Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Beremenylka, вес написано 6-9 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

логично,просто для меня пластмасса-это значит китай вонючий...

В том плане что не Китай вонючий,а пластмасса воняет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а наверное еще + 5 кг сама люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну я живу в пригороде, тут бездорожье и мне эта коляска идеально подошла. Я смотрела на проходимость, а на то, что высокая/низкая совсем не смотрела) ремешками ре пристегивала, чтоб не выпал - там всё предусмотрено

 

Beremenylka, я продала Инглезину Отутто сразу как откатала сына - не планировали второго тогда, даже не задумывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я не правильно выразилась видимо:)мне полное имя нравится больше чем сокращенное:)

А про Платона-это я просто говорю нравится имя очень.

А про еврейское,цыганское и т.д.-это я когда имена перечисляла она мне говорила свое мнение о них и тем самым давала понять что ей они не нравятся,а значит так ребенка МЫ(не я и муж) а именно МЫ называть не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от первого ребенка ничего не продавала и не отдавала. Знала что пригодится, так как знала, что еще будет у меня как минимум один)))

Ну а теперь уверена, что еще как минимум 2 бебика))))))

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а на другом сайте вес 16,5 кг общий... и где правда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посмотрите Roаn Marita 2 в 1, как вам? дизайн мне нравится, простенько и со вкусом) ничего не слышали о ней?

у меня у двух подружек такая коляска. Они довольны ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Вот и у меня какой-то стопорняк с именами... Ничего в голову не идет, тешу себя мыслью, что пол узнаем, там и фантазия заработает! А если нет? :think_2: Останется ребенок без имени :malicious: С дочкой рассматривала имена Аделина, Амелия, Тамара, Кира, Лилия, Варвара...Еще какие-то были, не вспомню уже... Муж забраковал ВСЁ! После УЗИ сказал: или Юля, или Вера, или Катя... Не хотелось ни одно, думала к родам что-нибудь придумаем еще, на чем сойдемся! Нам еще к отчеству Игоревна подбирать :angry: Ни Вера Игоревна, ни Юлия Игоревна мне не нравится категорически! Так и получилась Екатерина Игоревна :D

KoKri, По поводу G точно не переживай, если герпес хоть раз в жизни попадал в организм, то этот анализ его покажет! При сильном иммунитете он никак себя не проявляет. А вот с М не понятно, может и ошибка лаборатории... У герпеса 2 вида... По-моему, при генитальном герпесе в острой форме не разрешают самим рожать, кесарят, чтобы ребенка в родах не инфицировать, но даже если у тебя такой случай, времени до родов еще полно, пролечишь и всё!!! А если высыпаний никаких нет, то вероятно ошибка лабы :D

TanRo, Мне и Роман Максимович, и Сергей Максимович нравиться, как звучит!!!

 

У меня тоже муж Игорь, единственное с чем определились - это Дмитрий Игоревич, и то теперь он ставит под сомнения, но если будет мальчик, то я в любом случае его Димой назову. Боьше не одно имя мне не нравиться с этим отчеством. А для девочки с именем пока еще не сошлись. Мне нравиться Ангелина, Алина, муж хочет Диану. У меня собака была Дина, поэтому как-то не лежит это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я не правильно выразилась видимо :)мне полное имя нравится больше чем сокращенное :)

А про Платона-это я просто говорю нравится имя очень.

А про еврейское,цыганское и т.д.-это я когда имена перечисляла она мне говорила свое мнение о них и тем самым давала понять что ей они не нравятся,а значит так ребенка МЫ(не я и муж) а именно МЫ называть не будем

 

Я наоборот, не люблю когда меня полным именем называют, всегда обожала когда Настя или Стася называют :)

Имена должны выбирать будущие родители! А не бабушки-дедушки - кому не по нраву - лесом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете Таисия Борисовна не звучит совсем? сейчас что-то сестра сказала, что не звучит.. я задумалась.....

