Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Nifkins, ты и правда стройняшка.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у нас тоже 3 дня назад появились первые пиночки!! так мииило))))).. вот именно пинки маленькими пяточками... никаких особей, типо бабочек, рыбок и прочих пархающих замечено не было)) вечером, лежа на спине, приложив руки к низу живота появились слабые пиночки, потом всякие крутилки! у нас даже папочка почувствовал - засиял)) в тот момент, я ощутила даже животом.. хороший такой приветик получили!!! настоящий!!

такое волшебство! теперь в предвкушении жду снова вечер и поскорее прилечь :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, здорово ))) А у меня глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, так клево и это в 13 недель! А у кого то в 15-16 тишинаааа..... :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, здорово ))) А у меня глухо как в танке.

смотрю твою линеечку, мне ПДР поставили тоже на 26ое!) а по развитию малышня на неделю опережает срок! попробуй вечером "прислушаться" руками... вот девочки пишут про шоколадки и сладкий чай - может и это стоит попробовать))... у меня со сладким как-то нет дружбы сейчас.. ваще не тянет и не лезет) но ради таких долгожданных напоминаний о себе малыша, я б съела дольку-другую шоко, только б не вредно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, прикольно, совсем нет пузика...

А у меня уже как у карсона... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ааа!!! Нет животика!!! Класс ))) наслаждайся последними днями ))) скоро начнет расти )

Да я знаю, что скоро начнёт. На работе уже слухи пошли, причем, из других зданий даже, другие департаменты, от людей, с которыми я вообще не общаюсь! Так что пусть лезет пуз, будет хоть, о чем нашим некоторым бездельникам посудачить.

 

Nifkins, ты и правда стройняшка.)))

ага, стройняшка...дрищик! всё никак не могу набрать свои кг, ушедшие во время токса :(

 

Вот-вот, в р-не резинки (трусов) и чуть выше у тебя холмик, у меня почти такой же живот, если не считать, что на пузе выше холмика еще и жир выпирает (стратегический запас). А так малыш сильно не выпячивается еще.

ну ладно, значит растёт по-тихоньку, успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Evgesha :), Ой, что-то я совсем заморочилась со смыслом спектакля, в тему до конца с коровой не въехала... Наверное, смотреть надо :D

Я сегодня прошла специалистов... У терапевта прием только для "галочки"! Жалоб нет? Свободна :D Даже на ЭКГ не направил, ни давление не измерил... Зато очереди я отсидела ого-го какие! В первую Б терапевт был свой в ЖК, гораздо все тщательнее было... Хотела получить направление к флебологу, терапевт не дает, нужно идти за этим направлением к хирургу, получается гоняют по кругу... А коагулограмму все делали в ЖК? У меня нет этого анализа, он входит в обязательные?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять мерила свое платье, чето я тут заволновалась, что к дню свадьбы придется рассшивать его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, у меня тоже 3 дня назад появились первые шевелюши, что такое бабочки рыбки я понятия не имею..

Чувствую когда за компом сижу что меня подпинывают периодически, на спине лежа лучше всего чувствуется, на боку почти не чувствую, а муж мой не чего не чувствует рукой ну может попозже в недель 19 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, так клево и это в 13 недель! А у кого то в 15-16 тишинаааа..... :girl_cool:

я сама даже расплакалась 1ый раз.. и от неожиданности и от переполняемого счастья :girl_blush: ...

а моя тетя, она врач по образованию, сказала, что я-гиперчувствительна, что так рано, но говорит, это реально и нормально)

а свекруха не поверила.. муж поделился своим счастьем, она говорит, что это невозможно!

но 3 дня подряд одни ощущения и в одно время... я даже 1ый раз записала все, что почувствовала, чтобы потом понять наверняка! на след.день все повторилось))

я вот верю! моя малышня слышит меня :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Недельчатым наши поздравления!!! :flower:

Мне вот завтра мочу сдавать, а я в пол первого ночи соленой рыбы наелась, вот незадача! Теперь наверное анализ солевой какой нибудь будет :girl_blush: ...

Nifkins, замечательная фигурка! Эх... а у меня уже пузик даже в платье не скрыть, хотя еще и 16 недель нет. Nifkins, отдельная просьба расскажите вы мне, как вы эти фото прикрепляете, я уже раз 5 пыталась, не понимаю ничего, ну не совсем же я глупая :sorry: , обЪясните, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поздравляю с прохождением терапевта! А я в субботу залечила все зубы!! 4 дырки без анестезии :girl_cool: я прямо герой))) но зато получила заветную галочку "здорова" :) У нас коагулограмму делают в ЖК, вроде один раз он делается как обязательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, попробую сегодня съесть кусочек шоколадки. Хотя меня сейчас тоже вообще на сладкое не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, у меня тоже 3 дня назад появились первые шевелюши, что такое бабочки рыбки я понятия не имею..

Чувствую когда за компом сижу что меня подпинывают периодически, на спине лежа лучше всего чувствуется, на боку почти не чувствую, а муж мой не чего не чувствует рукой ну может попозже в недель 19 ))

вот и я, начитавшись про рыбок, прям опешила, когда оттуда прилетел "бабах".. я и не сразу поняла, что это было... но потом понеслоооось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Недельчатым наши поздравления!!! :flower:

Мне вот завтра мочу сдавать, а я в пол первого ночи соленой рыбы наелась, вот незадача! Теперь наверное анализ солевой какой нибудь будет :girl_blush: ...

 

я тоже так мочу сдавала. Натрескалась перед сном воблы с мужем, а на утро пошла анализ сдавать. Ну соли у меня и вылезли в анализе.

