Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, я одна такая чекнутая? Мне уже хочется для малыша купить одежки-пеленки. От дочки, конечно, много осталось, но все равно надо будет докупать по мелочки, так у меян уже руки чешутся. Пока себя уговариваю дождаться поределения пола, а уж потом пускаться во все тяжкие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, у меня завтра скрининг!!! ))))))))))Я дождалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,Желаю удачи.... говорят что б малыш показал себя нужно перед узи кушать сладкое что б он активничал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, удачи, полюбуешься на малыша :) . Говорят, что даже непросто сладкое, а шоколадки немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я про ношпу первый раз слышу... а мне выписали ее 2 недели пить по 4 таблетки от тонуса! Я правда пью по 3... может перестать тогда?? Оставить только магне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, спасибо!!! :)

Не могу есть сладкое я на диете:)))

Если не покажется нам то будет значит интрига.

Мы же все равно потом пойдем на 3 Д УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна такая чекнутая? Мне уже хочется для малыша купить одежки-пеленки. От дочки, конечно, много осталось, но все равно надо будет докупать по мелочки, так у меян уже руки чешутся. Пока себя уговариваю дождаться поределения пола, а уж потом пускаться во все тяжкие)))

у меня тоже руки чешутся что-нибудь купить. Постоянно захожу в детские магазины поглазеть )))

 

VERMI//, а у тебя это уже второй скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я про ношпу первый раз слышу... а мне выписали ее 2 недели пить по 4 таблетки от тонуса! Я правда пью по 3... может перестать тогда?? Оставить только магне...

а тебе шейку смотрели? если размер хороший и зев закрыт, то пару таблеток от тонуса нужно... тонус опаснее всё-таки, если шейка в порядке конечно.

у меня просто на последнем приёме шейка была 35 мм. норма от 3,5см-4,5 см. т.е. мне мониторить ее надо. про зев ничего не сказали - пойду на узи шейки именно через неделю. могут зашить сказали!

а ношпу я перестала принимать.

многие про магний пишут, может мне самой пока его назначит, когда животик беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, спасибо!!! ))

 

Lelikkk, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,сама кого чувствуешь???

До сих пор моя интуиция молчит :D Ей, наверное, всё равно :malicious:

Mjau, Я всегда хотела двоих, правда, исключительно мальчиков :malicious: ... Я не представляю себе троих детей, по моим ощущениям их должно быть двое, не знаю даже, как это объяснить... Все равно ведь с детства "картинки будущего" рисуешь, вот у меня только двое детей... Может, потому что у меня нет в близком окружении многодетных семей, есть одна подруга, но тесно с ней общались, когда у нее еще было только двое! У родных тоже всегда по двое... Рассказы про пятерых-шестерых детей всегда слушаю, как про инопланетян :hohot: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, я тоже маньячу на детскую одежду )) хочу уже на днях что-нибудь в инете заказать универсальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а я б хотела узнать сразу....

Шахра,а как ты говоришь про малыша он или она??? замечала за собой???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, интуитивно, я всегда говорила - он %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, поздравляю, это так круто!!!!

Скоро мамочкой стану, Елисей, Арсений (очень мне нравится, если будет мальчик так назову), Матвей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, Вообще не говорю "он" или "она" :Crazy: Это с первой Б мне все время хотелось поговорить о ней, а сейчас всё ровно, живем, как обычно, мир вокруг моего животика не крутится :D Если и называю, то без уточнения пола "малыш", "карапузенок" или еще как-нибудь... Говорю ж, интуиция молчит, как партизан! В моральном плане вторая Б, конечно, гораздо спокойнее проходит... Нет такого ощущения нереальности, о котором только сейчас девочки писали! Всё понимаешь: что беременна, что скоро появится малыш, НАШ малыш... Воспринимаешь происходящее, как нормальное и должное... Не ждешь токсикоза, потому что знаешь, как это хреново, не ждешь появления животика, потому что через пару недель он превращается в пуз, который с каждым днем тяжелее носить, а носить еще долго :D В общем, быть второй раз Б - это кайф :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а ты уже знаешь кто у тебя там прячется???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой сайтик

Ссылки скрыты.

по определению пола ребеночка. У меня с первым совпало! Интересно, что у вас этот метод покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ха интересно пока ты не написала я и не замечала что это так и есть со второй беременностью....

НаталиЯ-83,у меня не совпало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, в 12 неделек предположили мальчика... Но это пока не точно,..

Я хочу троих детей! Среди них, в обязательном порядке, должна быть одна девочка. Остальные пусть будут мальчиками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, у меня мальчик получился. Посмотрим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в скайп товарищам из аксис медиа... Которые занимаются поддержкой этого сайта... Надеюсь, что они что-то сделают и девушки, которые сидят на этом форуме с айпадов, наконец перестанут мучаться.

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой сайтик

Ссылки скрыты.

по определению пола ребеночка. У меня с первым совпало! Интересно, что у вас этот метод покажет?

Я проверила с первым... Даже если ставить день зачатия плюс\минус день все равно нашего мальчика зовут Катя :D Не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, нам эта програмка обещает мальчика))) пока сказали, что точно 1 девочка))) интересно, может второй именно сынок для папочки)))) мой муж ужасно всегда хотел сына - охотника, рыбака! чтоб быть ему настоящим и самым лучшем отцом (не повторять ошибки своего). а мне все время кажется, что у меня 2 девочки сидят. конечно он уже говорит, что девочкам тоже безумно рад, каждый день целует пуз... но всё же я уверенна, моему очень хочется сына. если 2 девочки - пойдём через года 4 за третим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, в 12 неделек предположили мальчика... Но это пока не точно,..

Я хочу троих детей! Среди них, в обязательном порядке, должна быть одна девочка. Остальные пусть будут мальчиками )

А какую разницу хочешь у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки1 как дела?

мы сегодня сдали второй скрининг , только кровь1 результат ждать 3 дня! и дорогой анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...