Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Я в среду сделала УЗИ, а вчера сдала кровь. Результаты сказали будут в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Мой вес вернулся в норму )) Разговаривала с мамой, она сказала, что может быть резкий скачек, если очень много воды пить, а я и правда позавчера перед сном пила очень много и ночью и утром, видимо организм не успел все слить и вес скаканул ))

 

SicilySic, Спасибо за подсказочку, но мы уже выбрали :) Мне кажется сейчас все кинулись, какие-то необычные имена старорусские выбирать, что в итоге обычные имена, которые свойственны нашему поколению, будет как раз самое то. Вот например София, красивое имя на мой взгляд и в Англии есть, но у меня столько знакомых, кто так назвал девочку, что кажется в садике одни Софочки и будут ))))

 

Причем герпесом никогда не страдала.... никаких высыпаний в жизнь не было!

не переживай, он у многих есть, но не у всех проявляется.

 

Он никогда не отправит меня на какое-нить доп исследование или не посмотрит на кресле, а уж об УЗИ ШМ, например, там вообще речи не идет. Он считает, что нужно поверить, что малыш в порядке и наслаждаться беременностью.

Вот в Англии также считают, если у тубя нет постоянных болей, у малыша сердечко стучит, анализы в порядке, давление в норме, то зачем что-то пидумывать )))

Меня ни разу на кресле не сомтрели, таз никто не измерял (но вроде с ним все ок, не самый саленький).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, вот и я про то, что имя вроде редкое, но в последнее время очень модное((((

просто мы выбрали его, еще когда эта мода не пошла(

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А вы плачите сейчас во время Б? Я просто раньше ваще очень-очень редко могла заплакать и то так просебя, а сейчас если плачу то не могу успокоится полчаса и сама уже понимаю, что очень долго я зациклилась на ситуации, пытаюсь переключится, а оно всеравно как изнутри плачется прям навзрыд. Вот сегодня в общественном транспорте обидили, так наревелась, что теперь живот тянет (((

Как бороться с этими слезами и как себя резко успокоить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома! Врач отругала за самодеятельность (про уборку по дому и таскание ребенка). Итог: плацента почти на зеве, угрозу не ставит, но под наблюдением я... шейка 4,2 см :blym: а че тогда приоткрыта.... вообщем, все хорошо, малышик большой :) Нашли Кандиду.. 2 месяца лечения финским КандиЛактом и 1 свечку Залаин дали... в целом все ок! и главное - У НАС ДЕВОЧКА! :kiss1::reverans:

поздравляю с девочкой!!! Я же тебе говорила вчера, что нет у тебя никакого ИЦН. А ты не верила ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, мне сегодня тоже сообщили, что про меня слухи по всему офису ходят. Причем разносит их одна девичца с соседнего отдела, с которой я даже не общаюсь. Бесит... какое людям дело?? Хорошо, хоть начальница в курсе, а то бы неудобно получилось.

Irusja, SicilySic, удачного вам разговора с начальством! Не бойтесь, это не так страшно, как кажется, в любом случае они стараются "улыбку растянуть")))

Felix Femina, рада, что у тебя все хорошо. И поздравляю с девочкой :flower: длина ШМ у тебя вообще отличная, я посмотрела, у меня 46 мм -это же норма?? а то я даже не интересовалась раньше этим :sorry:

SicilySic, я тоже посмотрела, сколько Ев в списке и расстроилась... Я была уверена, что это редкое имя... Эх. Предлагаю своему мужу еще Жасмину, вот так точно никто не назовет больше :D Но его психика не справляется с таким именем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А вы плачите сейчас во время Б? Я просто раньше ваще очень-очень редко могла заплакать и то так просебя, а сейчас если плачу то не могу успокоится полчаса и сама уже понимаю, что очень долго я зациклилась на ситуации, пытаюсь переключится, а оно всеравно как изнутри плачется прям навзрыд. Вот сегодня в общественном транспорте обидили, так наревелась, что теперь живот тянет (((

Как бороться с этими слезами и как себя резко успокоить???