 

Пошла я девочки за результатами скрининга. Что-то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я девочки за результатами скрининга. Что-то страшно...

так, спокуха!!! ничего страшного ты там не увидишь! а если что-то и будет (ттт) это же ничего не изменит! твоя крошечка, твоя кровиночка! смело иди с чистыми мыслями!! не дрейфь!!! ;)

потом отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так мочу сдавала. Натрескалась перед сном воблы с мужем, а на утро пошла анализ сдавать. Ну соли у меня и вылезли в анализе.

 

Пошла я девочки за результатами скрининга. Что-то страшно...

 

упс...а я вчера соленых кальмаров налопалась сегодня с утра мочу сдавала.

Не переживай все там отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сегодня с фракса сняли.... Я просто счастлива...оставили тромбоасс и еще вессел дуо назначили -кто нибудь его принимал? Коагулограмма идеальная пока, слава богу. Но вот лишнее узи в 17-18 недель зачем то назначили... Хз, зачем not%20know.gif

 

мне этот вессел прописывали в начале Б. но он оказался каким-то нереально дорогим ( я проконсультировалась у другого врача и она сказала, что мне такие сильные препараты не нужны и вот 2 месяца ограничиваюсь курантилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, замечательная фигурка! Эх... а у меня уже пузик даже в платье не скрыть, хотя еще и 16 недель нет. Nifkins, отдельная просьба расскажите вы мне, как вы эти фото прикрепляете, я уже раз 5 пыталась, не понимаю ничего, ну не совсем же я глупая :sorry: , обЪясните, пожалуйста!

Приветик! Спасибо! :)

Давай пошагово:

1) Когда пишешь ответ - нажимаешь кнопочку "расширенная форма"

2) Под окошком с ответом видишь надпись "Прикрепить файлы" - нажимаешь её

3) Выбираешь файлы со своего компа, только смотри, чтоб они не были слишким большими, тут ограничения стоит - не больше 500 Кб. если у тебя фотография весит больше - уменьши её. Я уменьшала так: Фотография, которую хочу загрузить - правой кнопкой мыши на ней - открыть с помощью Microsoft Office Picture Manager. Дальше там нажимаю- Изменить рисунки, там появляется табличка - Изменение рисунка, там дальше выбираю галочку на Стандартные ширину и высоту (Веб - мелкий (448 х 336 точек) - можно меньше. Дальше сохраняю рисунок и его и загружаю на форум :)

Надеюсь, ясно расписала. если что - спрашивай.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, да, он недешевый, но в любом случае дешевле фракса в разы... Да и дырявить живот больше не нужно... так что уж лучше так... у меня куча антител положительных, поэтому она меня боится снимать с лекарств несмотря на то, что коагулограмма хорошая держится.

 

Lelikkk, не бойся, все будет хорошо! Удачи, отпишись потом сразу!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, И я тебя поздравляю, и правда герой :class: , мне наоборот только стоматолог и остался, но я санирована, поэтому не тороплюсь... Проверила по бумажкам, есть пару отдельных показателей, которые входят в коагулограмму, тромбоциты и протромбин, а отдельного анализа нет :think1: Девочки про д-димер писали, у меня его вообще нет :sorry: В пятницу спрошу Г...

 

Лучше на солененькое, конечно, не налегать перед сдачей мочи... :D У меня моча всегда хорошая, собираю среднюю, подмываюсь и пользуюсь тампоном... :confusion: В ЖК направление прикрепляем к банке канцелярской резиночкой, резинки беру прямо там... Если боитесь, что перепутают банки, возьмите свою резиночку и все :D И крышки не открываем, принимают только в аптечных стерильных банках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла!!!!!

Хочу поделиться своим пузиком в прошлую беременность!

post-62831-0-74815800-1332770847_thumb.jpg здесь 22 недельки

А это за 19 дней до момента Х!

post-62831-0-69535100-1332770864_thumb.jpg

 

Приветик! Спасибо! :)

Давай пошагово:

1) Когда пишешь ответ - нажимаешь кнопочку "расширенная форма"

2) Под окошком с ответом видишь надпись "Прикрепить файлы" - нажимаешь её

3) Выбираешь файлы со своего компа, только смотри, чтоб они не были слишким большими, тут ограничения стоит - не больше 500 Кб. если у тебя фотография весит больше - уменьши её. Я уменьшала так: Фотография, которую хочу загрузить - правой кнопкой мыши на ней - открыть с помощью Microsoft Office Picture Manager. Дальше там нажимаю- Изменить рисунки, там появляется табличка - Изменение рисунка, там дальше выбираю галочку на Стандартные ширину и высоту (Веб - мелкий (448 х 336 точек) - можно меньше. Дальше сохраняю рисунок и его и загружаю на форум :)

Надеюсь, ясно расписала. если что - спрашивай.

Спасибо большое! Работать с фото то я умею, а вот в расширенную форму не догадалась залезть!

 

А это мой старший братика ждет!post-62831-0-35556200-1332771301_thumb.jpgpost-62831-0-73995900-1332771312_thumb.jpg

 

24 недельки! post-62831-0-15614200-1332771408_thumb.jpg

Ну и 19 дней до родов! post-62831-0-30417700-1332771418_thumb.jpg Девочки, готовимся стать такими колобочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я тоже ничего не набираю, но сильно не парюсь, ещё наберем :)

TanRo, какая красавица! Фотки супер!

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ух ты какая стройняшка!!! ещё и на шпильках перед родами! супер! я "коровушка" с каблуков сразу слезла как забеременела - спина заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...