Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

TanRo, какая красавица! Фотки супер!

 

TanRo, ух ты какая стройняшка!!! ещё и на шпильках перед родами! супер! я "коровушка" с каблуков сразу слезла как забеременела - спина заболела

Спасибо девочки! В ту беременность я много на виду была, свадьбы, корпоративы, рабочие мерроприятия, поэтому и каблучок для выхода, а так всегда без каблука ходила. А сейчас я декретница, дома сижу, детками занимаюсь, посмотрела у меня с декабря месяца не одного фото не домашнего нет...даже и выложить про 3-ю беременность нечего. :(

 

TanRo, хорошая семья, отличные детки, ТТТ! Мне сейчас очень нравится смотреть на такую красоту! Хочу стать колобком поскорее)))

Поскорее колобком не надо, тяжело это, пусть всему будет свое время :girl_bye: , наши колобки в этот раз летние будут, но тебе хорошо, у тебя там МОРЕ!!!!! Эх... Крым -это моя стихия, мы с мамой моей влюбленные в ЮБК, и старший сын всем курортам предпочитает местную вашу гальку! В этом году без меня собираются :( , уж очень перелет для меня небезопасен на больших сроках.

А смотреть беременным обязательно надо на то, что радует глаз, говорят детки от этого рождаются спокойнее, красивее и счастливее :D (очередная приметка из бабушкиного чуланчика)!

 

TanRo,очень даже прекрасный колобочек! фиолетовое платье супер, специально для беременных?

Спасибо! Нет, так платье с обычного магазина, просто на размер больше, чем я ношу в реальной жизни, я его сейчас ушила и теперь так ношу! post-62831-0-96149300-1332802528_thumb.jpgА вот черное специально шила для НГ корпоратива, с таким пузом уже было не в одно платье не влезть :D .

 

TanRo, Ты и беременная - стройняшка! Желаю и с 3-м держаться в таких объемах :class: Старшие не дадут расслабиться и набрать лишнего :malicious: Сохрани еще фотки в нашем форуме с фотографиями! Я, правда, сама еще туда не скинула, но помню, помню... Соберусь обязательно!

 

Кстати, девочки, меня по вечерам мутит уже с неделю, сначала думала, что исключение, но уже не 2 или 3 дня... Т.е. токсикозное состояние до конца не прошло еще, с утра летаю, а вечером подташнивает... Но терпимо! А уже 18-ая пошла :bat:

Спасибо! Форма видно у меня от мамы, она тоже троих родила и стройная до сих пор, а ей уже 60. Я сейчас вроде ине набираю еще пока особо, только пузик лезет. Вот на след. неделе залягу в больницу, буду есть и спать, вот поправлюсьто там!!!!

А я с утра еще имею радости токсикоза, тоже думала пора уже пройти :angry2: .

 

По Россия 24 показывали репортаж про новый суперпоезд, быстро, комфортно.

Это действительно супер-поезд, и цены у него выше самолетных, туристический поезд, там все вип класса, я тоже видела про него репортаж . Вот о нем

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, но есть и неприятность. пришли анализы из КВД, брали мазки из влагалища. обнаружили грибок. Ноя решила пересдавать в платной. Потому что все было чисто,а тут такое...(((

Как думаете это очень опасно???

Так не хочется лечиться во время Б

Приветик)) не переживай, мне в пятницу тоже нашли грибок, Кандида, прописали Залаин свечку и на 2 месяца бифидобактерии из Финляндии Candilact, специально для Б женщин, чтобы флора восстанавливалась там :)

 

А вот тержинаном мне сказали во время Б лучше не лечить.. :( это антибиотик... моя Г против.. пимафуцин мне не помог.

 

девочки, кто чувствует шевеления, вы чувствуете только рукой?? или животом тоже??

 

я только животом пока :)

 

Я только что добралась до темки. Про роды )))

прочла историю Felix Femina - вы такие умнички! У тебя муж просто чудо! Я плакала, пока читала.

И прочла историю Ностальгия, %))) дважды (второй раз вслух - мужу). Еле дочитала. Плакала от смеха, никак не могла успокоиться. Пойду дальше читать ))

 

Спасибо :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, подскажите, может у кого то было такое?....

