Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, классные фоточки!!! и люлечка плетеная смотрится очень нарядно и празднично! А от палаты я вообще в шоке!!! я в таком убожестве рожала((( беее( Дочка красавица, пухленькая) сколько весом родилась?

 

Спасибо :) доча родилась бегемотиком :) 4200 и 53 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, спасибочки :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ах, какое счастье! Малышка - мамина копия! Карапузик такой))) Какой вес при рождении? Ты сама не смогла родить, потому что ребеночек крупный? Удобства - просто класс! У нас на весь Крым, наверное, нет таких аппартаментов для рожениц. Хорошо, что с папой, а на родах он был? Про решение на КС в ходе родов он подписывал разрешение? Особенно классное фото, где папа с доченькой на руках! Муж приедет, покажу ему,))) Мы тоже всегда и везде вместе. Надеюсь, и у нас будут такие же фотки, Бог даст!

Спасибо за позитив)))

 

Папа с нами был и в родах и на КС и потом жил с нами 6 дней :) На самом деле, дочка когда родилась - вылитая папа была :) я мимо проходила :) а сейчас вся моя :) вот фото как она менялась: с рождения и до сейчас :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, зашла к тебе в профиль - а детки-то совсем рядышком у нас родились! Ты почти себе на ДР родила! круто!!!

Ого, какие волосы густые у дочурки!!! Уже с косичками!!! Очаровашка!

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Смотрела фотки и вопрос,ты там сколько жила?)или это на стандартные грубо говоря 3 дня?

я 6 дней там жила, т.к. после КС была. А вообще проживать за такие деньги можно там сколько врач скажет.. я могла и 10 дней.. и больше.. но слава Богу показаний не было :)

 

Felix Femina, зашла к тебе в профиль - а детки-то совсем рядышком у нас родились! Ты почти себе на ДР родила! круто!!!

 

Да :) у мужа 20 июля ДР, у дочки 25 июля у меня 26 июля :)Да, косы плетем :) Эта фота с косами месяц назад сделана :) сейчас волосы еще длиннее :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,спасибо за фотки,зарядила энергией позитивной на всю будущую неделю.Я бы в таких апартаментах осталась жить,сколько интересно стоит.НаталиЯ-83, а откуда из Арх.обл.я то-же от ту-да же, вернее там же живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как вы - львы по знаку зодиака - все уживаетесь вместе?))))))) я у сына уже ощущаю характерец)))))) хочу второго малыша девой по знаку зодиака родить, льва одного нам хватит)))

TATKA2073, о! приятно встретить землячек)))))) я из Котласского района, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,спасибо за фотки,зарядила энергией позитивной на всю будущую неделю.Я бы в таких апартаментах осталась жить,сколько интересно стоит.

 

Стоило в 2010 году 125 тысяч рублей. Туда входит все вышеперечисленное + своя бригада врачей (6 человек) + неонатолог каждый день приходит + 6-ти разовое питание для мамы + своя родовая с джакузи, плазмой и прочей фигней :) ну и в любой момент КС могли сделать не взяв копейки за это.. а у меня моя Г и так говорила, что скорее всего сама не рожу.. так и получилось..

 

Felix Femina, как вы - львы по знаку зодиака - все уживаетесь вместе?))))))) я у сына уже ощущаю характерец)))))) хочу второго малыша девой по знаку зодиака родить, льва одного нам хватит)))

 

Ну львов у нас много Я, дочка, мой брат родной, свекровь... муж рак еще :) а по другому гороскопу я крыса, дочка и муж тигры :) дочка вообще ядерная смесь лев-тигр :))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да))) львенок-тигренок и у меня)))) я тоже рак! а муж овен) А тебе с дочкой ПДР на какое число ставили? Танюша уже хорошо говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, на самой нижней фотке похожа на себя, новорожденную! Серьезная барышня! ТТТ, красавица! Ради этого чуда стоило столько перетерпеть! Желаю нам всем вовремя родить таких прелестных малышиков, которых мы ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да))) львенок-тигренок и у меня)))) я тоже рак! а муж овен) А тебе с дочкой ПДР на какое число ставили? Танюша уже хорошо говорит?

