Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Добрый вечер!

С недельками пятничных :heart:

Про прокладки то я бы не стала пользоваться, я никогда не использовала, подумаешь иногда трусики выпачкаются, каждый день ведь всё равно меняешь, а вот от прокладок всегда чквствовала дискомфорт, и реально как будто всё преет, не могу никак это переносить, мне хватает что во время М их 7 дней приходиться таскать(((((((

Я вот тоже прокладки - не очень. Но если б не применяла сейчас мне бы приходилось трусики менять каждые 2-3 часа - прокладка насквозь - из-за утрожестана всё :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mayals, А сменить врача нельзя?

 

Felix Femina, Эх столько мучений и КС в итоге... обидно, наверное. Мне всегда казалось, если одно КС есть, то все остальные роды автоматом тоже КС будут, не дают самим рожать...

 

Девушки, а есть кто-нибудь, кто хочет кесарево?

Я всегда боялась операций, как огня, но теперь думаю, как будет так и будет, главное, чтоб малыш здоровенький родился...

 

НаталиЯ-83, Ясно, ну почему себя любишь и жалеешь, просто после такого опыта и отношения, бывает сложно на 2-й раз решиться. Но будем надеяться, что 2-го родишь быстро и с малышом, все будет ок!

 

катя-катерина, мне кажется вполне может быть кишечник, он и так во время Б постоянно чудит, а тут еще несвежие продукты...

 

Девочки, а как вы определяете свой болевой порог... Я что-то не задумывалась низкий или высокий у меня...

 

Natallka84, полские это как простите :confusion: я тоже думала, что природа предусмотрела, чтоб все могли кормить...

 

TATKA2073, У тебя сейчас какой срок? Когда следующее УЗИ?

 

Но результат ТОГО стоит, когда видишь свою малявку рядом, становится по барабану на всего лишь одни сутки в жизни!!!

Да это все говорят. Я настраиваюсь, что у всех женщин в роду все ок было и у меня тоже все будет хорошо :girl_dance:

 

Всякое бывает, но это редкие случаи) А вообще не парься, получится ГВ - прекрасно, не получится - много замечательных малышей на ИВ выросли, ничего плохого нет в этом! Мне бы в свое время кто бы это внушил - я бы меньше слез и нервов потратила, очень переживала из-за лактации своей

В Англии наоборот стараются всем будущим мамочкам объяснить, как это важно ГВ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сама, хотя вероятность кесарева есть(( а болевой порог у меня тоже низкий. мне когда делали гидросонографию, я просто загибалась, а это не самое болезненное мероприятие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, просто можно так себя гнобить в случае неудачи, что жить не захочется((( или у меня такой синдром отличницы просто. Я очень хотела кормить грудью, а он сосать не мог (ну я не знала тогда, что из-за уздечки, это позже выяснилось), в итоге чуть не довела ре до истощения, даже под капельницы хотели класть в больницу, пришлось первое время смесью докармливать. А я так хотела ГВ, прям до сумасшествия. Сейчас пересмотрела свои убеждения. Если бы вовремя направили, то нервы сберегла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, мне мешает. Вообще живот уже вырос.

А что может быть не так с плацентой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073[, я чтоб избежать таких переживаний буду ходить каждый 4-5 неделек. не считаю узи вредным, а предотвратить страшные последствия можно только благодаря ему! сходи, чтоб успокоиться)

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1332512978' post='6977340]

С недельками пятничных :heart:

спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, как здорово!!! Поздраляю с дочкой!!!! Если честно, я тайно начала хотеть девочку:) конечно и парню буду рада, но как-то тянет больше к девочке:)

 

Larik.75, солнышко, держись.... Боюсь представить как это тяжело... Огромного тебе здоровья и сил пережить это...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, хоршо, конечно, когда есть кому подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073,Irusja, у меня дня 3 назад живот вылез, уже заметен невооруженным взглядом - не отвертеться теперь)

Maggy10, да, я какая-то неподготовленная в этом плане оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, воть опять мне вас не дочитать... муж комп просит :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, на массажном столе сползаю... Все массажисты в шоке. Стоматология: не переживу лечение без анестезии; про гинеколога уже говорила; ой, про коррекцию бровей забыла рассказать ) это вообще шоу каждый раз ))) и я не специально...я стараюсь держаться до последнего!!! Но больно до такой степени, что слезы ручьями из глаз и глаза открыть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, держись.... У тебя в следующий раз обязательно получиться доносить до срока и обязательно будет ребеночек и не один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :Hello: Спасибо за советы насчет крапивницы . У меня еще такой вопросик ,я опять бзики начинаю ловить. :sorry: У меня предыдущая беременность закончилась печально в 12 нед сделала узи все идеально.Пришла в 18 ребенок погиб еще в 14 нед (из-за плаценты )так вот я опять себя накручиваю .Вы когда нибудь пробовали прилечь на живот.Какие ощущения? Мне ничего не мешает.Как будто и не беременна. :sorry:

 

Я сама тоже накручиваю себя, живот у меня пока маленький ложусь на него и мне не чего не мешает, переживаю много кто уже чувствует шевелюши а у меня тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

