Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Beremenylka, привет!!! хорошо. сегодня была в кабинете не вынашивания. Там параллельно наблюдаюсь. мне сказали резульаты гемостазиограммы - идеальные! ) И еще мы сердечко слушали опять специальным аппаратом. Оно в районе лобка опять стучало!!! Такое счастье.

Девочки, но есть и неприятность. пришли анализы из КВД, брали мазки из влагалища. обнаружили грибок. Ноя решила пересдавать в платной. Потому что все было чисто,а тут такое...(((

Как думаете это очень опасно???

Так не хочется лечиться во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, я дождалась еженедельной фотки, урааа!!! Балдею от твоего пузика :flower:

Девочки, зато я единственная, наверное, осталась, у кого пуза нет совсем! Мне кажется, что до Б. он у меня и то больше был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,спасибо :reverans: так правильно, ты исхудала со своим токсом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer,не прозевала)) он не удаляется((

По крайней мере, чужим людям не видно! Это наверное, целый месяц будет висеть! А что же можно предпринять? Вот так мне летом профиль удалить в одноклассниках пришлось из-за ерунды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer,да ну, месяц.. я думаю неделю, не больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок К молозиво у меня уже недели две как есть, причем, даже набухает, как-будьто ребенка пора кормить, у меня в первую Б только в 17 недель были выделения, это нормально, главное не выдавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не переживай, будь что будет. ибо когда мы чего-то очень не хотим, обычно получается наоборот((

 

у меня вот день венчания совпал с днем смерти дедушки, день в день, только время разное. да, неприятно. но мы к венчанию не как к празднику относились всегда, по-этому по-проще, конечно. главное, что он был жив, когда мы обвенчались, узнал, что все хорошо и умер(

 

я вот кстати, наоборот, хочу родить 30.08, ну или до этого, ибо это мой др)))

но еще прикольнее, если ребенок родиться чуть позже-в день нашей свадьбы, но тогда ему придется задержаться на 2 недели) хотя я тоже родилась на 42 неделе. а на самом деле-пусть рождается когда ему хочется, будет свой индивидуальный день, который не надо с кем-то делить)

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, C недельками!

 

А меня что-то на выходных начал живот беспокоить, ноющие боли как при тонусе. Может на выходных перетрудилась, холодильник на корточках мыла, после чего живот начал ныть, часик полежала, вроде успокоился. А вечером с мужем поссорилась, так опять разболелся, всю ночь ныл. В воскресенье опять под вечер и всю ночь ныл, сейчас тоже ноет, хоть бы не тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, что я щас натворила!!! сделала мне подружка подарок в одноклассниках, там пузико и написано "скоро буду мамой". а я взяла да приняла его!!теперь все увидят(((

ну и ладно. рано или поздно должны все узнать ))) Я уже многим рассказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а что за грибок, кандида? Не волнуйся, ничего опасного нет. Я пролечила уже во время Б один раз молочницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN я тоже хотела родить дочку в свой день рождения 31 августа, но потом подумала, что у меня точно праздника не будет и родила 19 августа. Дочь решила не экономить на столе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, если надо лечить - то надо!

Nifkins, а ты нам фотку пуза покажы - и мы тебе скажем есть или нету!))

OlgaPol, береги себя! поза на корточках не хорошая! ну и нервотрепка тоже!

я на обед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже по-тихоньку говорим друзьям, ибо уже видно. лучше сказать, чем они будут обсуждать это за спиной.

 

Beremenylka, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, скорее всего у тебя тонус от перенапряжения и от нервов.

 

А я вернулась с обеда. Натрескалась соленой кильки, сотрудница угостила, она сама ее солила. Вкуснятина... Как теперь работать...

 

Beremenylka, AngelN, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, скорее всего у тебя тонус от перенапряжения и от нервов.

 

А я вернулась с обеда. Натрескалась соленой кильки, сотрудница угостила, она сама ее солила. Вкуснятина... Как теперь работать...

Не хотелось бы, я только недавно в больнице на сохранении пролежала. Надо себя поберечь, к врачу в пятницу, надо будет сообщить. Это может быть также из-за того, что я сокращаю дозу дуфастона и магне б6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже животик видно... по крайней мере не впалый, как раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, меняемся? )))

Маняша**, ага... Обедаю иначе. Не столь полноценно, как в будни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в будни мы все наверное больше едим. У меня на работе рот не закрывается, все время что-то жую, а дома даже и не хочется особо есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома постоянно, но есть могу только вечером и ночью) по-этому наверное и поправляюсь(( с утра не лезет ничего, хотя токс уже отпустил.

 

девочки, как часто надо кровь и мочу сдавать? не нравятся мне эти голодные утренние вылазки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, не переживай! У сестры мужа в 16 недель вообще не было живота. Мы тоже удивлялись,что вообще его нет, а потом как в 19 недель появился и с каждым все больше и больше. В 20 с небольшим хвостиком был уже как у меня в 30)) Хотя у меня в прошлую беременность небольшой животик уже был в 15 недель, а заметный в 17. Так что животики часто неожиданно бывают за одну ночь появляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну, на рабоет не сфоткаться, а вечером попробую выложить)

SicilySic, неее, я не хочу пропускать радость постепенного роста пузааа :love: Хотя муж в обед сказал, что мы уже пузатые становимся.

Всё, решено, точно вечером выложу фотку, послушаю ваши мнения))) Через часика 2 будет))))

Gold, да я и не переживаю, что пуза нет, я пока чужими любуюсь! Вон, у Маняши** каждую неделю жду отчетик с фоточкой)))

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, с недельками!

 

Natallka84, да кандида. Пимафуцином лечилась?

 

Beremenylka, приятного аппетита!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ранние "пинки" прилагаются ))) я прост, наоборот, желаю наслаждаться талией до последнего, но, увы %) видимо чаду места внутри мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе мало ем, работа отвлекает, а вот дома ужас)))

Я села на диету после выходных.

В субботу была на дне рождении, а вчера у меня был девичник + 3 кг %)))

Теперь худею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...