Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

и у меня колики в матке периодически, может это так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня постоянно какие-то ощущения... то схватит, то кольнёт, то потянет... а практически всегда у меня очень горячо "там", всё время забываю врача спросить, нормально ли это. и ощущение, пардон, недописенности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне мама сказала, что как раз так ощутила первые шевелюшки) Как будто кишки переворачиваются)) Звучит не очень романтично, но ощущения такие были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ладно, морально ещё настраиваю себя до 18, но не больше :)

Altnell @ Bambino @, плохо, что нельзя 2 линеечки, там фоточка суперская была :flower:

tanyaer, да, ладно опозорилась, ты чего, у меня эта беременность тоже как-то странно протекает, вчера разбирала мясо после рынка, на ногах 2 часа, в первую Б для меня это норма и даже больше, стою и чувствую, в ушах звон, перед глазами кругляшки, чувствую, что сознание теряю, умылась не помогает, взяла нашатырь и легла, давление 90 на 60, и только через час в норму пришла.

Маняша**, с выходом на работу и пусть не сильно грузятwink.gif

 

Девчонки, всем привет!

У кого шевелюшки ещё не начались, не переживайте, у меня нормальное телосложение и в первую Б начались только в середине 17 недельки)

 

А кто на какой недельке на УЗИ собирается, я вот хочу на 21, думаю нормально будет....

 

 

У тебя просто упало АД или всегда такое? у меня всегда 100 (90) - 70 (60). В душе мне тоже дурновато, В теплой воде прохладно, в горячей - дурно. Насчет мяса. Я только сделала тест, муж запретил мне возиться с мясом. Как будто знал, что мне от сырого мяса не по себе. И правда, не могу смотреть на рынке на него. И вареное еле-еле ем, неприятно. Только котлету, где волокон не видно.

Девочки, кто еще без шевелений, как я? Ну че-то у всех есть! У меня только тонус шевелится!Мама сказала, что меня почувствовала в 20 недель. Может, наследственность? Прямо аж на узи хочется сходить, проверить, как малыш.

На 2-е УЗИ в направлении написано: в 19-20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже 3 дня, что-то происходит, то кольнет, то режет, то при чихании стрельнет, то при ходьбе и в основном слево. Даже ночью когда переворачиваюсь, может резать или колоть. Страшно даже становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, смотрела твои фотографии ))) животик за недельку подрос )) а мой за выходные сдулся немного ) но, это ненадолго... К среде снова будет, как пуз на 5ом месяце. Видимо я как-то неправильно питаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,давай свое пузико на просмотр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, нужен ваш совет! У меня уже 2 дня рези в матке, очень неприятные, кратковременные, как будто кто то спицей тычет :( Что это может быть, кто нибудь знает??? Я уже не на шутку переживаю :(

 

Примерно такие, только как будто продольные острые царапки у меня были в начале февраля, непродолжительные, нечастые, но регулярные. Потом все тише, тише... Потом на узи увидели, что малыш поменял себе стеночку. Я очковала сильно тогда. Продолжалось это дня 3. Ставила свечи и пила ношпу. Может, это сосудик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, что я щас натворила!!! сделала мне подружка подарок в одноклассниках, там пузико и написано "скоро буду мамой". а я взяла да приняла его!!теперь все увидят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, что я щас натворила!!! сделала мне подружка подарок в одноклассниках, там пузико и написано "скоро буду мамой". а я взяла да приняла его!!теперь все увидят(((

 

 

И нам давай ссылочку, мы тоже увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer,смешно тебе)) а я теперь сижу не знаю что делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне мама сказала, что как раз так ощутила первые шевелюшки) Как будто кишки переворачиваются)) Звучит не очень романтично, но ощущения такие были)))

да... Похоже на это! Еще я сквозь сон Быстренько сообразила, что тк ребенок еще слишком мал, чтобы вот так "пинаться", то наверно во мне что-то другое поселилось... Только не смейтесь ) я когда сплю, такая дурная )))

 

Маняша**, надо подождать вечер вторника )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer,смешно тебе)) а я теперь сижу не знаю что делать((

 

Неа, мне не смешно, просто хочется посмотреть! Давай-ка мы оценим, насколько это страшно!!! :girl_bye:

 

Я может быть, тоже такой захочу!

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,почему вечер вторника??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты скрываешь? думаю, на твоем сроке уже не о чем беспокоиться и можно потихоньку раскрываться )

Qwerty13, а это что за врач тебе сказал бросать утрик? в бесплатной ЖК или ты платной наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот)) только профиль у меня закрыт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шевелюшки правда нельзя ни с чем перепутать. а тоже ждала, если кольнет, думала оно или не оно. А теперь у меня так отчетливо "пиночки", я уже даже примерно время знаю, когда малышка пинается) на папу бурно реагирует, любит когда он ей песенки поет. Может, конечно, совпадения:)

 

Маняш, а я всех сразу предупредила, чтобы никаких подарков в контакте иди одноклассников, и поздравления буду принимать только, когда рожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,ну если спрашивают, то не скрываю, но сама специально не кричу об этом..

Irina_aki, а я вот балда((

 

оооооо... я нашла как удалить его)))

tanyaer, стучись быстрее, а то я удаляю его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки! как дела? я за последние 4 недели ненабрала ни грамма? ето нормально?

Vinogradinka ღ, я примерно так же, между 20-22 недельками!

Маняша**, пузик хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну как, ближе к середине недели пуз раздувается ) а на выходных сдувается ) сегодня утром был небольшой. А в пятницу вечером косметолог, когда меня увидела, подофигела %) даже лежа было ооочень видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала себе фоточку лежа - уже хорошо видно! у меня тоже как когда! наверно еще от наполнености кишечника зависит!

VERMI//, спасиб! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,интересно, что за закономерность такая...может ты на выходных питаешься по-другому??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,ну если спрашивают, то не скрываю, но сама специально не кричу об этом..

Irina_aki, а я вот балда((

 

оооооо... я нашла как удалить его)))

tanyaer, стучись быстрее, а то я удаляю его))

Эх, прозевала... Ну ладно! Да, правда, вот люди бывают беспардонные, что ли... Чужой секрет, интимная вещь, а им - игрушки! Удалила и правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer,не прозевала)) он не удаляется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...