Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

я на 12 апреля к стоматологу на 2 зуба записалась((( мне страшно((( я знаю, что их там много! минимум 4... анастезию в 18 недель можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ZlayaKisa//, у меня тоже сухая, начала делать процедуры у косметолога, становиться лучше. А еще купила себе плацентарную косметику

Сегодня такую косметику видела,что это за косметика так и не поняла название страное.

 

приветы всем!!! давно не писала - только почитывала!!!!

Девчёнки, а я вчера только купила большую пачку элевита!!! Я сама выпросила у гин.,но она и не возражала, просто я как-то себя вечно уставшей и слабой чувствую, хотя все анализы отличные.Ну я попью месяцок, а потом от них месяц перерыв должен быть, а там уже и свежие фрукты, овощи появятся.

А ещё горло болит, полощу ромашкой, боюсь за масика, чтоб на нём не отразилось, это всё муж, он простыл, валялся дней 5, уже выздоровил, и я обрадовалась, что пронесло, а оно не тут-то было)))))

У меня горло тоже на днях побаливать стало,терапевт сказала красное,я ничем не полоскала ем чеснок,чтобы дальше не простыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зубки можно лечит во втором триместре.

Ты молодец,а я даже записаться боюсь)))))))))а мне тоже нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, Скоро мамочкой стану, стрепсилс можно беременюшкам! мне за жва дня снял болевые ощущения. правда вкус для меня не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, У меня просто есть наглядный пример. Моя родственница, при беременности перестала даже бриться и голову мыла по очень большим праздникам, мотивируя это тем, что шампунь и пена для бритья-это ну таааак вредно

да уж это вообще жесть так ходить!.

Девочки, знаете, что мне в консультации сказали??? чтобы я прекратила пить поливитамины, что уже 2 года как доказали, что они вредят и матери и ребенку

ты меня озадачила. Мне моя Г сейчас сказала пить или элевит или витрум пренатал. А первом триместре я тоже только фольку и железо пила.

Ещё ляле места мало, видимо, в моём мини-пузе, бывает, пару раз за день будто упрется ногами в живот и давай давить, пытаясь растянуть (ну, это у меня такое впечатление, что он именно этим там занимается!). Записалась на завтра на УЗИ, надеюсь, узнаю, кто там. С мужем думаем, что мальчик, проверим :)

Ой и у меня такие же ощущения бывают, ка будто кто-то изнутри натягивает все

idontno.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зубки можно лечит во втором триместре.

Ты молодец,а я даже записаться боюсь)))))))))а мне тоже нужно)

меня в жк скушают, если я эту печать в обменке не поставлю! говорят, что инфекция малышам может перейти... так что давай тоже записывайся))) вместе бояться будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже третий зуб делаю, впринципе сверлила зуб, чуть-чуть больно, охлаждение воздухом, терпимо, и сказала есть обезбаливающие разрешенные при беременности, но я отказалась, так потерпела.

В пятницу остался последний зуб.

Вообще зубы летят, две старые пломбы вылетили, да и 2 новые полости образовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да уж,надо...))Обещаю,сразу после тебя пойду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 12 недель один зуб разболелся -пульпит вроде сказали. Сделали обезболивающие и пролечили, но там у меня еще пару зубиков лечить надо. Вот тоже думаю записаться вроде бы как раз во втором триместре это дело лучше всего сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, делается на основе плаценты человека.

Хвалят ее очень. Я сама только начала пользоваться. До этого пользовалась Премиум салонная косметика. Вообще не подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я к своей Г. на прием посмотрим, что она мне хорошего скажет. Чувствую опять на больничный из-за тонуса посадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, удачи!!!

Мне сегодня тоже на УЗИ поставили тонус задней стенки, но я себя чувствую замечательно и больше чем Магне Б6 пить не намериваюсь. Так мне и ЖК сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,//ZlayaKisa//, расскажите мне, только меня одну в жк так гоняют что ли?) я смотрю у вас сроки уже около 17 - мне уже 2 раза про этого стоматолога сказали! 4 апреля должна с печатью быть уже))) опять брехать буду! раньше я говорила, что токсикоз - не могу. а теперь токс только по утрам иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,Я стоматолога и педиатра еще не проходила, пока молчат в жк. И это при том, что у меня родители стоматологи, просто все некогда, дороги туда нет.

А про педиатра я своему врачу сразу сказала, что пойду только летом, ближе к родам, сейчас что там еще делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,с неделькой тебя... поздравляю с мальчишкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зубы-моя больная тема... собираюсь туда с 12нед. записалась на субботу-пойду сдаваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,Я стоматолога и педиатра еще не проходила, пока молчат в жк. И это при том, что у меня родители стоматологи, просто все некогда, дороги туда нет.

А про педиатра я своему врачу сразу сказала, что пойду только летом, ближе к родам, сейчас что там еще делать.

