Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, Насчет кишечника....даже не знаю...как0то уж совсем низко покалывает...сразу над лобковой костью, но чуть слева..Хотя сейчас кишечник повсюду, малыш его раскидал

tanyaer, У меня в понедельник явка, вот посмотрю как сегодня будет, после обеда позвоню гинекологу

 

tanyaer, воспользуюсь твоим советом, посмотрю

Я тут в инете начиталась, что такие покалывания могут быть из-за того, что матка растет. все органы расползаются, нужно последить за собой, а может я наоборот слишком много внимания уделяю своим ощущениям. Правильно пишут, что до Б мы на многие моменты не обращаем внимания, а в настоящем положении то и дело прислушиваемся, надумываем себе всякого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lublena, у меня были покалывания внизу, чуть слева. Такая стреляющая боль... Стрельнет и пройдет. Гинеколог сказала, что это может быть из-за нерегулярного стула. Пока больше не повторялось.

 

Девушки, а вам сны снятся? С того момента, как я забеременела, я каждую ночь вижу сны... Еще ни одной ночи без снов не было. В последнюю неделю во сне я постоянно беременна %)

 

Сегодня день Х. По плану я должна сказать начальнице о беременности... Страшно... И сегодня я надела белую майку поверх утяжки и узкие джинсы. Вид говорит сам за себя... "угадайте, я беременна или просто пузо отъела?" %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, В туалет я хожу регулярно, вообщем, думаю, что ничего страшного.

Сны мне снятся, причем уже давненько во всех снах я непременно беременная и зачастую сам сюжет всегда как-нибудь образом связан с моим положением.

Только вот последние несколько дней я часто плачу и психую во сне, думаю, что это нервы-работа, да с ремонтом дома связались.

 

SicilySic, Ты уже бандаж носишь? Удачи тебе! Если она здравый человек-то воспримет эту новость хотя бы с капелькой радости. Мой начальник сказал, что рад, несмотря на то, что теряет ценного полноценного))) сотрудника. как раз сегодня на планерке дал мне задание искать мне замену.

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не могу этого не сказать! Мне больше не нужен пуш ап в бюстгалтерах! Это ТАК ЗДОРОВО!!! Девушки с маленькой грудью меня поймут ))) я наслаждаюсь каждой секундой ))) жаль, что загорать нельзя... Не помешало бы %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Понимаю тебя, у самой был с большой натяжкой второй до Б, а теперь красота, пока правда в двойку свободную без пушапа влажу, но уже с неким неудобством. все никак до магазина белья доехать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, нет, не бандаж (его я только собираюсь покупать), обычную утяжку из эластичного кружева. До беременности я обожала такие штуки и теперь никак не могу с ними расстаться. Надевала их обычно под платья. Очень сексуально ) она, кстати совершенно не давит на живот, поэтому пока ношу.

Начальница должна адекватно отреагировать...при мне. Что будет потом, я не представляю. Это моя третья работа. С первых двух уходила с трудом (не отпускали). И мне все нравилось, но надо было как-то двигаться дальше... А на этой, вряд ли я ценный сотрудник. Пришла сюда под небольшим давлением мужа. И собиралась их покинуть после НГ, но забеременела (3 мес всего отработала)... Поэтому, когда узнают, что я б., боюсь, будет трудно...

 

lublena, второй с натяжкой... Эх... До б. У меня первый с двойным пуш апом был ))) т.е. Грудь практически не было. Сейчас полноценный первый ))) мне так нравится ) больше даже и не надо, наверно потому что я сама компактная очень. До мировых стандартов все равно не дотяну... Чтобы в области груди у меня было 90 см, у меня должен быть наверно 4 или 5 размер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Значит мы обе с тобой худышки)))) я до Б 163 см рост вес 47.5, вся худущая из себя была.

А насчет работы, конечно, все беременные через это проходят. так что удачи тебе!!!! расскажешь завтра как все пройдет.

Я вот помимо всего прочего еще и чересчур ответственная, все переживаю как и что будет без меня, хотя на моей зарплате никак не отражается, к сожалению))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я в шоке! Оказывается мочу заставляют так часто сдавать, чтобы вовремя выявить гестоз. Это что-то страшное... Только что о нем читала. Симптомы: отеки, прибавка в весе и белок в моче. Часто присутствуют не все симптомы... А 1 или 2.

