Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

девочки, а у меня такой вопрос назрел: я за 4 месяца ни разу не принимала ванну - только душ. в нете разная информация. кто-то купается постоянно, просто не в горячей, а кто-то категорически против. а мне хочется что-то поплавать

я вчера первый раз за Б в ванне полежала, так классно! Воду только теплую сделала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beremenylka,не, мальчики-спермики быстрее бегают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, шейку смотрели, 41мм, про зев ниего не сказали. Но я все равно наверн перестану ношпу пить... А магне вроде многие хвалят, и правда у меня когда болел живот, через минут 15 после него проходил.

А у нас ПА был вообще на следущий день после овуляции, и за 2 дня до)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало ни по одной табличке ни с дочей, ни сейчас (ну сейчас не точно еще пока на УЗИ сказали).

Я полностью согласна с Маняша**, что все зависит от па в овулю или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ночью я по-разному! сегодня 3 раза вставала! мне вркачиха из ЖК какие-то таблы прописывала от частого мочеспускания1 но я так и их не пила1 не нашла у нас аптеках!

Маняша**, ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну может и без таблеток перестанешь бегать... А может какие-нибудь заменители этого препарата есть, которые можно найти в аптеках.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, та я уже меньше ! а то в 1 триместре каждый час! препарат кста, Нефрокеа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааа, девочки!!!! свершилось!!!! я чувствую свою лялю животом))))) сижу щас на работе, а она меня пинает)) сижу улыбаюсь сама себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, текст набирать невозможно! Набор тормозит... И браузер иногда просто вылетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааа, девочки!!!! свершилось!!!! я чувствую свою лялю животом))))) сижу щас на работе, а она меня пинает)) сижу улыбаюсь сама себе)))

иииииииии))))))))))))))) поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааа, девочки!!!! свершилось!!!! я чувствую свою лялю животом))))) сижу щас на работе, а она меня пинает)) сижу улыбаюсь сама себе)))

ну вот и дождалась! урааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааа, девочки!!!! свершилось!!!! я чувствую свою лялю животом))))) сижу щас на работе, а она меня пинает)) сижу улыбаюсь сама себе)))

ураа!!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*,Ane4ka1, wermob, спасибо девочки))) это так классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, супер-ощущения!!!! поздровляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, почему но-шпой нельзя увлекаться? У меня тонус с 8 недель как прописали так и по щас не снимают- пью по 3 в день. Неувлекаюсь ли я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялька2, выше писали. ношпа может размягчить не только матку, но и шейку,что может способствовать ее открытию... если у тебя шейка в порядке - не парься. размер около 4 см, зев должен быть закрыт, твёрдая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а какие у тебя проблемы с айпадом? Я просто тоже через него захожу, пропустила наверное, что ты писала.... Я все имена пишу в ручную и цитировать не могу :(

 

у меня нет такой проблемы. Цитировать я могу, имена тоже добавляются, но только одно несколько не получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Поздравляю с таким приятным сюрпризом сегодня :)

SicilySic, понятно, у меня с набором проблем нет, но вот все ники в ручную набирать, очень долго... Раньше у меня вообще все отлично работало последние недели три как глючит :(

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялька2, выше девочки писали! она размягчает шейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шевелюшками!!! :flower:

Ни чё и у нас скоро начнутся пиночки.

А нас счет определения пола- незнаю, у меня результаты всех тестов и на крови и прочих - разные. Нам 05,04 на узи надеюсь малыш сам покажет пол. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите этот прогноз пола ребенка. У меня просто с первым сошлось. И на сестре мужа с двумя прверила, все сошлось.

Проверьте на себе. У меня 86% вероятность девочки....

у меня 65% мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга- так у нее всю беременность гипертонус был, но-пшу пила все время. После 20 недель ее сняли с дюфастона и перевели на другой препарат чтоб шейка не открывалась и схватки до срока не начались. Потом в 38 нед его отменили и она родила. Наверное и у нас это впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lelikkk, привет!)))Как там твои успехи с антителами и прочими анализами?!Я тут что-то выпала, после гемостазиолограммы и прочего, только читала изредка хорошие новости тут)))

 

Девчата, всем привет!У кого недельки, с недельками!))

у меня с анализами все полный порядок. Гипатит В не подтвердился. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялька2, я тоже на УЗИ хочу сходить, но 6.04 не могу я ждать 20ти недель, я и сейчас уже дни считаю, чтобы вновь увидеть свою лялю и увидеть как она машет ручками и ножками.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...