мне наоборот - про педиатора ни слова! прошла из всех только терапевта. на этой недели к лору еще сказали! а вот стоматолог все никак...

у нас в жк стоматолог. может поэтому меня так рьяно к нему отправляют - работы нет у человека))) или он во всех жк? но я к нему не пойду все равно, у меня знакомая стоматолог . сказала и печать поставит даже)))

 

 

девочки, зубы-моя больная тема... собираюсь туда с 12нед. записалась на субботу-пойду сдаваться(((

я сама такая)) вроде как начну делать - так и не страшно совсем) а вот сама запись туда и звук бор машины....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошла стоматолога, написал, санировано. Так особо не смотрел, инстурментами дырочки не проверял, мне кажется что есть, если не дырочки, то карьес точно. Я планирую сходить к стоматолого, у которого года 3 назад зубы лечила, чтоб она посмотрела нужно лечить или нет. Планирую это сделать в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что я сегодня увидела?)лежу лежу сказку читаю и тут внизу выше лобка какое то странное чувство шарика и этот шарик двигался!!!у меня аж паника))))страшно стало))))терь на работе руки в трусах постоянно)))глажу малышку)))про грудь читала тут,сама до соплей рада,с 75в стала пока 82в,налилааааась)тискаю постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тут одна без маникюра %) не могу отрастить ногти...с детства %)))

у меня минимум декоративки. Я основной упор делаю на средства по уходу. Но тушь, консиллер и основа - пользуюсь ими каждый день. Все таки, с тональным средством кожа как-то ровнее выглядит. Тоже заметила тенденцию... Беременные и недавно родившие девочки очень отличаются... %((( не лучшим образом выглядят. Поэтому, заранее готовлю мужа, что выходя их роддома я не буду выглядеть так, как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была на плановом приеме у Г. Неожиданно узнала, что у меня кровь в моче, врач прописал Канефрон и дак направление на УЗИ почек. Никто не сталкивался из вас с подобным?

Ещё дали направление на скрининг 16-19 недель. Завтра поеду сдам кровь. Всех врачей уже прошла, к педиатру не направляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, можно, ультракаином. Не бойся, я в субботу вылечила 4 без анестезии и ничего, живая))) А направления к врачам мне еще не давали в Жк, сама потихоньку начала проходить...

Lelikkk, с недельками и удачи!

 

lublena, а к педиатру то зачем???

bezzabotna9, обалдеть))) для меня это все пока из области фантастики)) у меня тишина как в танке))

 

Девочки, у меня назрел вопрос! У мужа скоро Др, хочет отметить его как нибудь активно -боулинг, картинг и проч.. Вопрос конечно глупый, но может мне что нибудь из этого можно? Не хочется сидеть сычом, пока все будут развлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, может пересдать сначала? у меня соседка-пенсионерка много лет проработала в лабе - проверяла детскую мочу. она рассказала как у них происходило и как надо. во-первых, крышки должны быть закрыты - на практике заставляют снимать, чтоб лаборантам не приходилось откручивать. во-вторых, бумажки приклеены к банке, а не подложены кое-как - на практике большинство не клеет))) она сказала, что сама путала тысячу раз анализы - держу говорит в руке банку, а бумажки две лежат рядом и баночка в сторонке еще одна стоит - ну наугад и приходилось - все человеческий фактор! мождет еще и ошибка!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас сегодня +20, так хочется бросить работу и пойти гулять, наверное, после обеда схожу, если опять в сон не потянет.

 

Смотрю все больше девочек чувствуют малышиков, а я пока ничего не чувствую, хотя уже 17,5 недель... Эххх, ждемс.

 

Поздравляю всех, кто уже знает пол, здорово, особенно, когда совпадает с желанием.

 

Зубы... что-то мне не хочется их проверять, вроде не болит пока ничего, но наверное надо бы.

 

У меня еще вопросик. Тут в Англии модно Йогой для беременных заниматься, говорят помогает во время родов. Хочу попробоывать походить, только там написано было с 15 недель, может уже поздно начинать. Кто-нибудь слышал про это?

Изменено пользователем Maggy10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня назрел вопрос! У мужа скоро Др, хочет отметить его как нибудь активно -боулинг, картинг и проч.. Вопрос конечно глупый, но может мне что нибудь из этого можно? Не хочется сидеть сычом, пока все будут развлекаться...

боулинг и картин точно нельзя!

мой из-за меня в этом году не отмечал даже. только с парочкой друзей в баньку сходил! но у нас еще по другим соображениям - у меня срок был маленький еще, не хотелось лишних вопросов ко мне!

 

Maggy10, мне йогу не разрешили - абонимент пропадает нахрен, думала хоть этим добью его до июня!((((( а вообще беременным можно, если нет осложнений! главное в группу для новичков записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...