Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, ага, у меня видимо тоже, тк тестик заполосатился уже на 7 ДПО, если судить по графику. Видимо О раньше была.

_Мелания_, у меня тоже обычно вес 48-49, рост 163. Меня все очень худой считают, но я то вижу, что штаны уже с трудом застегиваются. Сейчас вес уже 50-51, вроде прибавка маленькая, но когда и ты вообще худая, это очень ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

правильно,со дня зачатия.ХГЧ начинает же вырабатываться только после оплодотворения.

В той клинике, что я сегодня сдавала, мне сказали, что по акушерским срокам... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими ХГЧ и УЗИ!!! Пусть ваши детки растут и развиваются здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, точно по зачатию, я в прошлую неудачную б с ума сходила с этим хгч, все тогда про него изучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, спасибо. Господи какой неспокойный период в жизни, только успокоишься, что все хорошо и малыш развивается как нужно, и тут же мысли, а может мало, может что не так??? Правда нужно работать начинать по полной))). Чтобы времени на Интернет было меньше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии... я щас сварила борщ - налопалась с салом!!! Вот ругаю себя, что не надо на ночь стока жрать - а всё равно ем! И после еды пузо раздувается сильно, будто уже месяц 5-6 Хорошо, что чак-чак решила не есть сразу!:D

Всех поздравляю с удачным УЗИ, кто сегодня ходил. :giverose:

Кстати, где у нас Musca? На кого ж мне ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ням,и мне борщааааааа:))))) :Crazy:

завтра надо тоже сделать будет,с горчицей и черным хлебушком.Ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, //ZlayaKisa//, _Мелания_, С хорошими новостями!!!!

Девочки, хотела поинтересоваться, кто как к "беременным" приметам относится? Будете стричься, вязать, например? Кто-то завязывает с эпиляцией и покраской волос... Вы как к этому всему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня длинные волосы, поэтому наверное стричься не буду, а краситься попробую, я уже очень седая, в бабушку, но попробую хной, у меня она закрашивает. Вообще нужно спросить у Г. Про вязание - это глупость ИМХО. Но если веришь, то лучше не делать, потому как мысли реализуются - доказано!!

Я тоже что-то наелась до отвала(((. Надо с этим завязывать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я к вам :)

В среду записалась на УЗИ, вот не знаю, интересно, сердечко будет уже

 

З.Ы. Стричься буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп!!! Помогите разобраться!!!Теперь я вообще ничего не соображаю... :shock: :shock: :shock:

получается, что ХГЧ вырабатывается после имплантации, так? Если взять, что у меня срок по анализу 4 недели (а не 5) - 8315 мМЕ/мл, тогда имплантация должна была быть 12 декабря (15 день цикла), но овуляция была позже,это факт - 18 декабря (21 день цикла) по тестам на овуляцию и ощущениям. Вообще, сегодня 22 ДПО, значит анализ должен был показать 2-3 недели, а не 4-5!!!! Сейчас начиталась о том, что повышенный уровень ХГЧ может быть признаком всякого рода отклонений в развитии плода.... мне плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, сорри что влезаю(скучаю по беременности своей)а ты не расматриваешь что беременности может быть многоплодной у тебя?не грусти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, здорово :D у нас действительно все совпадает (только сейчас посмотрела). Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

А я решила идти на УЗИ после того, как вернусь в Москву. "До" наверно нет смысла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждая лаборатория пишет свои реф. показатели, надо выяснить их, от зачатия или акушерские. Когда у нас кровь сдают, то в бланке пишут день цикла, так что вполне реально могут ставить и акушерские сроки в анализах. Уточняйте в своих лабах и не паникуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо, что откликнулась! Ну конечно, двойня - это вообще было б замечательно... Просто как-то маловероятно... вообще редко когда первая Б и двойня сразу.... Хотя лучше быть оптимистом и предположить двойню, а не какой-нибудь там синдром.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждая лаборатория пишет свои реф. показатели, надо выяснить их, от зачатия или акушерские. Когда у нас кровь сдают, то в бланке пишут день цикла, так что вполне реально могут ставить и акушерские сроки в анализах. Уточняйте в своих лабах и не паникуйте!

