Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

срок 14, тонус с 11. но не сильный так что лишь но-шпу пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. и я с вами. токсикоз слава богу закончился, теперь правда с тонусом на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !

 

Принимайте еще одного сентябренкаreverans.gif! Нам 17 неделек. Будем рады со всеми вами познакомиться!!!

Девочки, у меня сегодня появились прозрачные выделения из груди. Прочитала, что это может начать выделяться молозиво. Было ли что-то подобное у кого-нибудь? Что-то я побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и Саратов, и Ижевск, и Уфа подтягиваются!!! Урррраааа! :Hello:

У меня, кстати, прошлым летом появилось много знакомых из Коряжмы с малышами, НаталиЯ-83, ТАТКА2073!!! Мы с мужем родом тоже с Северо-Запада: Череповец и Северодвинск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а кто еще, я насчитала сначала темки 4, теперь 3, только Лапля как-то не появляется давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ничего себе!!! а откуда они появились?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идем на очередную явку с Г...Посмотрим,что эта мадам нам скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, точно, Лапля ещё. забыла )) а кто ж ещё все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я больше никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? Расскажи,а? Как не перепутать их с кишечником. Вот у меня вчера было прям посерединке, чуть ниже пупка ... буд-то пузырик мыльный лопнул... я сразу охнула, давай прислушиваться, но больше нет ( Это то?

Да, скорее всего это как раз и есть первые пиночки. у меня на первую Б тоже так было как будто пузыррьки лопались или как говорит моя мама что-то булькало ;)

 

Ой девченки моя старшая егоза мне сегодня весь холодильник синей ручкой изрисовала. Оттирала жидкостью для снятия лака, так теперь он весь в голубых разводах, не холодильник, а зебра. Муж смеется "дизанерская работа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! С недельками!!

Altnell @ Bambino @, кто тебе сказал, что нельзя алтей при Б?? Только его и можно для разжижения мокроты. Я сироп алтея пила недели 2, когда очень тяжело болела. Врачи разрешали, в инструкции противопоказаний нет.

 

Что же у меня то тишина в животике... Как не прислушиваюсь -ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью проснулась, руку на живот положила, и почувствовала быструю -быструю пульсацию.

Подумала что это я слышу сердцебиение ребенка. Но все таки наверное это мое воображение беременное

А так тоже все тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Без паники! :girl_nelzya: Сейчас расскажу.

На самом деле, мы будем верить, что, как у большинства, плацента поднимется и никакой зев перекрывать не будет. Она же, как я поняла, отвечает за кровоснабжение плода матерью и предлежание как-то на это влияет. Не стала выпрашивать у него страшилки, потому что сейчас ей еще можно позволить мигрировать. Время у нас еще есть. Он не пустил никуда лететь, потому что самое неприятное в предлежании плаценты - это кровотечения, которые могут возникать без каких - либо болей. В этом случае, он сказал, сразу скорая помощь. Но не смертельно все это! Не поднимется - значит КС, а не ЕР.

Через три дня пойду к нему и он мне все еще раз расскажет.

расскажи потом, что он тебе скажет

 

Я тоже с начала 4 насчитывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ane4ka1, ТУСИК-ПУЗИК, Точно по никам не помню, но как-то отложилось, что 5 :sorry: Может, я ошибаюсь :think1: Вы "своих" должны лучше знать :malicious:

Купила вчера компрессионные чулки medi, одевать научилась, второй день хожу... Надолго ли меня хватит только :sorry: , дома не очень комфортно. Никто не подскажет, ждать от них лечебного эффекта, или компрессия только как профилактика все-таки? Взяла 2 уровень... Варикоз у меня выше колена.

Муж свекрови про беременность рассказал, реакцию не видела, без меня все было, она ничего не спрашивает, и я молчу :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это здорово шевелюшки! Очень рада за вас девочки! Я раньше 18ой недельки и не жду, чтобы не переживать где же они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, У меня свекровь себя так же вела когда ей муж рассказал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :reverans:

 

С долгожданными недельками. :flower:

 

Сказал, что просто пора его бросить. Не медленно как-то отменять, а просто перестать его принимать... Слушаюсь и повинуюсь, как говорится...

