Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

У меня сегодня видимо будет разгрузочный день... простите, всю ночь провела на туалети, живот болел жуть... И что я могла такого съесть не пойму, ели всей семьей вместе и у одной меня проблемы:( Спала максимум часа 3, сейчас вроде отпустило, думаю поспать еще пару часов, а то сил совсем нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!!

Lelikkk, С недельками

VERMI//, Поздравляю с мальчиком!! С недельками!!

Маняша**, Пупок сейчс еще не вылез, он у меня очень глубокий, но в первую Б все равно немного выпятился на последнем месяце.

SicilySic Грудь очень увеличилась, тоже была маленькая до Б, первый размер, а сейчас третий, и кажется они останавливаться на этом размере не собираются. (Зато муж как доволен :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с каким маникюром вы сейчас ходите,если есть желание скиньте фотку своих ноготочков,очень интересно,я перестала ногти лаком красить как забеременила,но сейчас скоро лето хочу или яркий лак или нарастить ногти.Может у кого даже нарощенные с удовольствием глянула бы фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, без паники, у меня тоже тут живот пропадал, когда я простудилась, мне даже подруга сказала, что он куда-то делся. Ничего, через 3 дня опять появился, даже не знаю с чем это связанно, ела я как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, просто ты покакала хорошо,вот и все:)))надуется еще так,что будешь пингвином ходить:))));)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо!!!! :) Понимаю, сама вся ждала. И сын ждал, считал дни)))wermob, спасибо!!! )))

*Семицветик*, спасибо!!!!)))

 

Скоро мамочкой стану,я не крашу. только на свадьбу.

Не хочу вдыхать химию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня урчать стал живот после приема пищи...ур-ур-уррр...что за ерунда?

или это опять матка кишечник передвигает в другое место?просто у меня так было в самом начале Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,Не переживай, пуз у меня каждое утро меньше бывает, а если еще разгрузочный день устроить, то вообще малюсенький становиться. Так что это все от кишечника наверное зависит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до начала 14 недели по утрам пузик совсем еле заметный был, только к вечеру выходил погулять! а с этой недели прям бахнул! но меня врач пугала, что я к 20 недели буду как вы с одним на 25)) пока не опережаем ни капельки. скоро выложу в профиль, оцените)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня урчать стал живот после приема пищи...ур-ур-уррр...что за ерунда?

или это опять матка кишечник передвигает в другое место?просто у меня так было в самом начале Б

Это навреное он так свое довольство показывает:) Мне даже такой сытый котенок представился когда прочитала твое сообщение:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что из себя разгрузочный день представляет?......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, чаще всего так и бывает -едят все, а травится один. В выходные были на ДР, муж чем то умудрился отравиться так, что 3 дня не мог с постели встать. А больше ни у кого никаких симптомов не было :sorry: Может уголька тебе выпить?

Скоро мамочкой стану, скинуть фотку не могу, сегодня не накрашена, но вообще крашу как и раньше -короткие ногти и яркий лак -красный, темно-синий. Наращивать бы не советовала, все таки эта химию долго приходится нюхать, пока там сидишь. Но решать тебе конечно.

smusik, у меня просто какие то рези и колики были 2 дня, а после этого все стихло и живот сдулся. Вот думаю, может малой перевернулся там как нибудь? Или глупо это? :sorry:

//ZlayaKisa//, так вот дело в том, что у меня нет проблем ни со стулом, ни с кишечником. Я пью раз в день Хилак форте, он отлично справляется, газов нет, кишечник не беспокоит, в туалет хожу нормально каждое утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я вот уже восемь лет хожу с нарощенными ариловыми. Свои ногти очень тонкие и слоятся, так что я уже и не помню как натурель выглядит. С беременностью сначала хотела снять- много всего перечитала и решила так и наращивать, просто в маске на коррекции сижу. А перед роддомом сделаю совсем короткие, лучше чем свои не царапаются гладенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня так было несколько лет назад, сказали, что это признак проблемы с ЖКТ. Если будет продолжать урчать, попей Хилак форте или что нибудь типа того, помоги организму.

