаборатории - и буду зря нервничать.. и вообще кровь жалко - у меня анемия, и так недавно на профосмотре выкачали половину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спала днем опять мне эротика приснилась и опять я после этого с жуткой болью проснулась в низу живота, сходила в туалет все прошло, мне если честно надоело это, как с этим бороться!!!

 

GoodGirl, успеете еще)))))))будет вас тошнить))) я тоже ждала и дождалась

 

Меня тоже обуревают желания, хоть к мужу приставай, он очень, очень не против, но хочу дождаться отмашки врача)).

Про токсикоз, посмотрим, наверное надо просто успокоиться! Ведь без него было бы гораздо лучше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Спайки – это своего рода «веревочки» из соединительной ткани, которые образуются в результате воспаления или оперативных вмешательств и тянутся от органа к органу. Если спайки расположены в полости малого таза или в брюшной полости, они могут препятствовать зачатию, поэтому очень важно вовремя обнаружить и устранить их. у меня то 2 операции было, одна из них с внутренним кровотечением. а у тебя то откуда им взяться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...