Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, могу поделится про коляски, как мама сентябрьского ребенка! Зима в большой коляске, при том что частенько просто спали на балконе (у нас ветра дуют сильные зимой и -35), а вот в мае пересели в прогулку и легко и ребенку все видно кругом, в прогулке потом главное жесткая спинка и ее лежачее положение, т.к. в долгих гуляниях малыш и поспать может захотеть! А к след.зиме уже хорошо сын сидел на санках и коляска больше не понадобилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Larik.75, :(, держись, получиться обязательно в следующий раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у младшего у нас вот такая коляска

Ссылки скрыты.

правда стоила у нас дороже тысяч на 5, вроде всем довольны были, у нее еще сидячий блок есть. Думаю в ней третьего зиму откатаем еще и отдадим куда нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

как жаль..... Желаю тебе сил справиться с этим.. И удачи в следующий раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, да не, ну буду пугать никого) просто сама оказалась не готова, чисто для меня психологически тяжело было. У всех по-разному)

Larik.75, бедняжечка! сил тебе побольше пережить это... всё будет хорошо! главное, верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, Не могу поверить, очень за вас переживала, каждый раз. У меня первая Б была неудачная, знаю, как это ужасно. Но, милая, держись, приходи в себя. Буду держать за тебя кулачки, чтоб через полгода все было отлично! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, почему сразу пугать... Думаю, тут многие догадываются %) я почти всю темку про роды прочла. В конце все всегда пишут, что все забывается оч. быстро... Ну так что было??? )

 

Девушки, а есть кто-нибудь, кто хочет кесарево? Если честно...я боюсь сама рожать...с моим болевым порогом... В субботу, первый раз побывала на кресле у гинеколога, как забеременела... Чуть не застрелилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я коляску заказала куму, а кроватку куме будующим...надеемся на их вкус :Crazy:

Сделала анализ мочи общий, а там куча уратов,да и запах мочи ужасный....запереживала...звоню Г (к ней пошли анализы по бак посеву мочи, я их не видела),и говорю: Не скажите,что там с анализами по бак посеву, а она:нет,вот придешь на встречу,тогда поговорим, сейчас мне некогда, кстати,это она мне тогда замершую ставила (может помните)...вот так то...вот и поговорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть кто-нибудь, кто хочет кесарево? Если честно...я боюсь сама рожать...с моим болевым порогом... В субботу, первый раз побывала на кресле у гинеколога, как забеременела... Чуть не застрелилась...

 

у меня плановое будет, но под вопросом, я наоборот хочу родить второго сама, болевой порог высокий очень, мне еще стимуляцию делали, 9 часов мук - в итоге КС... это не айс восстанавливаться после него.. особенно если помочь первый месяц не кому.. очень больно, тянет, ни чихнуть ни пукнуть.. как говориться :)

 

Я хочу сейчас сама...

 

ПС кстати, осмотры врача были больнее схваток мне шейку руками раскрывали) это был кошмар.. я лучше бы схватки еще несколько часов терпела :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну я читала про роды рассказы, всё представляла, три стадии и т.п. а когда в родах пошло не так как должно было, то я запаниковала, испугалась очень. Роды начались почти на месяц раньше, воды отошли, схваток почти не было, потом полное раскрытие, потуги, а ребенок высоко, не вошел в родовые пути, меня тужило 2 часа, просто разрывало, а надо было сдерживаться. Потом родила, но когда разрешили тужиться, то сил уже не было. В роддоме отношение плохое, точнее никакое вовсе - бросили в открытое море, плыви! не заметили у ребенка короткой уздечки под язычком - он не мог сосать грудь. Пришлось уже после выписки из роддома искать хирурга-стоматолога самим, который таким младенчикам подрежет уздечку, а как назло все были в отпусках - смог тем летом стоял адский. Пришлось ждать почти 2 недели. Ре родился 2920, да ещё и кушать не мог, похудел ещё в роддоме на 200гр. А как я восстанавливала лактацию и учила брать грудь - не хочу даже вспоминать. В общем, приходила в себя я больше года. Я, наверное, просто очень себя люблю и жалею))) я не могу сказать, что всё забылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну я читала про роды рассказы, всё представляла, три стадии и т.п. а когда в родах пошло не так как должно было, то я запаниковала, испугалась очень. Роды начались почти на месяц раньше, воды отошли, схваток почти не было, потом полное раскрытие, потуги, а ребенок высоко, не вошел в родовые пути, меня тужило 2 часа, просто разрывало, а надо было сдерживаться. Потом родила, но когда разрешили тужиться, то сил уже не было. В роддоме отношение плохое, точнее никакое вовсе - бросили в открытое море, плыви! не заметили у ребенка короткой уздечки под язычком - он не мог сосать грудь. Пришлось уже после выписки из роддома искать хирурга-стоматолога самим, который таким младенчикам подрежет уздечку, а как назло все были в отпусках - смог тем летом стоял адский. Пришлось ждать почти 2 недели. Ре родился 2920, да ещё и кушать не мог, похудел ещё в роддоме на 200гр. А как я восстанавливала лактацию и учила брать грудь - не хочу даже вспоминать. В общем, приходила в себя я больше года. Я, наверное, просто очень себя люблю и жалею))) я не могу сказать, что всё забылось