 

Девочки, я вообще заметила, что с Б у меня стали гораздо лучше волосы и ногти. Не слоятся, растут хорошо. Тьфу-тьфу, нарадоваться не могу, не знаю даже, от чего это, то ли питание стало лучше?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с каким маникюром вы сейчас ходите,если есть желание скиньте фотку своих ноготочков,очень интересно,я перестала ногти лаком красить как забеременила,но сейчас скоро лето хочу или яркий лак или нарастить ногти.Может у кого даже нарощенные с удовольствием глянула бы фотки.

я ногти как красила, так и крашу. Ногти не наращиваю у меня свои длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, чаще всего так и бывает -едят все, а травится один. В выходные были на ДР, муж чем то умудрился отравиться так, что 3 дня не мог с постели встать. А больше ни у кого никаких симптомов не было :sorry: Может уголька тебе выпить?

Скоро мамочкой стану, скинуть фотку не могу, сегодня не накрашена, но вообще крашу как и раньше -короткие ногти и яркий лак -красный, темно-синий. Наращивать бы не советовала, все таки эта химию долго приходится нюхать, пока там сидишь. Но решать тебе конечно.

smusik, у меня просто какие то рези и колики были 2 дня, а после этого все стихло и живот сдулся. Вот думаю, может малой перевернулся там как нибудь? Или глупо это? :sorry:

//ZlayaKisa//, так вот дело в том, что у меня нет проблем ни со стулом, ни с кишечником. Я пью раз в день Хилак форте, он отлично справляется, газов нет, кишечник не беспокоит, в туалет хожу нормально каждое утро.

Не наращивать не буду,так то свои длинные,но на маникюр схожу!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что из себя разгрузочный день представляет?......

Ну там можно разныйе варианты подобрать.: молочный, овощной. Мне Г дала варианты: допустим 600 гр творога, 60 гр сметаны и кажется пару стаканов чая без сахара разделенного на 5-6 приемов. Или 1,5 кг овощей (капуста, помидоры, зеленый салат, морковь), можно в виде салатов, заправка растительное масло или кефир. (этот вариант мне нравиться больше всех), Еще один вариант это 1,5 кг яблок на 5-6 раз (но от него потом из туалета не вылазиешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,это у тебя деть сидит и перебирает еду в кишках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, как мило)))

wermob,я думаю это нормально,вон девочки говорят что и у них такое было.

 

я где то слышала что ак.уголь вредный...его чем то заменить можно,а чем,незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу как и ходила с маникюром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и длина и лаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ты же сейчас не разгружаешься хоть?

 

Да за собой следить необходимо и во время беременности. Терпеть не могу беременных с грязными волосами отросшими корнями , без маникюра и даже тени макияжа, ну хотя бы блеск на губы нанесите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а если я по жизни не крашусь и у меня природа не обидела?!)))))

Зачем мне есть химию в виде помады то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, было пару раз, но это потому что у меня отеки и мне надо следить за ними. а так я никогда полноценно не придерживаюсь рекомендаций. например последний раз был овощной вариант, но я еще в него включила пару стаканов сока и две отварные куринные ножки :). в принципе это не вредно, главное без фанатизма!

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, но но но,не надо мне проблем с ЖКТ...

Я вот поела,и все...урчание закончилось.Короче во время еды у меня так,второй день.

Маняша**, это туда,а это мне в ротик,а это -фу,не хочу:))))))))

lublena, а если я по жизни не особый любитель макияжа?да и не умею я толком тени наносить,румяна и всякую остальную приблуду.

Грязная голова,согласна,это и я не только к беременным отношу.А вот остальное я с тобой не согласна

 

П.С.Девочки,только у меня проблемы с форумом?ошибку выдает и не заходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть курящие?

у меня подруга курит по полпачки в день - срок уже 19 недель! свекровь сказала, что наследства лишит, муж ломает сигареты... но она целый день дома одна и втихоря от всех курит. я к ней приехала в надежде подышать воздухом во дворе ее частного дома, а она пачку достала и даже не постеснялась - попросила никому не говорить только... я понимаю, что это дело каждого, но лекцию ей прочитала, теперь общаться с ней не могу нормальна. приследует мысль, что она не любит своего ребенка и плохая мать...

курящие девочки, если такие есть, не обижайтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...