Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Написала в скайп товарищам из аксис медиа... Которые занимаются поддержкой этого сайта... Надеюсь, что они что-то сделают и девушки, которые сидят на этом форуме с айпадов, наконец перестанут мучаться.

надеюсь они тебя услышат

 

Beremenylka, сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже слышала что ношпой нельзя увлекаться - только незнала почему! теперь знаю!

Mjau, нет конечно1 я жду определения пола - и вперед за покупками!!!!!!!!!!!!! ))

 

Lelikkk, 170 грн !(21 у о )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой сайтик

Ссылки скрыты.

по определению пола ребеночка. У меня с первым совпало! Интересно, что у вас этот метод покажет?

У меня с дочкой совпало. Сейчас получается мальчик. Посмотрим... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а какие у тебя проблемы с айпадом? Я просто тоже через него захожу, пропустила наверное, что ты писала.... Я все имена пишу в ручную и цитировать не могу :(

 

Девочки, я сегодня утром опаздывала и быстро собиралась, видимо, сильно наклонилась, одеть сапог и у меня так кольнуло в животе я от боли даже вскрикнула.... Так перепугалась.... Идти уже никуда не хотелась, села и сидела, глаза на мокром месте. вчера ночью также покаловало, но гораздо слабее, я подумала, что это просто малыш растет... А сейчас прямо распереживалась, что навредила ему...

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите этот прогноз пола ребенка. У меня просто с первым сошлось. И на сестре мужа с двумя прверила, все сошлось.

Проверьте на себе. У меня 86% вероятность девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне табличка мальчика обещает! посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! У...сколько понаписали, пошла читать)

А меня задолбали походы в туалет по маленькому из-за токса много пить хочется, каждый час бегаю, а если на улице, глаза как у бешеного таракана, в тц захожу и сразу смотрю где ближайшие. в первую Б также было, особенно когда живот большой, когда родила дак не могла нарадоваться, что так часто не хожу. у кого нибудь такое наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мне уже жывот мешает наклоняться! нке удобно1 я стараюсь садиться и обуваться!

я думаю, что мой масик меня копнул сегодня впервые! копошыться там, а тут такой толчок из середины1 ))))))

 

Vinogradinka ღ, я довольно часто хожу в туалет1 особенно если попью, перед выходом - капец! я доехать никуда немогу )))) при етом анализы в норме! видимо Б так влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех недельчатых с недельками и кто делал узи с хорошими результатами. Вчера вечером легла спать и положила руки на низ живота, справа почувствовала сердечко, причем ритм сердечка отличался от моего. Около минуты наверное постучало и пропало, дальше пробывала найти но не получилось спрятался наверное. Я все-таки надеюсь, что я слышала сердечко ребеночка. Шевелюшек пока не чувствовала, может и были они, ноя пока грешу на кишечник пока отчетлевых шевелюшек и пинков не почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у меня с первым совпало, а второго снова мальчика прогнозирует эта методика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у большинства наверно так) я только за ночь минимум 3 раза встаю! причем с 6ой недели началось - а теперь только усиливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Давай впредь будь поаккуратней, без спешки и резких движений, лучше опоздай!

Я вчера, после долгого сидения у кабинетов врачей и регистратуры, села дома на полу с ребенком поиграть, а встать не смогла, спина не давала... Хотела мужа звать, но понимала, что и он мало чем поможет, потому что было больно шевелиться... Без преувеличения, потратила 10 минут на то, чтобы встать, сначала потихоньку подползла к упору, а потом за несколько приемов поднялась. Но мне днем пришлось потаскать дочку, вот и крякнул позвоночник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не верю всем этим табличкам... там везде просят дату рождения или группу крорви матери.. но ведь от матери пол ребенка никак не зависит, она несет только икс-хромосомы, а вот у отца уже есть и игрик. по моему мнению, пол ребенка зависит только от отца и от времени зачатия (до овуляции, во время или после)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите этот прогноз пола ребенка. У меня просто с первым сошлось. И на сестре мужа с двумя прверила, все сошлось.

Проверьте на себе. У меня 86% вероятность девочки....

 

нам и эта прога сынульку обещает... интересненько))) вот бы и правда там один мальчик прячится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

OlgaPol, скорее всего это была твоя артерия, а не сердечко :think_2:

 

А я всю прошлую бер ходила и думала, что у меня будет Ульяна, а приехала после РД муж ни в какую, хотя до этого был не против, аж, до ругани...в итоге у нас Анютка :kiss2: Вот и выбирай имена заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я реже стала ходить в туалет, ночью вообще теперь не встаю, еще где-то 3 недели назад днем интервал был около часа, а теперь хожу, как и до Б. Надеюсь, что это плацента все-таки поднялась (ставили краевое предлежание в 12 недель) и больше не давит мне на мочевой, ттт...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, может ето вена пульсирующая ? вроде пишут что с 17 недели можно прослушать по жывоту сердечко! хотя - у всех по разному!

Маняша**, я даже думаю, что только от отца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой сайтик

Ссылки скрыты.

по определению пола ребеночка. У меня с первым совпало! Интересно, что у вас этот метод покажет?

 

мне показало мальчика, я правда на него и настроена с самого начала!)))Мне когда родители или сестры говорят про девочку, я начинаю нервничать (хотя и девочку разумеется буду любить не меньше).

 

Lelikkk, привет!)))Как там твои успехи с антителами и прочими анализами?!Я тут что-то выпала, после гемостазиолограммы и прочего, только читала изредка хорошие новости тут)))

 

Девчата, всем привет!У кого недельки, с недельками!))

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня такой вопрос назрел: я за 4 месяца ни разу не принимала ванну - только душ. в нете разная информация. кто-то купается постоянно, просто не в горячей, а кто-то категорически против. а мне хочется что-то поплавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите этот прогноз пола ребенка. У меня просто с первым сошлось. И на сестре мужа с двумя прверила, все сошлось.

Проверьте на себе. У меня 86% вероятность девочки....

мне эта табличка мальчика обещает, как и все остальные таблички тоже))) а вот узистка в 12 недель девочку :sorry: посмотрим)))

Шахра, у меня тоже такие приступы бывают :( это ужасно, думаю попозже идти к остеопату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,я где-то читала, что если ПА был до овуляции, то скорее будет девочка, т.к. девочки-спермики более живучие, чем мальчики,но они медленнее. значит когда мальчики-спермики уже выдохлись и умерли, девочки затаились и поджидают ЯК. а если ПА был сразу после овуляции, то мальчики-спермики опережают девочек и быстрее добираются до цели. и получается соответственно мальчик)) не знаю на сколько это действительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь я буду предельно аккуратно наклоняться, садиться на стул и одевать обувь, садиться на корточки если нужно что-то с пола поднять. напугалась сегодня очень, будет мне уроком , а то все на бегу и побыстрее...

 

Мне все таблички сулят дочу, посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я про ето тоже читала1 но вот рассуждаю, с девочкой все понятно! а вот если в саму овуля - спермики наверно все одинаково бедат1 вот и получаеться что может как парень так и девушка1 проверю на себе - мы в саму овулю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет ночью я не хожу, но утром просыпаюсь и бегом, до Б такого не было, сейчас чувствую, что отпускает уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, если нет никаких осложнений, то плавай на здоровье, я плавала, даже с пузырьками ))) конечно, сделай температуру не выше 36-37 С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...