Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Шахра, я вот мало беременных примет знаю.думаю это и к лучшему:)

вот волосы у меня секутся,нужно идти;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, Шахра, GoodGirl, спасибо, девочки!!! Все нормально вроде как, извините за панику на корабле :giverose: :giverose: :giverose: Сейчас порылась на сайте лаборатории, в которой анализы сдавала, и там написано, что указаны акушерские недели... да и вообще не такой уж зверский уровень, все индивидуально.:) Тем более как оказалось, что у Musca похожий показатель :) и уже не страшно!!! ))) Все будет хорошо у нас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу всяческих примет - стричься точно буду. Краситься - буду тоже наверно, но после 12 недель... А вязать, шить, вышивать - очень хочется, думаю все это буду делать, люблю рукодельничать :blush:

Тоже, кстати, задумывалась по поводу примет - с одной стороны - все бредом кажется, а с другой - вроде как ниоткуда такое не возьмется... ну короче, меньше заморачиваться надо, мысли материальны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, 24 декабря был 98, 30 декабря 68, а 4 января уже 43... Вроде в пределах нормы, но уже близко к нижней границе. При том, что я принимаю Дюфастон, вот поэтому и волнуюсь, он же не должен снижаться. Дюф не увеличили, сказали сдавать ХГЧ и прогик раз в неделю... Ничего не мажет, не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы уже тошнить начало)).
Девочки, да вы что, я вот надеюсь может меня в этот раз пронесет, у мамы через одного токс был, и я вот надеюсь, я ещё тот помню как вчера(((но тошнотики иногда слабенькие уже есть(((((У нас когда пришла в городе узнать про анализ на ХГЧ, на меня посмотрели ка на инопланетянина и спросили , а что это?))))так что я не знаю свой ХГЧ и не парюсь, но конечно желание разузнать есть, но это я думаю только в столице или областном каком-нибудь городе.

В приметы тоже ни какие не верю, только вот ко снам иногда присматриваюсь, случается что происходит всё один в один, и понимаешь, что этот день ты уже вроде как проживал)))а я на узи ещё только через неделю пойду, не раньше, но уже хочется посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше примет, ИМХО, тем лучше. У нас вон вообще 13 - счастливое число!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грудь меня тоже смущает - то болит, то я её вообще не ощущаю. Вечером всегда чувствительнее, чем утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, 1 в 1 как у меня, я уже писала. Поймала себя на том, что весь день дотрагиваюсь до груди, боюсь люди подумают что у меня тик такой)). Но думаю надо просто смириться, что она так себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мелания_, у меня тоже обычно вес 48-49, рост 163. Меня все очень худой считают, но я то вижу, что штаны уже с трудом застегиваются. Сейчас вес уже 50-51, вроде прибавка маленькая, но когда и ты вообще худая, это очень ощутимо.

Согласна!!! Но решила, что буду ходить в бассейн, гулять больше. Раз уж природой так устроено, что жир накапливается, чтоб в случае чего дитё организм прокормил, то пусть так и будет. Фигура будет меняться, да ну и ладно. Лишь бы уж совсем плачевно не разбарабанило :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девчёнки,парикмахер, да ещё и блондинка)))))) Сама теперь незнаю как быть,я даже не в силу примет думаю о том, краситься,или нет, а в силу того,что воняет)))) У меня-то полно беременюшек краситься, и блондинки, и разноцветные,тёмненьким проще - они могут безамиачной краской краситься, она и щадящая для волос, и пахнет приятно, а вот блондинок безамиачка не потянет((((( а по поводу стрижки - бабкины заморочки)))))

а вот насчёт рукоделия - я не смогу бросить, я такую клёвую картину заканчиваю вышивать,осталось совсем чуток,и вообще, я гляжу много рукодельниц,будем на фото свои работы показывать друг другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грудь меня тоже смущает - то болит, то я её вообще не ощущаю. Вечером всегда чувствительнее, чем утром)
У меня в первую беременность болела, а в эту вообще не болит, стала более упругая и всё, иногда стала покалывать, максимум раза 3 по 5 сек за день, так лучше, а то тогда, помниться, на животе было больно спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про рукоделия-бред.ИМХО.