Вот я бы так не стала слушаться. Кому то до 28-30 недель не отменяют... а тут возьми и брось. Мне как то месячные вызывали - пила 5 дней дюфастон, а потом бросила - пришли как миленькие. Я бы перестраховалась. Будь аккуратна.

лялька2, добро пожаловать :girl_bye:

Лисичка К, добро пожаловать. У меня лично не было, но в первую беременность лежала на сохранении, так девочки сцеживались по утрам. Думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, У меня свекровь себя так же вела когда ей муж рассказал )))

Меня это не удивило, я знаю, что она за человек. Никогда ни во что не лезет... Иногда это очень хорошо :malicious: ... Меня всё устраивает! Попросим - помогает, сама инициативу проявлять не будет! Расспросы что и как меня бы больше раздражали, наверное... Но тут даже срок не спросила, может думает, что очень маленький :D , потому что новогодние каникулы у нас была, а мы молчали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж свекрови про беременность рассказал, реакцию не видела, без меня все было, она ничего не спрашивает, и я молчу

Свекрови у меня нет, свекру пока молчим.

А вот вчера ходили на д/р к самой младшей двоюродной сестре мужа (ей 3 годика всего)... так женское население на счет меня "гадали" беременна или нет - говорю, ну гадайте, гадайте дальше.

Не стала четко обозначать. Время пройдет все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Evgesha :), У меня уже живот кругленький вывалился, если тщательно не конспирировать под балахоны, то мне и не скрыть :D Можно было дома халат-балахон одеть, не догадалась бы, наверное, но мне нужно, чтобы она с дочкой сидела, пока я по врачам бегаю на неделе, врать не хочется, да и смысла не вижу... Я в сглазы не верю, пусть вся мужнина родня обсуждает на здоровье, не жалко :Crazy: Буду думать, что все за нас только рады :malicious:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сглазы не верю, пусть вся мужнина родня обсуждает на здоровье, не жалко Буду думать, что все за нас только рады

Я бы тоже хотела, чтоб за нас порадовались. Но свекр у меня ещё тот... Он меня как то с мужевой теткой (свекрова брата жена) перепутал и высказал мужу: "Бросай её, она ведь тебе всё равно не родит." У тетки 2 внематочных было... fingala.gif без труб осталась, слава Богу, что до этого дочку родила (ей уже где то 18-20 сейчас). (Хотя сейчас же возможно и без труб ЭКО сделать idontno.gif , не знаю может там всё и сложнее - они с дядькой всё равно разбежались.)

 

Спокойной ночи девочки - у нас уже половина 12го.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,разумеется, не с потолка ;) - на многих сайтах пишут "Алтей при беременности строго нельзя принимать в первые месяцы жизни плода. Далее о возможности использовать алтей лекарственный при беременности необходимо консультироваться с лечащим..." может, ты пила во второй половине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1332690787' post='6988928]

Вот я бы так не стала слушаться. Кому то до 28-30 недель не отменяют... а тут возьми и брось. Мне как то месячные вызывали - пила 5 дней дюфастон, а потом бросила - пришли как миленькие. Я бы перестраховалась. Будь аккуратна.

Так - так! Вселила в меня сомнения. До вчерашнего дня принимала 600 мг утрика в теч дня (2 раза пила, на ночь вставляла по 200 мг). Вчера только утром выпила, сегодня уже не принимала. У меня сегодня очень болит спина... Я еще уточнила у него, стоит ли снижать дозу? Он сказал, что нет, бросить сразу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь недавно кто-то хорошую схему отмены дюфа выложил. Но то таблетки. Я думаю, отменять грамотно надо. Нельзя резко бросать. Оганизм привык к поддержке, а ты его в один момент ее лишила. Мож, хотя бы на ночь ставить? Ну и врачи...б....

 

А спина болит - возможно тонус из-за недостатка прогика.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...