Да, действительно, лучше завтра прям у них все и выясню....!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl, я тоже хочу покраситься хной, уже пора, крашусь ею много лет, вчера нашла, что можно хной, а вот краской -нет. Ты будешь краситься или сначала спросишь у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, конечно не стоит думать о плохом,выше носик,представь ведь с таким ХГЧ по любому уже у малышика сердечко есть и оно бьется быстрее при каждом твоем волнении,не давай малышу тоже переживать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Я покрасилась перед НГ, еще не знала что Б. Поэтому на недели 3 у меня время есть, но хочу спросить. Но наверное лучше хной, если есть такая возможность)). Хотя у меня подруга краситься всю Б ей врач сказала не волноваться по этому поводу.

_Мелания_, не волнуйся, может правда О была раньше или, что вообще супер, у тебя двойня - я всегда мечтала!! Я вон наоборот волноваться начала увидев твой ХГЧ, потому что у меня 2653, тоже кучу всего уже прочитала!! Психи мы все девочки, а это плохо.

Вообщем, даю установку: мы здоровы, мы выносим и родим здоровых малышей и будем отличными мамочками! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии... я щас сварила борщ - налопалась с салом!!! Вот ругаю себя, что не надо на ночь стока жрать - а всё равно ем! И после еды пузо раздувается сильно, будто уже месяц 5-6 Хорошо, что чак-чак решила не есть сразу!:D

Всех поздравляю с удачным УЗИ, кто сегодня ходил. :giverose:

Кстати, где у нас Musca? На кого ж мне ориентироваться?

 

Я даже читать, не то, что писать не успеваю))

Nifkins, как себя чувствуешь? Я вот совсем небеременной себя ощущаю, даже волноваться уже начала по этому поводу.

Девочки! С отличными результатами вас! Я 11 иду сдавать ХГЧ и прогестерон. Уж очень он меня волнует, все-таки в больше, чем в 2 раза за 2 недели снизился, а говорят, что он наоборот должен постепенно расти... На УЗИ 17 пойду слушать сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по поводу фол-ой к-ты,ее можно принимать всю беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стричься однозначно буду. Спросила у вас из интереса, потому что в палате РД лежала с двумя девочками без стрижек и с отросшими концами волос. На выписке считаю все должны быть самыми счастливыми и красивыми (насколько это возможно в таком состоянии). С покраской подожду до 12 недель, все равно сейчас выходов в свет не планируется, праздники закончились, а на улице в шапке хожу.

Когда в ЖК поставили угрозу преждевременных в 36 недель (на следующий день положили на дородовое), пошла прямиком в парикмахерскую через дорогу от ЖК. Даже настроение поднялось после этого!!! Полежала недельку на сохранении и доходила до 40 недель, день в день.

А вязание - это не по моей части, у меня бабушек много, фанаток этого дела:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, у меня ровно в 3 эмбриональные недели ХГЧ был 7749 (21 ДПО), так что ты растешь как я :) в матке 1 ПЯ, врач сказал, что все хорошо. Не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,

у меня вопрос по поводу фол-ой к-ты,ее можно принимать всю беременность?
Можно пить и всю Б, но для ребенка она уже будет не нужна. Вреда тоже не будет. Она необходима на начальном этапе, когда закладка происходит. Поэтому ее назначают при планировании, еще до Б. Даже когда уже начинают пить на 5-ой неделе, уже поздновато получается, формирование во всю идет к тому времени. После 12 недели уже идет рост органов и доразвитие всех систем, фольку не пьют. Вот нашла: "Она играет огромную роль при правильном формировании нервной трубки плода Вашего будущего малыша. Нервная трубка формируется уже между 22 и 28 днем после зачатия, т. е. на 5-6 неделе беременности, поэтому так важно начинать прием фолиевой кислоты еще до беременности, чтобы не опоздать!"

Оригинал статьи: http://www.babyplan.ru/biblioteka/zdoro ... z1iz2tfv6I

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, привет! Наконец-то ты появилась! :good:

Я чувствую себя по-разному: то не ощущаю себя беременной, то как прихватит или грудь кааак заболит - капец! Решила не накручивать себя, лучше радоваться каждому дню этого чудесного состояния! И ты не переживай! Беременность же не болезнь, чтоб постоянно ощущать дискомфорт или боли. Прогик сдай, конечно. Мне врач тоже сегодня сказала, что он расти должен, поэтому и посадили на утрик. А у тебя он упал и остался в пределах нормы или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...