Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

bezzabotna9, А не из-за одежды минус 400 грамм? Сейчас теплее стало, может оделась полегче... У меня тоже минус 300 грамм в ЖК показали весы, но я и джемпер тонкий одела, и брюки не утепленные, думаю в этом и был мой минус в весе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, ну вот, ты побила мой рекорд по весу. %)

я тоже, если верить весам, прибавила пару кг. И тоже не пойму, вроде такая же (не считая живота и по 50 гр в каждую грудь) %))) думаю будет так... Увидим после родов, куда оно все делось %)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Вас с телефона на работе читаю, комментировать не получается - и-нет тормозит.

Nifkins, классный животик :flower: дай Бог здоровья.

А ещё не запомнила кто говорил, что консультирует по ГВ? В нашей темке девочка хочет сохранить ГВ, но уже начала докармливать смесью :angry2: вроде это же не верно. Хотела ваши координаты дать или её вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока была в гостях у подруги, вы тут понаписали)))) Маняш, с шевелюшками, наконец-то дождалась!!!!!!!!!!!! Теперь понимаешь, что их сразу отличишь от кишечника и всего другого?))))))))))))))))

 

Насчет овуляции: по тестам на овуляцию у меня было прям в день О и после, по узи-девочка, по всем табличкам-девочка!

 

Насчет спины: у меня тоже часто происходит защемление седалищного нерва, поэтому тоже иногда то встать не могу, то на ногу опереться не могу. Говорила с гинекологом, к кому сходить, она сказала сейчас бессмысленно идти к специалистам, потому что нельзя ни физиотерапия, ни массаж и т.д. Мне муж аккуратно растирает руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))буду ждать вес))),а что насчет шевелюшек без маминых рук?))то ли я туплю то ли не понимаю без рук))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поздравляю с шевелюшами!!!! Уряяяяяя!!!

 

А мне табличка обещала мальчика, вот завтра и проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! про то, что беременность не болезнь- да, всемирная организация здравоохранения не относит беременность к болезням, но если придти в любую больницу где есть гинекология- там столько беременных на сохранении, что начинаешь сомневаться. что касается моей беременности, то я сейчас пью и колю себе столько, сколько в обычной жизни не стала бы, но чего не сделаешь, ради любимого малыша. а про вес- сейчас малыши еще маленькие, меньше 0,5 кг так что все, что прибавляется, это хороший аппетит и запасливый организм. если верить знакомым мамочкам, после 20-25 недель начнется действительно большая прибавка в весе.

 

а мне на узи очень грамотный специалист сказал, что пол можно увидеть только ближе к 20 неделе, а до этого срока все на мальчиков похожи. или у меня мальчик, или специалисту виднее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла хорошее описание Б. по неделям, есть ответы на многие наши вопросы, видео по неделям. Можно выбрать недельку, какую надо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,меня тоже мама заделала в 39 и мне тоже 26 (всего нас тоже 3)) :D :D :D

девочки, вы тут про декабряток - ага, мы два года назад - декабрятки 2010 :D сейчас зачинали деток своих, уже второй потом после нас, мило :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой сайтик

Ссылки скрыты.

по определению пола ребеночка. У меня с первым совпало! Интересно, что у вас этот метод покажет?

 

Прикололо. У моей мамы по этому тетсту три сына и дочка, а в реале три дочки и один сын.

У меня с дочкой совпало, сейчас пока мальчика обещает, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня два брата старших. У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Какой развернутый календарь по неделям :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,сестра, брат)) но я тоже самая любимая и умная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут про декабряток - ага, мы два года назад - декабрятки 2010 :D сейчас зачинали деток своих, уже второй потом после нас, мило :P :P

Мы со SvetlanaLisa Декабрята 2009 :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со SvetlanaLisa Декабрята 2009 :P :P :P

вау!!!!!! удачно как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тут залезла вперед и читаю про 18ю неделю. вот цитата. Девчонки, у кого 18-я неделя, читать внимательно. Пригодится)))

 

Секс становится однообразным. Вам доступно всего четыре основных позы, и это вносит толику скуки. Позиция на боку, позиция на коленях, косое положение и поза наездницы. На спине вам дискомфортно, может даже подступать дурнота из-за того, что матка сдавливает нижнюю полую вену.

 

Нет, ну вы это видели? Вот издеваются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тут залезла вперед и читаю про 18ю неделю. вот цитата. Девчонки, у кого 18-я неделя, читать внимательно. Пригодится)))

 

Секс становится однообразным. Вам доступно всего четыре основных позы, и это вносит толику скуки. Позиция на боку, позиция на коленях, косое положение и поза наездницы. На спине вам дискомфортно, может даже подступать дурнота из-за того, что матка сдавливает нижнюю полую вену.

 

Нет, ну вы это видели? Вот издеваются!!!

Таксссс, у кого срок еще меньше 18, бегом к мужу приставать с другими позами :malicious: Пока однообразие вас не настигло :hohot: Только так, чтоб завтра с тонусом не слечь :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня!!! с шевелюхами тебя!!!

А у меня как не одно,так второе...Вчера начался отит острый, зубная боль по сравнению с ним-цветочки...так я собралась ночью в 3 часа,и поехала на работу))) ну не дурочка?

Сейчас лечимся и от отита и от киш.палочки...Ну ничего...справимся! Самое странное,так это то,что за 24 года болела раза 3...здоровье-железное...а тут...

