Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Вика-солнышко, я тоже хочу хотя бы сердечко послушать... Записалась на воскресенье к гинекологу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, мне тож 1 апреля туда идти... )

она мне говорила, мол, если волнуешься, сдавай ХГЧ.. но я думаю, этот анализ уже не очень информативен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Недельчатых с недельками!!!!

 

Irusja, вот поэтому я не стала откладывать свадьбу. Но я например со вчерашнего дня на диете. Осталось скинуть лишних 1400 из 3-х набранных. Сижу на фруктах и овощах )))

 

Sachulya1983, очень тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, у меня сынулю зовут Всеволод (все владеющий), упорный, всегда добиваеться своего. Сокращенно Сева (Севыч, Севуля, Севочка, Севушка), он один в садике Сева...хулиган, но воспитатели от него без ума, у него столько обаяния! А еще сама сейчас над именами мальчиков думаю, мне нравяться Арсений, Савелий, Тимофей, Дамир, Елисей, Иларион,Мирослав, Макар, Матвей, Ратмир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, у меня был не прямой поезд, Москва-Кельн 36 часов, потом пересадка 4 часа в Кельне, и 5 часов на скором поезде до Парижа. Жесть потому что очень утомительно! Соседи по купе попадались не очень, да и купе малюююсенькое, 3 полки друг над другом. А в Кельне у папы украли паспорт и кошелек со всеми деньгами) Заметили только в Париже уже... Так что вместо обзорной экскурсии по Парижу у нас была экскурсия в полицию и посольство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, не переусердствуй с одними овощами и фруктами. Все таки ты теперь не одна. Я уже было собиралась переходить на сыроедство (постепенно и с потреблением рыбки и вареного), но начиталась форум сыроедов и страшно стало %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут краем уха услышала что ношпу нельзя пить на более поздних сроках. кто знает об этом что-нибудь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я только до свадьбы посижу, а то не хочу слишком толстенькой быть. А 5 дней не повредит )))

А ты тоже над сыроедством думаешь? у меня коллега уже 3 месяц сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, подскажите, может у кого то было такое?....

вчера утром заболел сосок снизу и была как шишечка...вечером уже меньше болело, но на том месте уже было что то подобное прысчику и видно было гной.... :girl_blush: я его убрала и болеть перестало. больше ничего не было....вот сейчас думаю к чему бы это? никогда такого не было, а тут на тебе.... :think_2: и стоит ли вообще переживать по этому поводу....

у меня так было уже два раза. До Б. такого не было, что это сама не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а где ты эти бифидобактерии покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, всем привет, вчера на УЗИ сходили все трое: и я , и муж, и дочура, смотрели кто у нас будет)))) У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!! МАЛЬЧИК!!!!!!!! у Р ААААААААА У НАС БУДЕТ МУЖИК, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! я мечтала родить моему любимому сына!!! мечтала иметь и сына и дочку!!! теперь я бесконечно счастлива!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,Врач может прослушать с/б с помощью спец аппарата-доплера, если есть этот аппарат.

А если нет, то слушают спец трубочкой, но это на сроках побольше. Сама была вчера у Г, но она слушать не стала, сказала что все равно не услышит.

 

 

Девочки успокойте, что-то бзик у меня, уже 2 дня, не чувствую пиночков, и кофе пила и шоколад ела, и на спине лежала. Но правда и матка немного в тонусе, может поэтому и не чувствую. Вот думаю может на УЗИ сходить, а то плановое не раньше 22 нед. :think_2:

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, хоть кто-то Крым понимает и любит! Мы тоже любим ЮБК, там такая красота! "Копия древнего рая!" (Маяковский) А на Керченском п-ве у нас полустепная зона, поле, полынь, чабрец, мы купаемся в 2х морях - наш город расположен в проливе Черного и Азовского морей. У нас золотой пляж, песочек настоящий. А на ЮБК галька насыпная(( И море темнее, чем на ЮБК. А фрукты!!! А про ваш край слыхала с детсва - дядя военный, служил в Хабаровском крае и в Амурской области, и в Чите, и в Благовещенске.

Про поезд посмотрю ссылку. Вот бы на таком попутешествовать.

А нет фотки вне дома - так по мне лучшие снимки - это семейное счастье и материнство! Пусть у меня будет таких побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, я вот тоже 2 дня не чувствую. Хотя до этого несколько дней было, но очень редко. Вроде как до 20 недель может быть такое,что не каждый день ощущаешь. Ребенок сам по себе еще не очень большой, и периодов затишья у них пока больше. Ну по крайней мере врач так говорила. Тут еще из девочек тоже кто-то писал что такое было, и решил на узи сходить- в итоге все хорошо. Так что будем надеяться, что получим сегодня приветы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а я в Крыму родилась, а именно в Евпатории и прожила там 15 лет. Сейчас каждый год езжу в гости к папе. правда видимо в этом году не получится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, c выздоровлением и возвращением к нам!

Sachulya1983, поздравляю с сынулей!! как же это классно, когда мечты сбываются)))

Ruchey, не бойся, если не сможешь лечить без анестезии, обезболят ультракаином и все. Он ведь разрешен беремяшкам.

Вика-солнышко, я вот тоже хочу сердечко послушать, у меня какие то рези последние три дня, очень боюсь. Не знаю, а в Жк это могут сделать?