Наоборот,голова отдыхает от всяких-"ой,тут кольнуло,там скрипнуло""ой,ой,ой, температура с 37,1 упала на 37"

Не забивайте голову фигнёй,творите шедевры:):P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ХГЧ у меня 798 а прогик 130 - не знаю хорошо это или плохо, сегодня 4 недели и 6 дней и сегодня уже 19 ДПО, что-то у девочек гораздо больше... а по поводу прогика - нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, мне кажется нормальный. у меня на 22 ПО - 2630, если посчитать, что твой ХГЧ будет удваиваться каждые 2 дня, то получиться в мои сроки даже чуть выше. Будем держать хвост пистолетом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в инете табл. прогика у беременных:

I триместр

8,9 — 468,4

 

II триместр

71,5 — 303,1

 

III триместр

88,7 — 771,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek,

а у меня в бланке указаны такие нормы прогика (хеликс)

1 тр. 35.6-286.2

2 тр. 81.2-284.3

3 тр. 153.9-1343.55

 

видимо, от лаборатории сильно зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, 1 в 1 как у меня, я уже писала. Поймала себя на том, что весь день дотрагиваюсь до груди, боюсь люди подумают что у меня тик такой)). Но думаю надо просто смириться, что она так себя ведет.

:grin: я тоже постоянно трогаю себя за грудь, иношда даже в общественных местах :grin: не представляю, что обо мне люди думают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я скоро стану мамочкой!//, отличные результаты! Я уже писала, у меня вообще прогик с 98 до 43 упал... Так что 130 это супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

GoodGirl, мы с тобой рядышком идем и по ПДР выданной калькулятором и по ХГЧ: у меня 2975 вчера выдали в Инвитро :friends:

Краситься буду, начиталась- наслушалась, что вроде не вредит, да и на работе нельзя с отросшими корнями появляться в силу причин. А вот вязать... Хм, давненько я не вязала,может вспомнить? Раньше очень нравилось :)

Девочки, простите за интимный вопрос: есть ли проблемы со стулом у кого- нибудь? Причина понятна(прогестерон) пока еле справляюсь при помощи чернослива, завтра свеклы отварю, что еще из натуральной помощи? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю, все прогик сдают.... а я только один раз сдавала на 12 дпо-он был 95.1 при норме 16-156 для 1-2нед. то есть в нормы уложилась и забыла. а сейчас читаю вас и думаю, может надо еще сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец! А меня вот совесть мучает.Уже 7 неделька пошла,а я фольку не пила.Только сегодня начну.Дай Бог,что бы с малышаней все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я думаю что ничего страшного не будет)) не все же пьют... некоторые только после консультации врача узнают что такое фолька, недель в 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром всех :giverose:

Я тоже в приметы не верю, на прошлой неделе подстриглась, давно уже было пора секущиеся концы все срезать. Краситься пока перестала, т к аммиачные краски объективно вредны, хоть и не сильно. И всю прошлую беременность рукодельничала: шила игрушки, вязала, вышивала метрику, сделала бортики красивые в кроватку с вышивкой, и никакого обвития не было. Сейчас дочке юбку шью, потом еще что-нибудь придумаю, только вот времени на рукоделие теперь совсем мало. :grin:

Рукоделие на самом деле помогает хорошо отвлечься от постоянного прислушивания к себе. Главное - не забывать делать перерывы, разминку легкую, а то от постоянного сидения малышу кислорода начинает не хватать. Но это уже на поздних сроках, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась к врачу на завтра, она меня уже на учет поставить хочет)) девочки, как меня мутит!!! не знаю как работать, боюсь что в один прекрасный момент меня вывернет на изнанку((( ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...