вчера утром заболел сосок снизу и была как шишечка...вечером уже меньше болело, но на том месте уже было что то подобное прысчику и видно было гной.... :girl_blush: я его убрала и болеть перестало. больше ничего не было....вот сейчас думаю к чему бы это? никогда такого не было, а тут на тебе.... :think_2: и стоит ли вообще переживать по этому поводу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,

Какие вы, девушки, стройные. Я на свой пуз смотрю и вздыхаю. мало того что пуз растет, так еще беременный организм сало копит на случай голодухи, у меня сразу из под титяк такой колобок образовался, раньше такого не было...

 

а ножки такие же худые остались, видуха как у Трулляля и Тралляля из алисы в стране чудес

 

а свадьба только через месяц... ой, боюсь с такими темпами, мое платье на меня не налезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ммм... Придется расшивать! А что за платье? Приталенное? Ампир? Русалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo,

Какие вы, девушки, стройные. Я на свой пуз смотрю и вздыхаю. мало того что пуз растет, так еще беременный организм сало копит на случай голодухи, у меня сразу из под титяк такой колобок образовался, раньше такого не было...

 

а ножки такие же худые остались, видуха как у Трулляля и Тралляля из алисы в стране чудес

 

а свадьба только через месяц... ой, боюсь с такими темпами, мое платье на меня не налезет....

В пузике малышик, пусть растет ;) , а платье ведь можно и расшить, правда!!! Ведь вам в нем вдвоем надо поместиться, так что не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))))

Вы меня, наверное, потеряли уже :confusion:. Мы с дочкой на пару поймали какой-то злющий вирус и болели долго, только-только выкарабкались. Поэтому и в темку не заходила, чтобы атмосферу не нагнетать.

У меня живот уже появился немаленький, скоро пальто не сойдется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, всем привет, вчера на УЗИ сходили все трое: и я , и муж, и дочура, смотрели кто у нас будет)))) У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!!! у Р ААААААААА У НАС БУДЕТ МУЖИК, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! я мечтала родить моему любимому сына!!! мечтала иметь и сына и дочку!!! теперь я бесконечно счастлива!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, с возвращением ))) у нас начался период активного роста пузиков %)

Мы с мужем уже проводим "соц.опрос" музыкальный ))) ставим малышу различную музыку. В крокус Сити 11-12 апреля концерт Era. Так хочу пойти!!! Но у мужа вроде командировка ((( вчера включила их на айпаде и моментально уснула )

девушки, а ведь во втором триместре обещали необычайный прилив сил и энергии! Где он???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983,поздравляю с пацаном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мой пока пол не узнает, о имени для малыша даже говорить не хочет. Сказал, что очень хочет девочку, но если будет второй парень, он тоже не расстроиться. Их в семье 4 брата и только 1 сестра. С такой наследственностью боюсь девочки мне не видать.

 

Девчонки, а кто шитьем увлекаеться. Я тут нашла выкройку к такому конвертику?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо, я тоже так подумала, раз по узи риски низкие, то не стоит парится! Медицина в Беларуси.... Как повезет с врачом :D А вообще просто сравнить не с чем :sorry: Сестра зубы делает всё время тут (живет оочень далеко) и парня своего к нам привозит. А вообще мне кажется как везде, очереди, деньги, взятки и т.д. Вот моя Г, вроде отличные специалист по невынашиванию, мне ее порекомендовали, а она себя так ведет, что явно денег ждет, а я хоть ты тресни не понимаю за что на данном этапе ей давать!

 

А я вот шевеления только рукой ощущаю... Хочу уже ощущения почувствовать...

 

Sachulya1983, оооо, поздравляю, счастье прет через край, здоррово!

SicilySic, у меня наоборот вторая спячка какая-то началась.... Я тоже всё жду бодрости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, всем привет, вчера на УЗИ сходили все трое: и я , и муж, и дочура, смотрели кто у нас будет)))) У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!!! у Р ААААААААА У НАС БУДЕТ МУЖИК, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! я мечтала родить моему любимому сына!!! мечтала иметь и сына и дочку!!! теперь я бесконечно счастлива!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Искренне поздравляю!!!! Отлично, когда есть и сыночек и доченька!

Девчонки, а мой пока пол не узнает, о имени для малыша даже говорить не хочет. Сказал, что очень хочет девочку, но если будет второй парень, он тоже не расстроиться. Их в семье 4 брата и только 1 сестра. С такой наследственностью боюсь девочки мне не видать.