*Семицветик*, даже на поздних сроках малыш может затихать, а уж сейчас и подавно. Все у тебя хорошо, не переживай, но если уж совсем сердце не на месте, сходи на лишнее узи, заодно и пол узнаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ага... Недели 2 усердно штурмовала интернет. Все началось с банальной соковыжималки ) я тут одно время заколебывала всех свежевыжатыми соками ) скоро будет месяц, как я их усердно пью. Стабильно по утрам и не всегда по вечерам. Свекла, морковь, немного сельдерея (картошечку еще не пробовала) ну и т.д. Кожа стала меньше.шелушиться. Но вот врачи, например, говорят, что нельзя соки на голодный желудок. Нагрузка на поджелудочную большая. И не только на мою поджелудочную... Перестала есть свинину и говядину. Стараюсь не есть жареное. Только супы, вареное и блюда приготовленные на пару + овощи и фрукты. На этом я и остановилась. Слишком много у сыроедов противоречий... Что одному хорошо, для другого - яд. Тк все мы с детства привыкли питаться так, то и организм будет сложно перестроить. Переход опасен. Если переходить постепенно, в течении нескольких лет, то, возможно, удастся избежать кризов и жутких последствий (у кого-то зубы крошатся, у кого-то печень вешается и просто перестает работать, у всех поголовно месячные пропадают (и не у всех возвращаются), гормональные дисбалансы и так далее... + они все такие злые... (шоколад не кушают... %) отсюда и все их проблемы %))) и много, много всего, о чем я просто уже забыла. Так что, не все так сладк, как кажется на первый взгляд. Могу форум скинуть, на котором я сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, хм, моя коллега уверяет, что у нее все ок. Из плюсов она стала проспаться с легкостью. Нормализовался стул.

Но я пока не готова переходить. подумываю после родов, а пока понаблюдаю за ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, у меня был не прямой поезд, Москва-Кельн 36 часов, потом пересадка 4 часа в Кельне, и 5 часов на скором поезде до Парижа. Жесть потому что очень утомительно! Соседи по купе попадались не очень, да и купе малюююсенькое, 3 полки друг над другом. А в Кельне у папы украли паспорт и кошелек со всеми деньгами) Заметили только в Париже уже... Так что вместо обзорной экскурсии по Парижу у нас была экскурсия в полицию и посольство)

Вау! Да, держать ухо надо востро всегда и везде! Но вот новый поезд точно хорош! Бедняги, а как же вы в Париже без денег? Е-мое...Нашли хоть что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже уже больше месяца на свежевыжатых соках. Но только по вечерам пью, тк по утрам для меня не реально. Мне и так приходится вставать сыну кашу делать. Только я пью морковь+сельдерей с мужем, а сын у нас яблоко+груша. Мне нравиться пить свежевыжатые соки. Свеклу я тоже прикупила, но еще пока не делала. И как из свеклы сок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже уже больше месяца на свежевыжатых соках. Но только по вечерам пью, тк по утрам для меня не реально. Мне и так приходится вставать сыну кашу делать. Только я пью морковь+сельдерей с мужем, а сын у нас яблоко+груша. Мне нравиться пить свежевыжатые соки. Свеклу я тоже прикупила, но еще пока не делала. И как из свеклы сок?

 

Из свеклы оч вкусный сок, еще можно яблоко добавить он такой кисленький получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а я в Крыму родилась, а именно в Евпатории и прожила там 15 лет. Сейчас каждый год езжу в гости к папе. правда видимо в этом году не получится (((

Ух ты! А я -то подумала, чего ты меня спрашивала, из какого города мы? Понятно! А я в Евпатории на практике от института была, в детском лагере, не помню название, помню, что напротив был Парк Фрунзе -наше любимое место отдыха от детей! В море - камни, но не во всех местах, но были, подруга нырнула и разбила лоб, ходила с травмой... Было веселое студенчество! 1999 год. Сестру в 2000 году отвозила туда после нового года в детский санаторий, помню на песке кожура повсюду лежала от яиц скатов... Односторонний трамвайчик...Вообще классно в Евпатории! Будете внуков дедушке возить летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, у меня карточка с собой была, проездной студенческий, попросили папиного друга положить туда денег) В посольстве сделали справку временную, только для этого надо было найти двух свидетелей, которые бы подтвердили что папа гражданин России (так как российский паспорт он с собой не взял), познакомились там с мужиком каким-то, согласился помочь)) В общем с приключениями съездили)

 

У меня тоже постоянно то колет, то тянет... тоже бы хотелось таким приборчиком послушать... но думаю вряд ли он у моего врача есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, хоть кто-то Крым понимает и любит! Мы тоже любим ЮБК, там такая красота! "Копия древнего рая!" (Маяковский) А на Керченском п-ве у нас полустепная зона, поле, полынь, чабрец, мы купаемся в 2х морях - наш город расположен в проливе Черного и Азовского морей. У нас золотой пляж, песочек настоящий. А на ЮБК галька насыпная(( И море темнее, чем на ЮБК. А фрукты!!! А про ваш край слыхала с детсва - дядя военный, служил в Хабаровском крае и в Амурской области, и в Чите, и в Благовещенске.

Про поезд посмотрю ссылку. Вот бы на таком попутешествовать.

А нет фотки вне дома - так по мне лучшие снимки - это семейное счастье и материнство! Пусть у меня будет таких побольше!

Ну вот мы нашли друг друга!!!! :friend: Ты про наши места слышала, а я ваши обожаю!!!!! А это тебе для позитивного настроя и положительных эмоций!!!! Мы и Крым! post-62831-0-74775400-1332835476_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, на набережной купаться не возможно. Я всегда за город езжу на пляж. В этом плане нам хорошо, не будет головной боли куда ребенка летом отправлять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...