Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ane4ka1, у нас уже почти все друзья знают, поэтому с этим проблем нет. Ладно, буду сидеть тогда, фотографировать, раз нельзя ничего.

 

Maggy10, на йогу можно, если врач разрешит. Посоветуйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто-нибудь пользовался косметикой этой фирмы? Есть ли смысл специальных шампуней и гелей? Я хотела бы гель для интимной гигиены, а то пользусь красной линией... а может надо специальный?)

post-128821-0-51526000-1332931627_thumb.jpg

там и крема от растяжек и просто для тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ну ты чего?) я кучу девочек знаю,которые после родов хоть куда выглядят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а составы хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ой я в этом ничего не понимаю если честно) Там естественно не только натуральные компоненты. Но написано что гипоалергенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Это спец группа, там только беременныеи подготовка к родам, на обычную то я точно не пойду...

wermob, Мне иногда кажется, что моего врача бесполезно спрашивать... она мне все разрешает, хоть и кровь была в первом триместре и выделения 2-а раза и первый опыт неудачный. На следующей неделе пойду в бассейн, посмотрим, как буду себя чувствовать...

 

Девочки, а в бассейн кто-то уже ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я не знаю такую косметику, но я бы смотрела на состав. Я всегда на него ориентируюсь при выборе.

Maggy10, кто-то у нас вроде уже ходил, вот только не помню, кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но написано что гипоалергенная

Да много, где написано, что гипоалергенная, но надо смотреть, чтоб всяких парабенов не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,Я стоматолога и педиатра еще не проходила, пока молчат в жк. И это при том, что у меня родители стоматологи, просто все некогда, дороги туда нет.

А про педиатра я своему врачу сразу сказала, что пойду только летом, ближе к родам, сейчас что там еще делать.

А зачем педиатр? Это же детский врач. Мы должны терапевта пройти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ничего себе!!! А ведь и правда - крышки заставляют открывать, направления под баночки подкладывать. Может и правда ошибка! Ты меня обнадежила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался косметикой этой фирмы? Есть ли смысл специальных шампуней и гелей? Я хотела бы гель для интимной гигиены, а то пользусь красной линией... а может надо специальный?)

post-128821-0-51526000-1332931627_thumb.jpg

там и крема от растяжек и просто для тела

 

я сама недавно купила их гель и молочко от растяжек, для груди кремик и шампунь с бальзамом от ломкости и выпадения (на "всякий пожарный").

кремами не кажд.день получается, а бальзам мне не оч понравился.. не такой "жирный" как пантин.. но, по крайней мере, хоть как-то разнообразила мытье головы, а то они быстро привыкают к одной марке...

от растяжек на груди оч приятная штука!

а гель и молочко на основе трав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,у меня знакомая девочка пользуется этой косметикой от растяжек, очень ею довольна. только у нас ее сложно найти. сразу все раскупают, не дорогая и хорошая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кремом от растяжек надо заблаговременно пользоваться? Или уже по факту? :) Слышала что-то, что если кожа расположена к растяжкам, то никакой крем не спасет, а если не предрасположена, то он и не нужен. Что по этому поводу думаете? :) И когда они вообще появляться начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Это спец группа, там только беременныеи подготовка к родам, на обычную то я точно не пойду...

 

 

я поняла сразу) у нас в спортивном клубе йога тоже есть специально для Б! я абонимент покупала в июне прошлого года общий - могу ходить куда хочу целый день. с декабря не занимаюсь( обидно, но счастье иметь внутри жизни гораздо важнее!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришла на учет вставать,мне сразу дали обходной лист-пройти должна-окулиста,эндокринолога,стоматолог и лор.Прошла всех,все написали что то свое и здорова.Правда эндокринолог сказала что пульс многоват,поэтому дали доп.направление на кровь.И стоматолог просто посмотрел и написал что нужно лечение.

 

*Буся*,я пользуюсь утром кремом для тела.От растяжек,в состав парабены не входят.Мне нравится,увлажняет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри в обменку - педиатр обязательно)) только на большом сроке! он должен быть готов к приходу нового малыша на участке и заранее предупрежден о его возможных болезнях! короче надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вот уже давно вас читаю, а написать все как-то не получалось! Всех с недельками! Девочки как вы думаете, если я наблюдаюсь в платной клинике, мне обязательно надо в ЖК на учет становиться?, в платной мне потом обменку дадут, все как положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с декабря не занимаюсь( обидно, но счастье иметь внутри жизни гораздо важнее!)))

Согласна на все 100% :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кремом от растяжек надо заблаговременно пользоваться? Или уже по факту? :) Слышала что-то, что если кожа расположена к растяжкам, то никакой крем не спасет, а если не предрасположена, то он и не нужен. Что по этому поводу думаете? :) И когда они вообще появляться начинают?

думаю, с активным ростом пузика начнутся и растяжки... но откуда ты можешь знать предрасположена ли, если они еще не появились! поэтому лучше заблаговременно начинать, дабы предотвратить их возникновение!

я, (если не забываю, конечно))) сразу после душа все наношу.. пусть кожу питают, а то реально стала суше... но в способе применения написано: использовать каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Мы с девочками давно когда-то обсуждали растяжки, пришли к выводу, что если у тебя расположенность к ним, то не удастся их избежать, но помочь коже, увлажнять ее и носить бандаж, например, стоит, чтобы их хотя бы меньше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вот уже давно вас читаю, а написать все как-то не получалось! Всех с недельками! Девочки как вы думаете, если я наблюдаюсь в платной клинике, мне обязательно надо в ЖК на учет становиться?, в платной мне потом обменку дадут, все как положено!

это ты в своей клиники и уточни! если они берут на себя все функции, то не надо в жк конечно! моя платная больничка обменки не выдаёт и не заполняет! в жк просто еще много преимуществ - очень много анализов бесплатно! у нас все цивильно - по записи! так что я не жалуюсь уже особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но откуда ты можешь знать предрасположена ли

У многих, как у мамы бывает, хотя, конечно, не всегда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кремов все хвалят авентовский! я пока маслом для тела джонсоном пользуюсь! но авент уже заказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хоть я никогда резко не худела и не толсьела, на попе почему-то есть растяжки беленькие( Давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а предрасположенность - у меня тоже. знаю, так как кожжа не эластична и растяжек немного уже имеется из-за прибавки, а потом резком снижении веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...