У нас у мужа тоже в роду одни мужики, но надеюсь в третий раз мы разорвем этот круг и будет у нас доча!!! Имя кстати тоже муж мой не обсуждает в этот раз, ждет ясности мужское имя или женское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками!

 

Девочки, я смотрю многие шевелюшки уже почувствовали. И мне уже так хочется ... прям жду-недождусь.

 

tanyaer, я тоже еще только жду шевелюшек. Очень хочется почувствовать. Беременность хоть и не первая, но пока тишина. Вчера на приеме была, мне сердцебиение малышастика послушали - 133. А то я уж тоже волноваться потихоньку начала. А на узи направление дали, но у нас очереди большие, это я не раньше, чем через месяц попаду только.

Карюшка, с хорошим резльтатом УЗИ тебя!

Nifkins, какой аккуратненький у тебя животик!

wermob, поздравляю! Какая ты молодец! А мне завтра к стоматологу идти - боюсь ужасно ...

TanRo, фотки замечательные! Особенно мне понравилась, где старший братишку ждет.

Vininna سعيدة والحوامل / / , добро пожаловать в наш домик!

Lelikkk, с хорошими результатами скринга тебя!

Mjau, с выздоровлением тебя! Желаю больше не болеть!

Sachulya1983 здорово, поздравляю! Пусть все мечты сбываются! Сколько твоей дочурке лет? Ей понравилось на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас сегодня затишье.. где все?? кто чем занят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Девочки подскажите кто знает редкие мужские имена,но желательно русские.Очень интересно.Дело в том,что девчачих имен много красивых знаю,а вот мальчиковых что то мало.

 

Девчатки, всем привет, вчера на УЗИ сходили все трое: и я , и муж, и дочура, смотрели кто у нас будет)))) У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!!! у Р ААААААААА У НАС БУДЕТ МУЖИК, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! я мечтала родить моему любимому сына!!! мечтала иметь и сына и дочку!!! теперь я бесконечно счастлива!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, ух, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, это мировая проблема ))) мне тоже не нравятся имена для мальчиков )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не знаю как платье называется. такое на корсете, под него надо криналин одевать

Платье взяла на размер больше, вроде пока там на корсете есть запас,

но с такими темпами роста пузяки, мне точно его расширять придеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас сегодня затишье.. где все?? кто чем занят?

Я рубашки вот глажу :angry2: .... у меня их столько!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, надо было тебе наверно ампир брать. Без корсета, от груди свободное %))) но, расхить не проблема! Главное, чтобы ребенок хорошо себя чувствовал ))) знакомая девочка 2 года назад шила себе на заказ свадебное платье. Тоже была б. Шили платье с запахом ))) тоже очень переживала. Но в итоге все подошло, хотя животик у нее был ого-го ) вод много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Девочки подскажите кто знает редкие мужские имена,но желательно русские.Очень интересно.Дело в том,что девчачих имен много красивых знаю,а вот мальчиковых что то мало.

 

Поздравляю!!!!!!

Ссылки скрыты.

Я когда второму сыну имя искала сделала себе файл с описанием вот таких имен Глеб, Герман, Мирон, Роман (ну это уже имееющееся в нашей семье), Сергей, Тимур, Андрей, Руслан, Артем, Ерофей, Марат, Ролан, Рустам, Георгий, Григорий. Не все конечно русские, но это те, что мне нравились. Могу скинуть описание если кому надо, ОЧЕНЬ надеюсь, что мне этот файл в этот раз не пригодится!!!!!!!!!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, поздравляяяяяю!!!!!!!!!! :flower:

ой, тоже так хочется узнать, кто же там живет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с мальчиком вас!! хорошо, когда ожидания сбываются! ))

 

бывалые, скажите, в 16 недель врач может каким-то прибором послушать сердечко? хочу перед поездкой убедиться, что все норм. или уже сделать узи и не париться?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с мальчиком вас!! хорошо, когда ожидания сбываются! ))

 

бывалые, скажите, в 16 недель врач может каким-то прибором послушать сердечко? хочу перед поездкой убедиться, что все норм. или уже сделать узи и не париться?....

 

мне в 12+3 какой-то штукой гинеколог прослушала..(что-то типо фонендоскопа только с какими-то радио волнами...) ой, не знаю уж как он называется.. надеюсь, понятно описала.. но сердечко и я услышала))

так что на твоем сроке уж точно "барабанить" будет))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...