Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

comparsita, держимся вместе!!)))

Со стулом тоже проблемы, хотя обычно у меня все вылетает. Вчера заметила, что ела очень много зелени и вечером и сегодня гораздо легче. Вообщем клетчатка рулит!! Жалко, что сейчас она только зимняя и не очень вкусная. Во втором триместре лучше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GoodGirl, у меня наоборот((( по 4-5 раз на день((( удивляюсь, откуда во мне столько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я тебя понимаю! Сама еле сижу на работе! Уже все тумбочки перерыла в поисках печеньки или конфетки - нет ничего :bye: Скорее бы обед! Мне кажется, меня больше мутит, потому что голодная! Хотя кашку ела часа 3 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а я мандарины с бананами притащила))) только бананы еще и слабят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, точно! Через полчасика пойду на обед, стащу мандарины из дома! Только, блин, придется делиться со всеми в кабинете, не в одного же их пожирать....возьму побольше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я тоже утром об этом подумала. еще думаю надо купить чего-нибудь, чтоб жевать время от времени... леденцов или сухариков)) хотя я и так хомячу целыми днями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну всё, раздразнила леденцами-сухариками! :D

Я вот пока дома сидела - не замечала, что постоянно точу чего-нить, а вот сейчас, сидя на работе, понимаю, что не хватает еды-то! Завтра буду умней, однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, :grin: даааа.... надо затариться)) а почему обед так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! мы к вам :)

ПДР 10 сентября, беременность планируемая, но неожиданная (думала, овуляции не было).

От первой Б отличается- грудь не болит, запахов не ощущаю, на соленое не тянет, а вот живот ноет как и в первую Б. Тогда постоянная угроза была с 7 недель...у нас еще к врачу фиг попадешь - запись чуть ли не на 2 недели вперед. До узи хочу дотерпеть, сделать около 7 недель сразу, чтобы уже с/б было. Еще сегодня результаты хгч и прогестерона получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не рано, у нас 12-30 доходит, самое то для еды ;) Уйду на полтора часика, посплю ещё! До чего ж хорошо жить в минуте ходьбы от дома до работы!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а у нас только 10-20((( мне еще сидеть и сидеть!!

посплю ещё
ничего себе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а у нас только 10-20((( мне еще сидеть и сидеть!!
посплю ещё
ничего себе))

Дааа, иногда позволяю себе, если уж совсем в сон клонит. У меня начальница просто ходит на треньку в это время, поэтому я в любом случае раньше неё возвращаюсь с обеда. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хочу спросить у вас опять по поводу нижнего белья. у меня даже ночью грудь болит, если я переворачиваюсь(( а если встаю в туалет, то приходится ее просто "нести в руках", хотя размер у меня 2, ну сейчас уже 3 наверное)) вычитала что существует белье для беременных в котором даже спать можно. кто-нибудь практиковал такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, прошареная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня вот такое

Ссылки скрыты.

мне очень нравится, нигде не жмет, не давит, и грудь держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, вот, о чем то таком я и говорила)) где ты его покупала?? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, через инет-магазин, видела такие в рекламе "магазина на диване" top-shop -

Ссылки скрыты.

там, конечно, цена нереальная! я за 600-700 вроде брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, спасибо)) попробую у нас по магазинам поискать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот здесь можно заказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот здесь можно заказать

Ссылки скрыты.

ух ты!! и цены такие хорошие)) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот здесь можно заказать

Ссылки скрыты.

Спасибо сайт действительно классный. У них даже по России доставка бесплатная, если заказ больше 2500 р. Надо будет попробовать.

Ой девочки, а мне сегодня на работу только вечером и я сплю как сурок, уж и не знаю это Б или лень)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты знаешь, вот я сдала прогик один раз, вместе с хгч, а мне врач назначила его сдать снова, хотя он у меня и нормальный. Так что наверное лучше сдать.

juline, привет :wave: давай к нам! У нас тоже запись в жк огромная, вроде даже за 3 недели, судя по отзывам. Так что раньше 8 недели и не попаду. Пока платно сходила, точнее по ДМС, но следующий прием уже за деньги будет :pardon:

Девочки, как же тяжело работать :blink: У меня хотя токса и нет пока, ттт, но уже мутит. Но, это кажется все таки от работы пока :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже запись в жк огромная, вроде даже за 3 недели, судя по отзывам. Так что раньше 8 недели и не попаду.

Слушайте а я и не думала, что в ЖК очереди могут быть, думала приду и все. Я вообще все еще думаю про то, когда вставать на учет, то хочется прямо сейчас нестись, потом думаю про февраль - как самый грипозный месяц и хочется отложить этот поход. Врачей же и при поздней постановке на учет можно пройти, а первый скрининг сделать платно, узи же все равно не в ЖК делать надо будет. Вообщем надо будет завтра посоветоваться с врачом.

Мне в любом случае еще мужа к себе привить надо будет :D , у нас АСАТ (антиспермальные антитела) -256, чтобы малыш хорошо развивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет все трудягам, мы вот проснулись, покушали и побольше, тогда меня не так мутит, опять положила сына спать и к вам. и всё же хотела бы уточнить, витамин Е сколько раз в день надо пить(100 мг), а то у меня написано по 100-200 мг в день или через день в течении 2-3 месяцев, а некоторые пишут по 3 раза в день???или просто у них угроза есть???с первой беременности ничего не помню уже, кроме токса и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, я пока вообще не пью Е, только фольку, йодомарин, утрожестан и компливит мама, завтра буду у врача проконсультируюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...