Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

*Буся*, на 3Д узи (при хорошем положении малыша- ну если он не отвернется и не покажет вместо пола язычек ) с 13 недель пол видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanRo, красивые фотографии! красивая семья!!! :flower:

Спасибо, это я так для любителей Крыма! :confusion: Больше обещаю не надоедать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялька2, а мне 3Д почему-то не нравится) На более поздних сроках, когда уже личико видно,да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор моя интуиция молчит :D Ей, наверное, всё равно :malicious:

Mjau, Я всегда хотела двоих, правда, исключительно мальчиков :malicious: ... Я не представляю себе троих детей, по моим ощущениям их должно быть двое, не знаю даже, как это объяснить... Все равно ведь с детства "картинки будущего" рисуешь, вот у меня только двое детей... Может, потому что у меня нет в близком окружении многодетных семей, есть одна подруга, но тесно с ней общались, когда у нее еще было только двое! У родных тоже всегда по двое... Рассказы про пятерых-шестерых детей всегда слушаю, как про инопланетян :hohot: ...

Наверное ты просто сама выросла в семье где не больше двоих детей было, образ семьи он в детстве складывается, я третий поздний ребенок у родителей (по советским временам в 32 года это поздний :D ), никогда не была одна, без брата и сестры не представляю вообще как это было бы, поэтому в моем представлении меньше трех детей у меня даже и не было! Причем трое никогда для меня не выглядят многодетно, трое - это норма, а вот 4 - многодетно :D . Вот такая арифметика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, но на поздних сроках весь малыш не помещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой сайтик

Ссылки скрыты.

по определению пола ребеночка. У меня с первым совпало! Интересно, что у вас этот метод покажет?

Ох люблю я эти гадания! Значит так! Старший по ней у меня девочка, младший сын, третья ожидается девочка (надеюсь больше похожая на девочку, чем старший :D )

 

посмотрите этот прогноз пола ребенка. У меня просто с первым сошлось. И на сестре мужа с двумя прверила, все сошлось.

Проверьте на себе. У меня 86% вероятность девочки....

Здесь совсем интересно! Старший мальчик как и положено, но вот незадача, младший девочка! :D И ожидается мальчик!!! :reverans: Весело!

Ну по обоим тестам выходит, что жду я сейчас либо мальчика, либо девочку!!!! Эврика!!!!!!!!!!! :girl_bye:

А еще есть веселая китайская таблица, по ней у меня вообще две дочери растут!!!! :friend:

 

ааааааааааааааааааааааа, девочки!!!! свершилось!!!! я чувствую свою лялю животом))))) сижу щас на работе, а она меня пинает)) сижу улыбаюсь сама себе)))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flower::girl_bye:

 

// leka ждём дракошу 2012 //, Вообще не говорю "он" или "она" :Crazy: Это с первой Б мне все время хотелось поговорить о ней, а сейчас всё ровно, живем, как обычно, мир вокруг моего животика не крутится :D Если и называю, то без уточнения пола "малыш", "карапузенок" или еще как-нибудь... Говорю ж, интуиция молчит, как партизан! В моральном плане вторая Б, конечно, гораздо спокойнее проходит... Нет такого ощущения нереальности, о котором только сейчас девочки писали! Всё понимаешь: что беременна, что скоро появится малыш, НАШ малыш... Воспринимаешь происходящее, как нормальное и должное... Не ждешь токсикоза, потому что знаешь, как это хреново, не ждешь появления животика, потому что через пару недель он превращается в пуз, который с каждым днем тяжелее носить, а носить еще долго :D В общем, быть второй раз Б - это кайф :confusion:

Полностью согласна!!!! Только первую беременность так переживаешь и прислушиваешься к ней, как к чему то особенному, а дальше уже: "Беременность - это не болезнь!". И ни во вторую, ни в третью беременность муж да и сама, если честно, уже не говорим с животиком :( , т.к. у нас вполне есть реальный собеседник старший ребенок, а теперь уже и два! Хорошо еще у меня старший сын парень сознательный, он и в ту беременность с братом общаться любил в животике, и сейчас Ляльке всегда желает спокойной ночи и доброго утра! :D А то заскучали бы детки в утробе с такими занятыми родителями! :sorry:

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, http://www.babyplan....__fromsearch__1 сама еле нашла))

посмотрела табличку! интересно придумали))

только там сентябряток 45, а нас зарегистрированных на этом форуме 354..