У вас же Таня? Таня и Тая в одной семье как-то близко звучат, что ли. Как будто похожи. А Таисия Борисовна красиво. Есть даже созвучие в имени и отчестве благодаря буквам И, С. А у нас Татьяна Борисовна есть классная дама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это осенью в Инглезина Магнум, ре чуть больше года

Ссылки скрыты.

А это зимой в Инглезина Отутто, ре полгода

с виду одинаковые будто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же Таня? Таня и Тая в одной семье как-то близко звучат, что ли. Как будто похожи. А Таисия Борисовна красиво. Есть даже созвучие в имени и отчестве благодаря буквам И, С. А у нас Татьяна Борисовна есть классная дама)))

 

так мы и хотим чтобы похожи были и имена на одну букву :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, И я того же мнения!Лесом всех!!)

Я уже решила примерные имена,не нравится,пускай дочь ее рожает и вместе думают,а ко мне не надо лезть.Вот какая я злая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,а мне после первых родов понадобилось больше года, чтобы прийти в себя и захотеть ещё родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а что значит когда яркие светлые мушки перед глазами?

 

Felix Femina, И я того же мнения!Лесом всех!!)

Я уже решила примерные имена,не нравится,пускай дочь ее рожает и вместе думают,а ко мне не надо лезть.Вот какая я злая)

 

ты не злая, ты справедливая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие колясочки, сыночек прелестный! Мне похожий малыш снился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете Таисия Борисовна не звучит совсем? сейчас что-то сестра сказала, что не звучит.. я задумалась.....

Мне тоже нравится имя Таисия, правда с мужем еще не думали по поводу имен. Решила будем говорить когда пол узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, понятно. У меня то уже ужас как много времени прошло после первых родов.

А еще муж конечно в корне поменял взгляды на то сколько должно быть детей в доме.

Теперь я как и он хочу не меньше 3-х, а если получится то и 4-го сбацаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, спасибо))) приятно)

VERMI//, мой тоже сказал, что надо двоих деток минимум, т.е. может и больше захочет - но всё от финансового положения зависеть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, дай Бог на отличное финансовое положение! И много деток.

А то точно вымрем как мамонты))))

 

Всем приятного вечера!

А мы с Любимым в театр сегодня.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь наоборот от простых русских имен прусь))))))) Ибо редкое не значит красивое.

Согласна, Фекла, вон тоже редкое и думаю точно мало таких девочек будет, но стоит ли оно того )))

 

Felix Femina, Мне кажется хорошо звучит :)

 

Блин, а что значит когда яркие светлые мушки перед глазами?

Ой у меня тоже так бывало, но еще до Б. Иож не знаю что это значит, может с давлением что-то, но оно у меня всегда более менее нормальное вроде...

 

А еще муж конечно в корне поменял взгляды на то сколько должно быть детей в доме.

У меня муж тоже говорит троих надо, я когда-то думала одного, а потом сошлись на 2-их. Одному малышу скучно будет, нужен братик или сестернка. Я так думаю )) А тут у многих по три, а также полно пар у кого 4 или уже 5 )))

Но это вообще про работу забыть, а я ее все таки люблю и не хочу бросать.

 

VERMI//, Хорошего вечера!

 

а мне после первых родов понадобилось больше года, чтобы прийти в себя и захотеть ещё родить)))

А что так если не секрет? Сложные роды были? Я тож боюсь, что вдруг мне после родов не захочется еще раз через все это пройти... Хотя у меня знакомая родила в прошлом году, говорит, еслиб знала раньше, как это классно иметь детей, давно бы уже родила, сраза сказала, что хочет еще детишек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько раз здесь уже обсуждали, но очень долго искать. Напишите, пожалуйста, какие успокоительные лучше? Запуталась в этих валерьянках, пустырниках, ново-пасситах и пр. Что врачи то говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, валериана в фильтрах-пакетах 1/2 стак. (или персен 2 таблетки) на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие имена хорошо будут звучать с отчеством Денисович(вна)?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...