гормоны у тебя играют. Надо валерьянку пить. У меня нет плаксивости. Плакала только когда навыдумывала себе плохих результатов анализа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с доченькой тебя:)и включай голову переодически,а то герой какой,пылинки новые появились у нее:))ата-та по попе)))))

Девочки,а вас с недельками у кого сегодня:)

 

а как узнать длину ШМ? на узи идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня по месячным 17 недель, по узи 18 недель)) линеечку че-то я удалила. А у меня проблема на работе, вроде я так радовалась, что заведующая отпустила спокойно в отпуск перед декретом, оказывается хрен там, представляете уже две недели к ней подхожу, она не может рассчитать мне день ухода, а примерно это до 9 апреля. Тянет специально, меня это очень раздражает, ненавижу подвешенное состояние)

Felix Femina, поздравляю с дочей)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! давно тут не была)))

Девочки, помните в начале темы тест по определению пола проходили? вот мне интересно, у кого уже увидели пол малыша на УЗИ - совпал он с результатом теста или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с еще одной дочуркой!

 

AngelN, Если имя выбрали давно и оно нравится, то я думаю и не важно, модно оно сейчас или нет. Я просто раньше никогда не задумывалась, а сейчас все эти имена уже автоматически не нравятся... А какие у вас фамилии, если не секрет? Что за сон?

 

А вы плачите сейчас во время Б?

У меня только в первом триместре были пару раз срывы по пустякам, гармоны шалили, а сейчас вроде все ок. Надо как-то настраивать себя на позитив! Может валерьяночки попить для профилактики?

 

сколько Ев в списке и расстроилась...

А где вы список смотрите? Изменено пользователем Maggy10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницей!!

А что вы думаете по поводу коляски Peg Perego Young-auto http://www.***.ru/e-...LEMENT_ID=68601. Может, у кого-нибудь была такая?

Мне нравится, но вот к ней нет прогулочной люльки! А с прогулочными люльками только с маленькими колесиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, смотри 510 страничку,там имена за прошлый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, да сон, что ребенок родился сейчас, даже не на 7 месяце, что он пухленький и хорошенький, но у него вдруг глазки стали выпадать((( ужасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я может глупый вопрос задам,но мне простительно,я новичок в этом деле :confusion:

Первая коляска так и называется "Коляска для новорожденных"?в ней до скольки месяцев можно катать будет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! читаю вас по тиху, но вопрос не по теме, как у вас сегодня вконтакте работает? у меня вообще почему-то не грузиться даже((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, специально зашла сейчас-все работает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103,нормально работает,в обычном режиме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ого какие вы большие уже:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подверглась общему течению) и начала смотреть коляски тоже) А что лучше? Отдельно люльку а потом прогулочную? Или 2 в 1? В чем плюсы и минусы? А то я вообще профан... И со скольки начинают в прогулочной ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,ага) все растем по-тихонечку, помню в этой группе первый раз написала, когда недель 4-5 было, такие крошки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, смотри ЛС:)

 

Irina_aki, скоро-скоро пузами мериться будем:))

 

Девочки,а у кого нибудь пупок начал вылезать?или у всех маленькие и глубокие?)

Одна я с пуговкой :malicious: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Да уж неприятно, мне тоже снилось что-то похожее, но давно уже, я постаралась забыть про этот сон, вот сейчас даже уже и не помню, что там случилось. Так что и ты думай о хорошем и сон забудется!

 

//ZlayaKisa//, Мерси, сейчас гляну.

Irina_aki, С недельками! Вы у нас самые большие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, но вот к ней нет прогулочной люльки! А с прогулочными люльками только с маленькими колесиками.

Солнце, что ты имеешь в виду под прогулочной люлькой? :D Есть люлька, а есть прогулочный блок, я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела табличку, у наших выбранных имен рейтинг 1-2, так что все ок ;) Да и в Англии они тоже не особо популярны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...