Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina,с недельками!

 

tanyaer, крестили мы другим именем. А я и сама крестилась не под своим именем.

Мне в своем время посоветовали так делать. Тк если злое что-то делают (а-ля колдовство), то делают на твое имя, которое у тебя не по крещению, а получается, что твое то никто и не знает)))

И остальных деток буду крестить так же.

А по поводу школы и учительницы, его же не обзывают. Ну придумали погоняло. Думаю в 11 классе он сам еще будет таким ником называться. Будет модно.

Просто пока , у него такой характер. уме хочется быть как все. не выделяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а посмотрите Roаn Marita 2 в 1, как вам? дизайн мне нравится, простенько и со вкусом) ничего не слышали о ней? спасибо, девочки VERMI//,Beremenylka

 

На вид очень красивая, но уж очень дешевая. Как она по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне имя Анастасия нравится

 

Настюх сейчас в каждой дворе по 5 штук :)))

 

Beremenylka, спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне понравилась,занесу в список:)))

Только меня почему то смущает Пластмассовая люлька..или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, я поэтому у вас и спросила, мне дизайн понравился, а вот какая она в действии понятия не имею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,с недельками!

 

tanyaer, крестили мы другим именем. А я и сама крестилась не под своим именем.

Мне в своем время посоветовали так делать. Тк если злое что-то делают (а-ля колдовство), то делают на твое имя, которое у тебя не по крещению, а получается, что твое то никто и не знает)))

И остальных деток буду крестить так же.

А по поводу школы и учительницы, его же не обзывают. Ну придумали погоняло. Думаю в 11 классе он сам еще будет таким ником называться. Будет модно.

Просто пока , у него такой характер. уме хочется быть как все. не выделяться.

 

Все верно!

 

tanyaer, Beremenylka, пишут в отзывах, что как раз "плюсы" этой модели удобная люлька, ездят в ней до 9 месяцев, деть помещается свободно. + большой капюшон, больше чем в других, за счет чего не продуваемая для зимы.

По проходимости как раз зимой все довольны и в снег и в слякоть и по гальке едет прекрасно. Некоторые пишут что рама слабовата и бывает что колеса рассыпаются, но это в моделях 2011 года, сейчас их уже усовершенствовали и этих проблем нет. Мне пока все нравится ) Надо на нее конечно еще вживую посмотреть.

Если нравится - хорошо, не буду отговаривать Я ее на ютубе посмотрела. Найди ролик, посмотри. В поисковик запиши название латиницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, воспользуюсь твоей работой. Вечром сяду с мужаней выбирать по твоему списку :)

 

Кстати, Дарья Максимовна складно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не,Настя не очень,а вот Анастасия-да:)

Это ты говорила про имя Платон? мне оно тоже очень нравится...:)

У меня свекровь с советами лезет по поводу имен-это цыганское,это еврейское,это у нее с наркоманом ассоциируется,а это вообще ей не нравится...брррр

Слушать то я не слушаю,но не приятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится - хорошо, не буду отговаривать Я ее на ютубе посмотрела. Найди ролик, посмотри. В поисковик запиши название латиницей.

 

Та нет лучше отговори сразу, если что-то не так ))) Ну только я хочу трансформер это точно, а в остальном отговаривай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не могу до конца согласиться про имя "Анастасия". У меня дочка Настюша, ей почти 2,5г. Во дворе из 20 детей, у нас одна Настя, и в садике в группе тоже одна. Я обратила внимание,что с таким именем больше деток 4-5 лет. А потом видно ажиотаж немного спал и меньше стали так называть. Я тоже переживала,что одни Насти вокруг. Но имя выбрала еще за несколько лет до рождения дочки :) и менять не хотелось. Но как оказалось,что опасения были напрасны. Но может это у нас особо Насти не попадаются. Понятно,что иногда совпадает, что по 3-4 ребенка с одинаковым именем в классе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки мы вот так решили. после того как выберем имена, некоторый список имен. Узнаем пол ребенка. Я обращусь к астрологу и пусть он скажет с каким именем ребенку будет комфортнее. Ну те это будет после родов. Чтобы она точно знала дату и время.