А у нас в роддомах и не подрезают уздечку, в месяц малыша идешь к хирургу в стомклинику и там подрезают, у меня обоим мальчишкам в месяц подрезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

Утром только тебя вспоминала! Сочувствую... ужасно, когда так происходит. :almirena: Самое главное - крепись и не опускай руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, вот врачи... Но хорошо, что все хорошо закончилось!!! Во второй раз будет легче )

Felix Femina, о, Боже... Руками.... Я 2 пальца (по словам г.) еле вынесла... Ей зачем-то ШМ понадобилась... Из-за отслойки у меня на секс табу... Может поэтому так больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, у нас подрезают и в соседней области подрезают точно. А как до месяца молочко сохранить? Может, для кого-то сцедиться - это не проблема, а меня были сложности с этим большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, сложно подобрать слова.....держись, сил тебеsorrow.gif

 

Девчонки, срочно, кто ставил гексикон, выделения какие были, у меня прожилки тоненькие крови, вчера ещё был ПА, но до этого тоже был такого не было, склоняюсь на свечи, может они на эрозию влияют или хз что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, три дня назад сьела окрошку и видимо что то там было не свежее, вообщем было ужасное несварение.. тянуло поясницу, в туалет гоняло , после было легче. Вот эи дни до сих пор пучит немного, а сегодня опять тянуло поясницу недолгое время. Живот не болит, выделения нет(ТТТ) Что это может быть..!? Из-за кишечника так!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у меня от гексикона вообще ничего не было. Вряд ли это от него, скорее всего ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

 

Держись! Я тоже переживала подобное, очень хорошо тебя понимаю...Главное пережить это.. Со временем все пройдет и в след. раз всё обязательное получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже болевой порог низкий, но родов я пока не боюсь. Кесарево не хочу, надеюсь получиться самой. Я вот больше переживаю из-за ГВ. Я тут как-то сходила к маммологу, так она мне говорит, что у меня плоские соски, и кормить я смогу только с накладками. Я даже и не думала раньше, что с ними что-то не так... Думала, у всех такие :girl_blush: Не знала бы, и жила спокойно, говорят, что кормить можно с любой грудью, что все из головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Зашла попрощаться с вами....вчера мои дракошки меня покинули...

Желаю каждой из вас в отдельности удачи и доносить каждого дракошку до положенного срока! Будьте счастливы и любимы. А я иду на другой план, через полгода.

 

ой бедняжечкка((((((((((((((( Господи, ну как же так((((((

рыбка, держись!!! просто нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже надеюсь, что во второй раз да ещё с небольшим перерывом полегче будет рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :Hello: Спасибо за советы насчет крапивницы . У меня еще такой вопросик ,я опять бзики начинаю ловить. :sorry: У меня предыдущая беременность закончилась печально в 12 нед сделала узи все идеально.Пришла в 18 ребенок погиб еще в 14 нед (из-за плаценты )так вот я опять себя накручиваю .Вы когда нибудь пробовали прилечь на живот.Какие ощущения? Мне ничего не мешает.Как будто и не беременна. :sorry:

Изменено пользователем TATKA2073
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, не знаю, что написать, шок, тихий шок... Держись, милая, у вас замечательная семья, в которой ОБЯЗАТЕЛЬНО будут детки!!!!@@@@@@

 

 

Vinogradinka ღ, От гексикона не может быть!!!

Maggy10, Всё после родов забывается! После сложных родов дольше, мне иногда в кошмарах картинки с родов всплывают... Не раз и не два в голове перекручивала происходящее... Но результат ТОГО стоит, когда видишь свою малявку рядом, становится по барабану на всего лишь одни сутки в жизни!!! Второй раз идти туда, конечно, тоже страшно, когда знаешь как это! В первый раз у меня основной страх был от не понимания - это уже предел боли, который придется пережить, или через 5 минут еще хуже будет? :malicious: Будем настраиваться на лучшее :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, не переживай раньше времени! у нас в августятах одна мамочка одной титей кормила, а вторую сцеживала, т.к. одну титю не стал сосать малыш. Всякое бывает, но это редкие случаи) А вообще не парься, получится ГВ - прекрасно, не получится - много замечательных малышей на ИВ выросли, ничего плохого нет в этом! Мне бы в свое время кто бы это внушил - я бы меньше слез и нервов потратила, очень переживала из-за лактации своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже болевой порог низкий, но родов я пока не боюсь. Кесарево не хочу, надеюсь получиться самой. Я вот больше переживаю из-за ГВ. Я тут как-то сходила к маммологу, так она мне говорит, что у меня плоские соски, и кормить я смогу только с накладками. Я даже и не думала раньше, что с ними что-то не так... Думала, у всех такие :girl_blush: Не знала бы, и жила спокойно, говорят, что кормить можно с любой грудью, что все из головы.

А к маммологу ходила до Б или недавно? У меня небольшие были, а за Б стали выпирать, когда родила - ребенок вообще шикарные рассосал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...