45-это те, кто изъявили желание попасть туда?!

я тогда тоже хАчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы такие большие оказывается! Уже декабрята 2012 появились :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Согласна, образ семьи закладывается с детства. Поэтому мой эталон - два ребенка в семье :D Когда родилась дочка, я у мужа начала спрашивать хочет он еще детей или нет, если хочет, то когда... Опять же, по своему жизненному хронометру, хотелось к 30 уже быть с детками... Сначала он пожимал плечами даже на первый вопрос, потом сказал, что тоже хочет двоих, но когда, так и не ответил... Это событие случилось раньше, чем я получила одобрение :malicious:

Слышала от знакомых девушек истории, когда после рождения первого ребенка, мужья не хотели больше детей... Для меня это было бы ударом... Понятно, что такие вещи должны решаться обоюдно, но вот как бы я повела себя, если бы муж сказал категорическое НЕТ?! Хорошо, когда оба думают одинаково ;) Еще одна соседка жалуется, что всегда хотела только одного ребенка, муж уговорил еще родить, теперь опять терроризирует, а она НЕ ХОЧЕТ больше детей, тоже, наверное, тяжело так жить! Вопрос ведь очень серьезный :think1:

 

Девочки, мы такие большие оказывается! Уже декабрята 2012 появились :girl_bye:

Я их давно жду :malicious: Группу давно создали, а темку не открывали... Значит, говоришь, уже болтать начинают? Даааа, мы уже оооочень бАльшие :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже с мужем решили что будет мальчик, я уже себе представляла малыша в голубых ползунках, а табличка мне предвещает девочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялька2, ну и правильно, я тоже ждать не хочу :)

 

Декабрята уже есть! Здорово! Мы огромные просто :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так забавно, декабрята обсуждают динамику хгч... таблички - беременность 3 недели и 5 дней умиляют! я когда-то такой же была! каждый день по 2 теста, хгч в динамике))) но мы через это прошли! ураааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я единственный ребенок в семье и, соответственно - избалована. Я поняла, что хочу троих детей, когда познакомилась с мужем ) захотелось большую и крепкую семью! Дом, дети, собака, ленивый кот британец %)))

 

П.с. Ну, и когда деток много, они не вырастают эгоистами %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье трое детей, я самая младшая и поздняя, мама меня родила в 39 лет. Но для меня идеальная семья это двое детей, но может быть потом передумаю и троих захочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна!!!! Только первую беременность так переживаешь и прислушиваешься к ней, как к чему то особенному, а дальше уже: "Беременность - это не болезнь!".

:D а у меня все наоборот

В первую беременность интернета не было, знаний никаких, соответственно, и тревог тоже особых не было. На роды шла вообще не задумываясь о том, что врачи что-то могут предложить или сделать не то. А сейчас уже знания есть, инет под рукой всегда. И тревог больше и сравнений всяких.Так что для меня вторая Б не легче первой, наоборот, она как-то ответственней что ли.

 

По поводу ношпы тоже слышала, что не стоит увлекаться. Тоже еще хотела написать, когда читаю, что все так часто ношпу и папаверин используют. Ведь, наверное и привыкание может произойти. А потом мышцы расслабятся и в нужный момент сложно собрать будет.

 

а вот про шевелюшки... Я в первую Б только на 20 нед. почувствовала, хотя и была худенькой. В этот раз с 16-й чувствую копошения, ни пинков, ни бульканий нет, просто ощущаю присутствие там малявочки. Неделю назад и руками чувствовали, даже муж вроде что-то ощущал (движение какое-то), а сейчас затихорилось все.Но сейчас у меня и вес не дюймовочкин)))) :confusion: и жирка на животике хватает, так что раньше 20-й я и не жду явных пинков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"беременность - не болезнь"... ну не знаю) у кого как! вроде конечно правильное утверждение, но когда с отслойкой 4 недели лежишь, токсикоз до 14 недели одолевает (с 7-12 хоть живи в туалете), анемия даёт о себе знать головокружением, потрескавшимися уголками рта, высыпание на лице и спине от повышенных андрогенов... сложно уже так считать, если честно!