Муж спрашивает : откуда у меня киш.палочка в моче...Тут то я и сорвалась на его любовь к ан.сексу (извените пожалуйста)...накипело...Бедняга,смутился))))

Изменено пользователем mayals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни как не могу разобраться в этом сайте и посмотреть 16 неделю(((

 

О! через поиск нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот календарь все недели по линейке:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а где ты эти бифидобактерии покупала?

 

Мне их в клинике выдали (за деньги конечно:)) я в финской клинике наблюдаюсь Евромед Инвитро. А так их вообще реально привезти из Финляндии, продаются без рецепта

 

 

Девочки, нашла такой сайтик

Ссылки скрыты.

по определению пола ребеночка. У меня с первым совпало! Интересно, что у вас этот метод покажет?

у меня ни там ни там не совпало :)

 

Завтра еду к кардиологу на ЭХОКГ... надеюсь все будет хорошо.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Согласна, образ семьи закладывается с детства. Поэтому мой эталон - два ребенка в семье :D Когда родилась дочка, я у мужа начала спрашивать хочет он еще детей или нет, если хочет, то когда... Опять же, по своему жизненному хронометру, хотелось к 30 уже быть с детками... Сначала он пожимал плечами даже на первый вопрос, потом сказал, что тоже хочет двоих, но когда, так и не ответил... Это событие случилось раньше, чем я получила одобрение :malicious:

Слышала от знакомых девушек истории, когда после рождения первого ребенка, мужья не хотели больше детей... Для меня это было бы ударом... Понятно, что такие вещи должны решаться обоюдно, но вот как бы я повела себя, если бы муж сказал категорическое НЕТ?! Хорошо, когда оба думают одинаково ;) Еще одна соседка жалуется, что всегда хотела только одного ребенка, муж уговорил еще родить, теперь опять терроризирует, а она НЕ ХОЧЕТ больше детей, тоже, наверное, тяжело так жить! Вопрос ведь очень серьезный :think1::malicious:

У нас в этом вопросе гармония! Мы с мужем за большую семью! У него в семье он и брат, но рос он часто у бабушки с двоюродными братьями и сестрами, поэтому говорит, что очень любит, когда большая семья за столом собирается или выезд за город! С таким количеством детей им говорит никогда не скучно, если друзья не смогли с нами поехать, т.к. друзья всегда под боком! :porukam2: А в отпуске вообще весело с такой компанией! :Crazy: Правда похоже нам надо будет 2 2-х местных номера брать в отелях! :D

 

"беременность - не болезнь"... ну не знаю) у кого как! вроде конечно правильное утверждение, но когда с отслойкой 4 недели лежишь, токсикоз до 14 недели одолевает (с 7-12 хоть живи в туалете), анемия даёт о себе знать головокружением, потрескавшимися уголками рта, высыпание на лице и спине от повышенных андрогенов... сложно уже так считать, если честно!

и согласна с Elena08,, с нашей медициной, распространением интернета, хочется все знать о малышах, всё перепроверять,... конечно, меньше знаешь, крепче спишь, но все же) хоть у меня и первая хорошая Беременность, если Бог даст еще - уверена, что переживать не меньше буду!

Анечка, я первую беременность, не смотря на юнный возраст (мне 20 лет было), просто выстрадала и вылежала, 4 раза на сохранении по 3-4 недели, капельницы бесконечные, уколы, угроза, шов, анемия, низкое давление, обмороки и головокружения были нормой. А во вторую беременность, да и сейчас, я изменила свое отношение ко всему этому, просто у меня такой организм, так переносит беременность, но если я буду все время об этих нехороших сторонах думать у меня не будет времени наслаждаться плюсами беременности, да и вообще нормальной жизни! Ну и девочки, у которых уже есть детки, не дадут соврать, когда уже есть малыш в доме, на себя времени гораздо меньше и поэтому беременность более спокойная, т.к. хлопот по дому и с ребенком иногда столько, что и вспоминаешь, что ты беременна только вечером лежа в постели и кладя руку на округлившийся животик! ;) А про Ляльку мы со старшим сыном календарь беременности по неделькам читаем, картинки смотрим, интернет нам помощник. Сейчас по терминологии сына у нас уже не "головастик какой то", а настоящий "Инопланетянин!".

Я не призываю вас не волноваться о малышах (тем более в случае как у тебя, когда их двое), просто говорю как я по разному ощутила на себе три беременности своими детками! :reverans: Все что в первый раз в жизни, все волнительно и незабываемо, потому что в первый раз! :flower:

Изменено пользователем TanRo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня к вам вопрос!

У меня со вчерашнего вечера (ночью норм) периодически покалывания в самом-самом низу живота слева, прям над самым лобком. Причем не боль, а именно кольнет и ощущение как бы растекается там внизу и моментально исчезают.

Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,привет)) может это у тебя кишечник?? меня последние дни он сильно беспокоит.. то вздутие, то газы.. вчера муж пришел домой и афигел с моего пуза!! так надулось, как будто рожу вот-вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня к вам вопрос!

У меня со вчерашнего вечера (ночью норм) периодически покалывания в самом-самом низу живота слева, прям над самым лобком. Причем не боль, а именно кольнет и ощущение как бы растекается там внизу и моментально исчезают.

Что это может быть?

это похоже на песок. Попробуй пописать в баночку и посмотреть на свет, можно увидеть эти песчинки. Сдай ан. мочи. Если есть соли, врач может назначить Канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...