 

Гестоз начинается только после 16-20-й недели беременности, а чаще всего выявляется в III триместре ( после 28 недель ). Он возникает из-за изменений в организме беременной, в результате которых в плаценте образуются вещества, способные делать микродырочки в сосудах. Через эти «дырочки» из крови в ткани проникают белок плазмы и жидкость, поэтому образуются отеки. Их, сначала еще невидимых глазом, и можно обнаружить при взвешивании.

«Дырочки» образуются и в сосудах почек, поэтому через них в мочу попадает белок. Чем больше «дырочек», тем больше женщина теряет белка, тем серьезнее заболевание. Поэтому так часто врач назначает будущей маме общий анализ мочи. Это позволяет поставить диагноз и начать лечение как можно раньше.

Так как жидкость ушла из сосудов, организму приходится повысить артериальное давление, чтобы прокачивать оставшуюся жидкость по организму. Появляется третий симптом гестоза – повышенное артериальное давление. Из-за сгущения крови увеличивается ее свертываемость, что может приводить к образованию тромбов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.... пузиков с недельками.... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня были покалывания внизу, чуть слева. Такая стреляющая боль... Стрельнет и пройдет. Гинеколог сказала, что это может быть из-за нерегулярного стула. Пока больше не повторялось.

 

Девушки, а вам сны снятся? С того момента, как я забеременела, я каждую ночь вижу сны... Еще ни одной ночи без снов не было. В последнюю неделю во сне я постоянно беременна %)

 

Сегодня день Х. По плану я должна сказать начальнице о беременности... Страшно... И сегодня я надела белую майку поверх утяжки и узкие джинсы. Вид говорит сам за себя... "угадайте, я беременна или просто пузо отъела?" %)))

мне на первых неделях сны постоянно снились, а сейчас перестали.

Ты уже поговорила с начальницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с маленькой грудью меня поймут ))) я наслаждаюсь каждой секундой ))) жаль, что загорать нельзя... Не помешало бы %)

 

На солнышке-то можно загорать) но без фанатизма.

 

а у меня тоже грудь увеличилась, то как странно очень )) если раньше я носила 75 В, то сейчас перешла на 80 В. то есть, по факту, я чуть расширилась в ребрах ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! У нас будет мальчик!!! )))))))))))))))))))))))ехууууу!!! Папа и сын в полном восторге!)))

 

@Lelikkk, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VERMI//,поздравляю с мальчиком))

девочки, что за голубой дизайн?? это только у меня глюк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!

зашла на форум - и не узнала1 а как теперь дневник бт заполнять?

@SicilySic, у меня вчера прям зарезало справа. как овуляцыонные боли! но потом прошло! сны мне сняться очень активно - и больше теперь всяких кашмаров! не пережывай! все пройдет хорошо!

у меня грудь не сильно увеличилась, просто набухла, размер пока не поменялся! но мужа говорит что существенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое))) цвет сменили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelikkk, нет... Я боюсь...

 

О, зато теперь текст легче на айпаде набирается!!! Может ребятки из тех поддержки все таки услышали несчастную беременную женщину!!! И решили починить форум )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanRo, надеюсь в следующую беременность я действительно спокойнее буду! сейчас переживаю за лялек по каждой мелочи! почти каждую ночь снится аппарат узи - я сама себе вроде делаю и не могу ничего разобрать))) я так хочу уже 4 апреляяяя. )))

@VERMI//, поздравляю с сынулькой! надеюсь нашему папочке тоже хотя бы одного мальчугана подарить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маняша**, нет не тока!

@VERMI//, с недельками! и с мальчиком!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SicilySic, ахаха ) точно. из-за тебя весь форум переколбасили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, от души желаю, для них это так важно. Мой был в диком восторге!!!)))Beremenylka, спасибо-спасибо !!!! :)))

 

а у меня опять цвет зеленый)))хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и правда дневник бт теперь не получается заполнить... пропала форма... просто график и заметки к нему... а редактировать и новые записи добавлять не получается! может кто додумался?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером выложу фото писюна)))

Кстати, по УЗИ нам поставили срок 16 нед 6 дней

 

Может они что-то там редактируют, давайте подождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все врнулось))) ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО... все вернулось!!! девочки, а у кого-нибудь уже начал пупок вылазить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

у меня как было все,так и осталось.и форум и дневник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...