Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

TanRo, хорошая семья, отличные детки, ТТТ! Мне сейчас очень нравится смотреть на такую красоту! Хочу стать колобком поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, стройняшка, я нынче с 10 недель с животиком хожу, весь офис обсуждает. Сейчас такой, что уже и балахоном не спрячишь, уже все в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,очень даже прекрасный колобочек! фиолетовое платье супер, специально для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Ты и беременная - стройняшка! Желаю и с 3-м держаться в таких объемах :class: Старшие не дадут расслабиться и набрать лишнего :malicious: Сохрани еще фотки в нашем форуме с фотографиями! Я, правда, сама еще туда не скинула, но помню, помню... Соберусь обязательно!

 

Кстати, девочки, меня по вечерам мутит уже с неделю, сначала думала, что исключение, но уже не 2 или 3 дня... Т.е. токсикозное состояние до конца не прошло еще, с утра летаю, а вечером подташнивает... Но терпимо! А уже 18-ая пошла :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то через иностр. инет-магазины заказывал что-то? Нашла хороший немецкий сайт, там колясочки гораааздо дешевле выходят, чем если в России покупать. Хотелось бы узнать, как проходит процесс покупки,а то я полный профан в этом деле)

ссылку забанят наверное, но я попробую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а че-то у них нет понравившейся мне

Zekiwa Touring Deluxe 2012???

 

 

вот в Москве есть она, в поисковик можно вставить название коляски. говорят, классная вещь. Есть все, полный комплект)))

 

 

А как везти ее оттуда? Можно, конечно, съездить в Берлин. Я видела в новостях, поезд есть такой новый, красивый "Москва - Берлин - Париж". Сел и поехал за колясочкой)))

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, :D ну насмешила!

не, можно и на поезде, конечно, но они почтой высылают. К тому же, там же не только колясочки, там много всяких прибамбасов (сижу, пищу от халатиков - такие миииленькие!), только бы ещё понимать по-немецки, а то только словарный запас со школы :girl_blush: Говорят, с ними можно на русском вести переписку, только не очень мудрено. Ну я пока картинки всё смотрю, интересно же, а как у них?

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие картинки такие... вот экономы...у немцев все такое простенькое, но очень добротное. Вещи в магазинах такие, что и не приглянутся. Я ходила - выбирала, все такое серое, однообразное, скучное, обувь вообще ужас. Плитка в ванной комнате обычная белая, но все идеально лежит, все закрывается тютелька в тютельку... Ценят простоту и комфорт. А в Украине в продаже все турецкое, яркое, ну и китайское, как же без него. Мы не привычные к немецкой простоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, узнай принимает ли сайт наши карты и есть ли отправка в Россию, если нет, то ищи посредника, если что обращайся подскажу где можно поискать таких.

Я практически всё детское заказываю из-за границы, правда, крупногабарит не заказывала, но знаю, что девочки автокресла заказывали, выходило дешевле.

У меня коляска Мутси Урбан рейд, очень ей довольна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что добралась до темки. Про роды )))

прочла историю Felix Femina - вы такие умнички! У тебя муж просто чудо! Я плакала, пока читала.

И прочла историю Ностальгия, %))) дважды (второй раз вслух - мужу). Еле дочитала. Плакала от смеха, никак не могла успокоиться. Пойду дальше читать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что добралась до темки. Про роды )))

прочла историю Felix Femina - вы такие умнички! У тебя муж просто чудо! Я плакала, пока читала.

И прочла историю Ностальгия, %))) дважды (второй раз вслух - мужу). Еле дочитала. Плакала от смеха, никак не могла успокоиться. Пойду дальше читать ))

а где эти истории?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я ездила Москва-Кельн-Париж) Это была ЖЕСТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, можно к вам? Давно вас читаю, про большинство знаю по этой темке, но всё как-то не доходили руки писать - вы столько строчите :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, добро пожаловать, располагайся!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, можно к вам? Давно вас читаю, про большинство знаю по этой темке, но всё как-то не доходили руки писать - вы столько строчите :Crazy:

всегда рады пополнению!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я ездила Москва-Кельн-Париж) Это была ЖЕСТЬ)))

В каком году? Почему жесть?Расскажи. По Россия 24 показывали репортаж про новый суперпоезд, быстро, комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с отличными результатам!!А ты боялась)

Vininna سعيدة والحوامل / /, добро пожаловать в наши дружные и пузатые ряды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Ane4ka1, Lelikkk, спасибо!!! Буду как-то вклиниваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала я результаты скрининга, все отлично :girl_dance:

 

 

ну, вот видишь!!!

самое главное, настрой;)

рада твоим результатам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы про скрининги пишите.... я только узи в 12 недель делала, кровь не сдавала и в 19-20 тоже только узи...это от страны что ли зависит или как? Кто в курсе?

Lelikkk, это здорово получать хорошие результаты - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, Ты кровь вообще не сдавала?Вич?Спид?Сифилис и всякая такая бяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, на бяки сдавала при постановке на учет, там целая куча, а вот что-то все сдают после узи сразу в 12 недель. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna سعيدة والحوامل / /, Наверное, у вас не входит анализ на пороки развития в список обязательных... В России тоже, как я поняла, от региона зависит. Но практически везде его у нас уже делают, где бесплатно, а где-то за деньги... Когда на учете стояла в Питере 3 года назад, то без проблем сдавала у себя в ЖК бесплатно, а сейчас прикреплена к Ленинградской области, в ЖК предложили этот анализ за 600 российских рублей, или, как альтернативу, ехать в центральную больницу области, там бесплатно. Просто если у тебя по УЗИ всё в норме, то и забудь ты про этот анализ :D Может, по вашим правилам его делают в случае отклонений по УЗИ, или по возрастным критериям мамы. Риски увеличиваются к 35 годам, а тебе и 30 нет :sorry: И УЗИ в порядке! Это у нас всех поголовно начали проверять, страхуются...

 

Вообще, слышала хорошие отзывы о медицине в Белоруссии... Ты довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...