Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ane4ka1, я в теплой ванне лежала немного, мне она даже тонус снимала, мышцы в воде расслаблялись. Воду делала градусов 37, не выше, ну и лежала недолго, не по часу, как обычно люблю)))

Маняша**, поздравляю, первые шевеления - это так трогательно. И улыбка на лице неземная при этом.

У меня и по второй ссылке (

Ссылки скрыты.

) тоже мальчик, 73 %. Хотя по ней в прошлую беременность мальчик получается более вероятен, хотя там всего 52%

лялька2, после 20 недель гинипрал назначили, наверное. Самый распространенный препарат для сохранения беременности во второй половине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня с анализами все полный порядок. Гипатит В не подтвердился. Как у тебя дела?

 

Отлично что не подтвердился! Рада за вас с малышиком))) Я ничего вроде, в воскресенье второй скрининг...Ждем с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, т.е. Когда ты печатаешь, у тебя набор не тормозит? Я уже с нового айпада третий день сижу, тоже самое... Те же тормоза! Раздражает до ужаса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите этот прогноз пола ребенка. У меня просто с первым сошлось. И на сестре мужа с двумя прверила, все сошлось.

Проверьте на себе. У меня 86% вероятность девочки....

 

У меня 95% девочка, посмотрим.... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поздравляю!!! Можно заносить в табличку первые пиночки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, это ты мне наверное?:) нет, у меня не тормозит, но отвечать, цитировать, делать жирный шрифт я не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, т.е. Когда ты печатаешь, у тебя набор не тормозит? Я уже с нового айпада третий день сижу, тоже самое... Те же тормоза! Раздражает до ужаса!!!

набор у меня очень тормозит. А еще меня бесит когда я напечатаю сообщение и опубликую его, а потом хочу снова посмотреть, что выше написано мой айпад меня упрямо опять скидывает вниз на мое сообщение. :angry2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот чтобы к тебе обратиться мне нужно самой все скобочки и значки писать, чтобы твой ник был жирным шрифтом :(Я поняла уже, это ты не ко мне обращалась:)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, шейку смотрели, 41мм, про зев ниего не сказали. Но я все равно наверн перестану ношпу пить... А магне вроде многие хвалят, и правда у меня когда болел живот, через минут 15 после него проходил.

А у нас ПА был вообще на следущий день после овуляции, и за 2 дня до)

 

У меня также. Был ПА за два дня до О и наследующий день. Я думаю, что шансы одинаковы, что мальчик, что девочка может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,да у меня первые были на 16 недельки, но только в ручку... животом не чувствовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поздравляю с первыми пиночками :flower:. Жду с нетерпеньем своих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, т.е. Когда ты печатаешь, у тебя набор не тормозит? Я уже с нового айпада третий день сижу, тоже самое... Те же тормоза! Раздражает до ужаса!!!

у меня очень печать тормозит с айпада. Тоже раздражает. Надеюсь поможет твое письмо ад минам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, кого можно с пиночками в табличку занести?? пишите у кого когда, только пишите в ту темку, а то тут я все потеряю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а где табличка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, какие у нас у всех разные глюки на айпадах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, если нет никаких осложнений, то плавай на здоровье, я плавала, даже с пузырьками ))) конечно, сделай температуру не выше 36-37 С

а как понять, если эти осложнения?))) на узи только через ннеделю, периодически что-то тянет, колет... наверно у врача лучше уточнить? мою Беременность в жк как раз и считают осложнением по всей видимости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки1 как дела?

мы сегодня сдали второй скрининг , только кровь1 результат ждать 3 дня! и дорогой анализ!

Я сегодня тоже сдала 2-й скрининг. Тройной тест. Заплатила 290 грн, это со скидкой, т.к. делала у них первый. А первый - 390 грн. Это только за кровь. А ты сколько заплатила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, какие у нас у всех разные глюки на айпадах :)

на то он Apple у него ничего просто не бывает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, расскажи, а зачем и двойной и тройной сдавать? мне сказали раз двойной хороший - тройной не надо. правда для двоень вроде часто еще и врет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, http://www.babyplan.ru/forums/topic/32391-tablichka/page__fromsearch__1 сама еле нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, расскажи, а зачем и двойной и тройной сдавать? мне сказали раз двойной хороший - тройной не надо. правда для двоень вроде часто еще и врет...

Врач сказала - у тебя было бесплодие и тебе много лет! Еще и к генетику меня послала, та давай меня пугать, дура, тонус только усилился. Еще и Чернобылем пугают, хотя мы от него далеко живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,спасибо теперь буду знать где она, мне можешь записать 13 недель шевеление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, да в любом случае 50/50))) А в 16 недель пол уже точно на узи видно? Я хочу мужу подарок на др сделать, записать узи на диск и заодно пол узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну не могу я ждать 21 недели когда очередное узи в ЖК, да и пол там не говорят. И папа нас ни разу еще не видел. Пойдем на 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я понял. по возрасту в большей степени. хотя после 35, а то и ближе к 40 нагнетают обычно!

 

у моей мамы подруга в 42 решилась родить. старшая дочка взрослая, разбогатели за 20 лет, решились короче. как её бедную замотали! по генетикам, всяким иммунологам, диетологам (она полная). в 17 недель после генетика уговаривали даже аборт делать - риски высокие программа выдала. они отказались делать аборт, врачи рукой махнули на нее. в итоге ушла с нииапа (некоторые, кто знают, считают в ростове самой лучшей эту клинику). в итоге сейчас доче второй 7 лет-здоровенькая, хорошенькая!

Я эту историю к тому написала, что не вижу смысла в этх скринингах. конечно, это дело каждого, но если вдруг плохой результат - посылать врачей куда подальше и идти на дообследование (если готовы в случае чего отказаться) или сделать узи и жить спокойно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...