 

На 21 сентября пока ставят, но если будет ПКС, то раньше наверное рожу)) Дочка много чего говорит и нормально и на своем языке - понимаем пока многое только мы с мужем :) все что попросим повторить - все скажет, даже по нескольку слов. И если что-то конкретное желает - все говорит. Она очень эмоциональная у нас и шило в попе :)

 

 

Felix Femina, на самой нижней фотке похожа на себя, новорожденную! Серьезная барышня! ТТТ, красавица! Ради этого чуда стоило столько перетерпеть! Желаю нам всем вовремя родить таких прелестных малышиков, которых мы ждем)))

 

Да не.. улыбашка еще та, просто на последней фотке она только проснулась :) у нее еще губы папины - громадные, так когда серьезная - вообще губошлепик такой :)

Конечно будут у всех малыши сладкие! Мы вот все с мужем представляем, какой вторая доча будет.. похожа ли на старшую или нет.. :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,не, я про ПДР с Танюшей спрашивала)))) а мой Димон ленится говорить) ну мальчик - они лентячки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,не, я про ПДР с Танюшей спрашивала)))) а мой Димон ленится говорить) ну мальчик - они лентячки)

ААА :) 23 июля стоял ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что это за кресло?

post-71210-0-40325800-1332613074_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, шезлонг это вроде, девочки меня поправят, если ошибаюсь) я не покупала - я автолюльку использовала дома в этих же целях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, зашла к тебе на страничку в контакте))) у меня мама тоже учительница нач. классов))) ох, как же надо любить детей, чтобы в школе работать!!! преклоняюсь просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer,аха, шезлонг! удобная очень весч! но можно использовать и автолюльку, если имеется таковая!

Felix Femina,а сколько доченьке на фото годиков?

девочки, всем привет!

скажите, может, уже обсуждалось, что нам можно при кашле?

в прошлую Б вроде прописывали грудной сбор - прикупила, а смотрю, на упаковке - не стоит, так как не было исследований. ну вот, думаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, зашла к тебе на страничку в контакте))) у меня мама тоже учительница нач. классов))) ох, как же надо любить детей, чтобы в школе работать!!! преклоняюсь просто!

Это верно ты заметила! Люблю детей! Там, конечно, мало фоток, мало ли, люди , мож, не хотят, чтоб их детей вконтакт "выкладывали". А так в школе у нас много интересного! Но пока без меня)))

 

Altnell @ Bambino @, с травами надо быть осторожным, точно нельзя пить ромашку, шалфей - эстрогены!!! Лучше ингаляции поделать, попариться над картошкой, вот не знаю, можно ли горчичник? Согревающее область бронхов горячее питье - молоко с маслом и с медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что это за кресло?

шезлонг :) Дочка у меня до сих пор в нем сидит, как в кресле :)

 

 

 

Felix Femina,а сколько доченьке на фото годиков?

 

 

смотря на какой фотке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, горло заболело. Можно йодинолом полоскать? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Про кашель ничего подсказать не могу к сожалению. Хочу спросить, у тебя в подписи ребеночек это доча Мира или сыночек Мирон? Не могу понять от какого это сокращение :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,я полоскала настойкой календулы,за пару дней помогло,а при уже кашле можно шарфом горло обвернуть,ноги в тепле,календулой тоже полоскать,дышать над "картошкой",и мукалтин 3 раза в день,это мне прописывали при таких же симптомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,Точно земляки, я от Котласа около 90 км живу ,(Вилегодский р-н может слышала Виледь в народе зовут).В Котлас в МИГ узи езжу делать ,а в Коряжме Кирилла рожала.Теперь думаю где рожать в Котласе ,Коряжме или у себя в районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем доброе утро!

Недельки - с недельками! Растите и крепните дальше! :girl_bye:

Маняша**, жду очередную фотку с новой недельки.

Я хочу на след. недельке на УЗИ и к своему платному Г. сходить для собственного успокоения... А то к Г. в ЖК ходила в пятницу, вроде разговариваем - всё хорошо...Домой прихожу, читаю карточку - Угроза по невынашиванию :think1:

И ещё у меня такой странный вопрос: заметила, что волосы стали расти медленнее. Уже 2 недели ноги не брила, а они будто вчера после эпиляции... Это как-то может быть связано с гормонами? Не пора бить тревогу? А то я ж такая, я могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...