и согласна с Elena08,, с нашей медициной, распространением интернета, хочется все знать о малышах, всё перепроверять,... конечно, меньше знаешь, крепче спишь, но все же) хоть у меня и первая хорошая Беременность, если Бог даст еще - уверена, что переживать не меньше буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"беременность - не болезнь"... ну не знаю) у кого как! вроде конечно правильное утверждение, но когда с отслойкой 4 недели лежишь, токсикоз до 14 недели одолевает (с 7-12 хоть живи в туалете), анемия даёт о себе знать головокружением, потрескавшимися уголками рта, высыпание на лице и спине от повышенных андрогенов... сложно уже так считать, если честно!

и согласна с Elena08,, с нашей медициной, распространением интернета, хочется все знать о малышах, всё перепроверять,... конечно, меньше знаешь, крепче спишь, но все же) хоть у меня и первая хорошая Беременность, если Бог даст еще - уверена, что переживать не меньше буду!

 

Б. - не болезнь в том смысле, что Б. - это одно из нормальных физиологических состояний женского организма. То, что с нами происходит - это осложнения, патология Б. У меня 3 месяца все было в порядке, и вот уже 5 недель на больничном с тонусом. Каждый день то тянет, то ноет. Интересно, есть ли женщины, у которых Б. протекает нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно признаюсь- в табличку не включилась не получается, паролирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, наверное есть,но только они не знают что такое БП)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну я и не говорю, что это заболевание какое-то) но вот я, мой муж, родители - относимся ко мне никак иначе пока, к сожалению( и по количеству анализов, врачей, госпитализаций, мне кажется, беременность с осложнениями занесут в категорию БОЛЕЗНЬ)

 

tanyaer, наверное есть,но только они не знают что такое БП)))

это точно!) у меня 2 подружки отходили беременность так, что если б не растущее пузо никто никогда бы не сказал, что Б) но и про БП всякие никто не знал, да и не хотел!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.....а когда шевелюшки без рук почувствовать можно? :think1:

 

сегодня пересдала мочу...надеюсь терь все норм...удивило то,что я взвесилась у врача и....охренела.2 недели назад весила 45 200,а щас 44 800...бляха-муха я ем как слон!токса нет,КУДА ВСЕ ДЕВАЕТСЯ??????я же не по сто раз в туалет хожу :girl_mad: ,при чем пузико округляется,а вес то где?????хоть мне и сказали не паниковать...но обидно чет стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кто-то растраивайся из-за набранных кг, а утеря все наоборот. Во как бывает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б. - не болезнь в том смысле, что Б. - это одно из нормальных физиологических состояний женского организма. То, что с нами происходит - это осложнения, патология Б. У меня 3 месяца все было в порядке, и вот уже 5 недель на больничном с тонусом. Каждый день то тянет, то ноет. Интересно, есть ли женщины, у которых Б. протекает нормально?

Я считаю, что у меня и первая Б протекала нормально, только страхов и переживаний было больше, и сейчас не нашла еще к чему придраться, чтобы назвать Б болезнью :sorry:Тттт, чтоб и дальше так было!

:D а у меня все наоборот

В первую беременность интернета не было, знаний никаких, соответственно, и тревог тоже особых не было. На роды шла вообще не задумываясь о том, что врачи что-то могут предложить или сделать не то. А сейчас уже знания есть, инет под рукой всегда. И тревог больше и сравнений всяких.Так что для меня вторая Б не легче первой, наоборот, она как-то ответственней что ли.

Может , просто уже не помнишь :sorry: Я когда мужу сказала, что с дочкой легче токс переносила, он надо мной посмеялся, сказал, что так же ныла, что плохо :D А мне показалось, что в этот раз хуже гораздо было :sorry:

Да и ты сейчас старше, с возрастом серьезней подход ко всему... И инет под рукой наводит панику, раньше и правда, меньше знаешь - лучше спишь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем меньше чем до Б но толстею теперь буквально от воды.... Тоже не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мне сегодня что-то плохо! :( Прям такое чувство, что снова токс вовзращается(( Утром даже с белым другом снова пообщалась. И щас такая слаааабость. Думаю, неужели я так на погоду стала реагировать?

А ещё ляля целый вечер копошится, будто место поудобнее найти не может. Как начала в 17-30 елозить, так всё кувыркается и шебуршит. Я уж думаю, не прижала ли я её чем? Вроде спокойно лежу. Но это же ненормально столько активничать! Вот какие мы: шевелится малыш много - переживаем, не шевелится - переживаем! Не угодишь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...