Я своему ребенку заказывала астрологическую карту. Много вопросов у меня отпало. Очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я ее уже и смотрела и щупала - супер коляска!

Vilochka, ну главное, что бы тебе нравилось!

tanyaer, у нас она стоит 350 у о - не так и дешево1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, у нас был ажыотаж на имя Настя лет так 2-3 назад! сплошные НАСТИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,*Буся*, у меня первая колясочка была Инглезина Отутто (люлька, очень рекомендую), катали в ней до 8 месяцев, потом в трость Геоби пересели. А потом Инглезину Магнум (трансформер) купила. Второго буду в ней катать с рождения - трансформируется из люльки в креслице

 

О, я нашла такую! Мне нравится, и недорогая. А вы пользовались? Как качество? Она не сильно высокая?

Универсальная коляска-трансформер Inglesina Magnum 2011 Cremino.

 

 

 

Как выбрать коляску:

 

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мне кажется пластмассовая лучше- особенно в холодный период (как у нас получится), т.к. она не продуваемая. У самих коляска (выше писала итальянская Neonato) была с такой люлькой, внутри всегда было очень тепло и комфортно. Мне вот из-за этого трансформеры не очень нравятся, мне кажется в них прохладнее зимой и когда сильный ветер дует. ИМХО, никого не хочу обидеть. А с такой люлькой я даже не парилась- значала,что туда точно не задуют никакие ветра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не,Настя не очень,а вот Анастасия-да :)

Это ты говорила про имя Платон? мне оно тоже очень нравится... :)

У меня свекровь с советами лезет по поводу имен-это цыганское,это еврейское,это у нее с наркоманом ассоциируется,а это вообще ей не нравится...брррр

Слушать то я не слушаю,но не приятно(

 

ну я как Анастасия, знаю, что Настя и Анастасия это одно имя :)) А Платон вообще то греческое имя :) пусть свекровь историю почитает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от первого ребенка осталась коляска фирмы Бейби кар, она была дорогущая. но мне еще подруга обещала. Она у нее нового поколения.

Просто моей уже 10 лет. может уже морально устарела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не могу до конца согласиться про имя "Анастасия". У меня дочка Настюша, ей почти 2,5г. Во дворе из 20 детей, у нас одна Настя, и в садике в группе тоже одна. Я обратила внимание,что с таким именем больше деток 4-5 лет. А потом видно ажиотаж немного спал и меньше стали так называть. Я тоже переживала,что одни Насти вокруг. Но имя выбрала еще за несколько лет до рождения дочки :) и менять не хотелось. Но как оказалось,что опасения были напрасны. Но может это у нас особо Насти не попадаются. Понятно,что иногда совпадает, что по 3-4 ребенка с одинаковым именем в классе.

 

Я всегда одна Настя была - в моем возрасте это редкое имя :) А в Питере и Москве - Настя занимает первые позиции, у моих подруг и у сестры только 6 Насть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, с недельками!!!

Спасибо :)

 

Gold, у нас был ажыотаж на имя Настя лет так 2-3 назад! сплошные НАСТИ!

значит нам пока повезло- особо Анастасий не встречаем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,я тоже продала первую коляску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[tanyaer, симпатишная1 тока веса ее не нашла1 раньше говорили, что трансформеры тяжелые!

 

Gold, да. с недельками!

НаталиЯ-83, а че продаешь*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете Таисия Борисовна не звучит совсем? сейчас что-то сестра сказала, что не звучит.. я задумалась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу распространенности имен, кстати, встречала списки ЗАГСов с именами детей именно своего города. Наверное, такое по всем городам есть. Тоже интересно посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...