Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Gold, валерьянка

 

А какие имена хорошо будут звучать с отчеством Денисович(вна)?)))

Мне кажется имена, в которых присутствует буква Р или Л хорошо звучат с таким очесвтом, несколько прикинула, мне понравилось, но это на мой вкус ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Оксана Денисовна) Елена Денисовна...

 

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

 

:( ой, бедняжка... держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, сил тебе!!! В следующий раз все обязательно получится!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, не люблю когда меня полным именем называют, всегда обожала когда Настя или Стася называют :)

Имена должны выбирать будущие родители! А не бабушки-дедушки - кому не по нраву - лесом!!!

мы только Стасей и называем :). Некоторые говорят, что Стася это не Анастасия, а Станислава, я их не слушаю, что ж поделать если люди не читали про имя Анастасия и его сокращения.

а тебя сейчас Стасей кто-нибудь называет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, о Господи! Как же так(((( Держись, хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI// у кого ты заказывала карту? Я хочу с себя начать %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько раз здесь уже обсуждали, но очень долго искать. Напишите, пожалуйста, какие успокоительные лучше? Запуталась в этих валерьянках, пустырниках, ново-пасситах и пр. Что врачи то говорят?

 

персен по 1 таб 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы и хотим чтобы похожи были и имена на одну букву :)

Молодец ты какая! И мальчика Тимофея! ;) У меня у друзей Тимофей и Таисия!!! Кстати у меня дедушка был Борис, так мои тети Татьяна Борисовна, Людмила Борисовна, Таисия Борисовна, Надежда Борисовна, Ульяна Борисовна все отличные люди! И все звучит! (у деда еще 6 сыновей было :sorry: )

Мы тоже хотели все имена деткам на Р сначало, а когда второго ждали совсем нам ничего не нравилось Родион, Руслан, Рустем... Вот и решили пусть Р будет у всех хотя бы в серединке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

 

кошмар какой :(( мурашки аж по коже....((((((((((((((( держись милая!! почему все так происходит? :( кошмар ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

ой, у меня аж сердце ухнуло куда-то. Держись... Сочувствую...

 

А какие имена хорошо будут звучать с отчеством Денисович(вна)?)))

у меня друзья назвали ребенка Родион Денисович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только Стасей и называем :). Некоторые говорят, что Стася это не Анастасия, а Станислава, я их не слушаю, что ж поделать если люди не читали про имя Анастасия и его сокращения.

а тебя сейчас Стасей кто-нибудь называет?

 

да, свекровь называет :) Муж Настя, родители Настена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, какие вы молодцы. Культурный отдых )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ты какая! И мальчика Тимофея! ;) У меня у друзей Тимофей и Таисия!!! Кстати у меня дедушка был Борис, так мои тети Татьяна Борисовна, Людмила Борисовна, Таисия Борисовна, Надежда Борисовна, Ульяна Борисовна все отличные люди! И все звучит! (у деда еще 6 сыновей было :sorry: )

Мы тоже хотели все имена деткам на Р сначало, а когда второго ждали совсем нам ничего не нравилось Родион, Руслан, Рустем... Вот и решили пусть Р будет у всех хотя бы в серединке :)

 

Неее, мальчик - Платон - это точно :) муж так решил :) а Татьяны Борисовны у нас две - дочка и свекровь :) моя мама Татьяна Александровна, и сестра Татьяна Павловна :) еще у нас педиатр Татьяна Николаевна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Держись, солнце..... Мы с тобой все.... Сил тебе и терпения.... Как же так то??!!! :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тебя одни Татьяны окружают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

Держись, миленькая! Как же жалко... Никакие слова не помогут, пусть у тебя все в след.раз будет отлично!!!! Сил тебе пережить это и идти дальше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тебя одни Татьяны окружают )))

 

это точно :) но Татьяна младшая (дочка моя) с редким оказывается именем :) в рейтинге вообще нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вокруг одни Татьяны и Лены, еще Ольги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: плачу вместе с тобой, держись,обязательно все будет хорошо....

 

Безумно жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще главное, чтобы дети не картавили :D А то я прикалывалась, как будет доча с картавостью говорить ЕкатеРина ИгоРевна :hohot: Знаю, что лечится, но все же...

 

Да, последнее время Алис, Алин и Арин ооооочень много, сужу по нашей песочнице :D

Слушай, никогда не задумывала про кортавость, у нас как то в роду такого нет ни у кого, старший вроде хорошо выговаривает все, правда пока маленький был называл себя сначала Няма, а затем Нёма, а младший пока еще только учиться говорить, поживем увидим!

А у нас в классе у сына Алины, да Софьи и много Лиз! А с кем младшего рожала там Евы, Алисы, Варвары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, вот я тоже говорю, что деть потом сам решит чья ему фамилия больше понравится)

 

Имя мужское пока не буду говорить, ибо нет в том списке, что выложили, а женское есть-София, я счас ищу ему альтернативу-у нас 2 друзей так детей назвали, и еще 2 планируют, ну не совсем прям так, а Софьями, но все равно сравняют всех в тех же садах-школах под одну гребенку... как вон меня правильно Нелли, а всю жизнь Нэля называют, не приятно, но привычно уже. Изучала форум, где обсуждалось это имя, там все передрались, что София это не Соня))) но оно нам очень подходит. Так что надеюсь, что у нас мальчик все же)))

 

ой, ну круто!! а Софий и Софьй (вряд ли прально написала)) но ты поняла)) щас ооочень много... через одну, то Настя, то Соня... было бы не так распространено, может и сама бы так назвала... а про какой ты список написала, который выложили? что-то я не в курсе)

а Нелли мне очень нравится - красивое и достаточно редкое имя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходит тонус? Как мне это знакомо. С 24 февраля валяюсь на больничном, как бревно. А я думала, тонус только в 1ю Б. А у тебя во 2ю Б был тонус? Чем спасаешься? Я все уже перепробовала.

У меня тонус всегда, по утрам стабильно. Но спасалась я от него только в первую беременность, как то тут уже писала, что что мне только не капали, на сохранениях лежала постоянно, почти все 9 месяцев и половой покой и никаких нагрузок. А во вторую при таком же тонусе ничего не давала врачам себе делать, работала до 33 недель, в декрете порхала, на самолетах летала, на свадьбах гуляла! В общем взяла себе за правило, американскую систему, тонус это тренировка матки к родам!!! Родила кстати за 5 часов второго и по состоянию здоровья до года он очень опережает старшего брата, который после всех этих капельниц и сохранений до сих пор аллергик у меня :( .

Поэтому сейчас я просто берегусь, не напрягаюсь, а боли в животе и пояснице просто отлеживаюсь немного! При двух детях мне не особо есть время следить как там моя матка тонусит или нет :D , но каменный живот я имею стабильно несколько раз в день, ну ничего значит рожать легче будет! :Crazy:

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, да девочки тут выкладывали статистику на 510 странице.

Спасибо, мне тоже нравится мое имя, хотя в детстве переживала, что не такое как у всех) по-этому и ребенку хочется редкое дать. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, слова бессмысленны сейчас ...... Ты молодец, что не теряешь веру!!! Все будет у вас!!! Но что случилось? Ты же была под тщательным наблюдением и лечением. Прости за вопрос, если не хочешь, не отвечай.

Держись, солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...