Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

VERMI//, тержинаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это не вредно маленькому будет? так не хочу лекарств лишних(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, не думаю, это же просто молочница. И препарат противогрибковый, а не антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитала про него. Никаких таких симптомов у меня нет. Завтра в платной пересдам анализ и если подтвердиться, то буду лечить конечно. А то там есть риски.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, когда будешь сдавать, попроси что-бы тебе еще сделали тест на чувствительность к противогрибковым средствам. Мне раньше такие тесты не делали, и при обнаружении кандиды сразу назначали дифлюкан, самый дорогой. А потом другая врач назначила еще этот тест, и, оказывается кандида, которую у меня находили, не чувствительна к флуконазолу, который входит в дифлюкан, но чувствительна к другим препаратам. Их мне и назначали для лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто чувствует шевеления, вы чувствуете только рукой?? или животом тоже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо за подсказку!!!

 

Маняша**, я только животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если то, что у меня было вчера вечером, то всем телом %)

 

Девушки, а ромашка противопоказана при беременности? Просто можно ведь и ей спрециваться... Ну, надо с врачом консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так хочется скорее почувствовать шевеления.. По узи уже 16 нед и 3 дня, я худая, все время к себе прислушиваюсь. Шоколадку съела. Но не чувствую ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка обладает слабым эстрогеноподобным эффектом, пить не нужно, ну а промывать , я думаю, можно.

 

Мне тоже так хочется скорее почувствовать шевеления.. По узи уже 16 нед и 3 дня, я худая, все время к себе прислушиваюсь. Шоколадку съела. Но не чувствую ничего...

 

Вот-вот. У меня 16 и 5. Тоже ничего не чувствую. Уже начала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здрасьте всем! Ну вот и я с узи,отчитываюсь! Все в целом нормально,ктр 81 мм,чсс 159,13-14 нед. Но есть тонус по передней стенке,а плацента по задней. Я умиленная):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, поздравляю с хорошим результатом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Lelikkk!

 

Спасибо,Lelikkk!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто чувствует шевеления, вы чувствуете только рукой?? или животом тоже??

и рукой и животом,руку когда прикладываю,а животом когда активничает или толкается. :) Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я рукой вообще не чувствую, а вот в животе часто порхают бабочки)) и щекочат меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я животом еще ни разу не чувствовала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, если то, что у меня было вчера вечером, то всем телом %)

 

Девушки, а ромашка противопоказана при беременности? Просто можно ведь и ей спрециваться... Ну, надо с врачом консультироваться.

Спринцеваться не нужно ей,я до Б спринцеваться ей пробовала и то зуд был после нее.

 

Не хотелось бы, я только недавно в больнице на сохранении пролежала. Надо себя поберечь, к врачу в пятницу, надо будет сообщить. Это может быть также из-за того, что я сокращаю дозу дуфастона и магне б6...

Если дюфастона дозу снижаешь,магний лучше принимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в начале только животом, рукой только, когда посильнее пинается, как пульсация ощущается) муж не чувствует рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если дюфастона дозу снижаешь,магний лучше принимать.

 

Я и дуфастон снижаю, сейчас пью по 2 т. в день и магне б6 тоже снижаю, когда лежала с угрозой пила 6 т. в день, сейчас 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Lelikkk, cпасибки!

 

я тоже пока тока в жывоте чувствую1 рукой еще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и с ЖК, бак пасев мочи ужасный (киш.палочка),завтра к терапевту за лечением.Но! нет такого испытания,с которым бы мы не справились...будем лечиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ой... Напиши потом, какие лечение тебе назначили. И, умничка! Правильный настрой!!!

Прости, если вопрос немного нескромный... Но по виду м.нормальная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Vilochka, Ane4ka1, irina2006, tanyaer, девочки, все спасибо за комментарии насчет резей. то, что у многих такое бывает, немного обнадеживает. У врача в центре планирования сегодня спросила, она похмурилась, попросила показать, где колет и как, пожала плечами и сказала, что ничего страшного... Но на узи внеплановое меня отправила в 17 недель....Хз короче...

Маняша**, представляю, как неприятно это, но все равно все уже очень скоро бы узнали, так что относись к этому, как к чему то, что произошло и уже не изменишь.

VERMI//, у меня были какие то грибы в мазке, врач сказала, что это совсем нестрашно и скорее всего спровоцировано утриком. Проставила гексикон и все. А у тержинана вроде противопоказания, но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,получается что сначала животом чувствуют, а потом, когда пиночки посильнее, уже рукой?? а я только рукой чувствую....когда же почувствую животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...