НаталиЯ-83, Получается, у кого какие сложности случаются, у меня все с точностью наоборот было, но слез и сил потрачено было не меньше... У меня слишком много молока пришло, меня из родилки спустили, а у меня уже молоко... Врач на обходе только на сосок нажмет, а там фонтан, похвалит и уйдет! Опыта у меня естественно никакого, грудь не расцежена, а молоко все прибывает и прибывает, малыш не справляется, молокоотсос из рук не выпускала дней 10, литрами выливала добро в раковину, грудь синяя, растяжки пошли, молоко шишками под подмышками стояло, температура под 40 держалась... Мало молока плохо, но и столько никому не пожелаю это точно! Педиатр на патронаже сказала, так вы его замораживайте, вдруг потом не будет, я открыла морозилку, а там уже 10 авентовских банок стоит! И те потом вылила, Катя бутылку не сосала...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,

по-моему шевелюшки до 17 недель вообще большая редкость) малышики еще слишком крошечные. ))) я жду через недельки 3-4! конечно, если раньше, как у многих тут, буду рада. но по времени до 20 недель вообще переживать не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже 16.1недель.Узи было в 13 нед.все ок.Вроде и шевелюшки слышу но думаю что это наверно кишечник т.к в прошлую беременность пришла с узи и пока аборт не сделала тоже как буд-то что то в животе шевелится ,хотя плод точно мертвый был.И живот совсем не болел.А плацента вся говорят буграми пошла и неровностями .Х.З. чего с ней случилось.Врачи не знают говорят болела наверно,я говорю совсем не болела.И живот не болел и если-бы не Узи сколь-бы я еще с трупом могла ходить (так наверно в старину женщины и умирали).Как только появится возможность пойду на узи,муж говорит не расстраивайся что есть то ,есть все равно не изменишь. :sorry:

Изменено пользователем TATKA2073
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,

по-моему шевелюшки до 17 недель вообще большая редкость) малышики еще слишком крошечные. ))) я жду через недельки 3-4! конечно, если раньше, как у многих тут, буду рада. но по времени до 20 недель вообще переживать не стоит!

 

ну надеюсь на скорое зашевеление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ой, я точно не молочная((( сколько препаратов для лактации выпила и народными средствами, а ни разу застоя не было, даже когда ре пропускал кормления, то грудь была не тугая

Ane4ka1, я в первую Б шевелюшки к 20 неделе почувствовала только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тоже накручиваю себя, живот у меня пока маленький ложусь на него и мне не чего не мешает, переживаю много кто уже чувствует шевелюши а у меня тишина

Прекратить панику на корабле :D Хотя я тебя понимаю, я с первой тоже сидела здесь на БП, да еще и срок был в конце месяца... Все вокруг уже что-то чувствовали, а я нет! Пришлось ждать до 19-ой недели, так что наберись терпения!!!

А вообще, малыши сильно активизируются, если сладкого поесть и на спину прилечь! Я и с дочкой так делала, и вчера после сладкого горячего чая получила приветик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратить панику на корабле :D Хотя я тебя понимаю, я с первой тоже сидела здесь на БП, да еще и срок был в конце месяца... Все вокруг уже что-то чувствовали, а я нет! Пришлось ждать до 19-ой недели, так что наберись терпения!!!

А вообще, малыши сильно активизируются, если сладкого поесть и на спину прилечь! Я и с дочкой так делала, и вчера после сладкого горячего чая получила приветик :D

 

В общем надо поменьше сидеть в интернете, начитаюсь, а потом начинаю накручивать себя, разревелась щас блин вот чего реву непонятно...

Вобщем надо позитивно настраиваться и ждать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ой, я точно не молочная((( сколько препаратов для лактации выпила и народными средствами, а ни разу застоя не было, даже когда ре пропускал кормления, то грудь была не тугая

А я из-за своей "молочности" все боялась отлучения. Многие считают, что к году стоит завязывать с кормлением, у нас бы не прокатило без гормональных препаратов, но их не рекомендуют применять из-за возможных сложностей с кормлением следующего ребенка. Поэтому я хотела естественно закончить, мои страхи не оправдались, обошлась без застоев, потратила 3 месяца на завершение, все прошло на ура! Думаю, что Б не наступала из-за кормления, потому что циклы начались через 8 месяцев после родов, но шли "по огороду", от 30 до 50 дней. А заБ в следующий цикл после отлучения! Или совпадение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Аааа, теперь понятно, ну тогда у меня, наверное, не так все плохо, я эпиляцию ног эпилятором делаю, даже иногда в итимном месте частично... А подруга вообще не смогла пользоваться, говорит боль адская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем надо поменьше сидеть в интернете, начитаюсь, а потом начинаю накручивать себя, разревелась щас блин вот чего реву непонятно...

Вобщем надо позитивно настраиваться и ждать =)

Нет, в интернете сиди, вместе веселее :embrace: И поплакать можно, выход эмоциям полезен, если не истерика :sorry: Вон уже сколько девочек написали, что с первыми долго ничегошеньки не чувствовали и я, и НаталиЯ-83, и Felix Femina,! Всё в порядке, так должно быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, интересно, "молочность-немолочность" - это пожизненно? мне бы хотелось второго выкормить нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...