Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

*Семицветик*, У меня тоже почти конец апреля, 18-е, дождемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, с недельками! Читать не успеваю, что такое :)

Маняша**, с шевелюшками) Пупок пока не начал, но это не за горами) Волосы уже начали расти, как и в перв Б)

Natallka84, нельзя же в ванной :bat::)

 

Ой, значит я не одинока с походами в туалет, но я за ночь могу и раз 5 встать, но я ложусь рано в 10, до сих пор токс и вырубает напрочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки :reverans:

Мне назначили 2й скрининг в 17 нед. А вы чаще всего пишите о скрининге в 20-22 недели. Интересно почему так сроки отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, к врачу завтра топаю. Посмотрю, что скажет. Может это я уже себя накручиваю и так должно быть... Эх, сплошные страхи с этой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... СКАЗАЛА НАЧАЛЬНИЦЕ! Первый круг ада пройден. Впереди ждет что-то еще более ужасное... Она сможет молчать недели 2. Потом ей нужно сообщить кадровику, а это значит сказать всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, скрининг включает анализ на патологии на 16-18 неделе и УЗИ на 20-22 неделе. Просто некоторые УЗИ называют скринингом.

 

SicilySic,Начальница такая строгая? У меня тоже была не подарок, но сказать о Б не было проблемой, вот после начинался ад- просто так никому в декрет она не давала уйти, выпивала последние соки.

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ох, держись!

Merengata, Ну ты заранее не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у меня именно УЗИ + кровь на 17й неделе. Получается УЗИ стабильно раз в месяц... как-то часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, которые делали или будут делать УЗИ на 15-18 неделях, вам так врач назначил или вы сами так захотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Эх, первое дело сделано.... не переживай, ну узнают все, ничего страшного, это лучше, чем потом за спиной будут обсуждать, когда пуз вылезет.

 

А мне что-то так страшно пол узнавать... прям воообще... не узнавала бы))) может и не буду... подумаю еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорит, что раньше 22-24 недель не делать. И кому на каком сроке слушали сердечко фетальным доплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, которые делали или будут делать УЗИ на 15-18 неделях, вам так врач назначил или вы сами так захотели?

 

ну там второй скрининг плановый 18-22 недели. мне сказали в 18 сдать мазок, а в 21-22 придти на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже начальнице сказала, так она начала расспрашивать что, как, когда, почем...прям срок в неделях ей надо сказать :anger: подбешивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa[b\], таааааак, ты меня пугаешь :( меня не тошнило и не рвало, только в туалет бегаю... Мне уже лучше, живот не болит в туалет правда еще бегаю, но уже гораздо меньше, практически отпустило. Стоит показаться врачу?

 

Блин, сижу накручиваю себя... 3 недели назад летела на самолете, потом простудилась, теперь еще это... Мысли плохие... Завтра у меня день рождения, может сделать себе подарок и сходить на УЗИ? Не могу больше ждать...

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за поддержку! Начальница, как человек, молодец! Редко такие встречаются. Просто в самой ко такие люди работают... Что, была бы возможность, сказала за час до дня Х (ухода в декрет). Только что из ванны. Намазывалась оливковым маслом и глянула на себя в зеркало. Лучше бы не смотрела... Вся грудь!!! Даже плечи!!!!! Сине-белые!!! Вены повсюду... Ушла плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня был скрининг в 16 недель, а в 22 недели расширенное узи по идее,а не скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в платной наблюдаюсь в ЖК не ходила и не собираюсь

 

Красивый пуз

 

Молодец. Ну узнают все и что у тебя уже будет экватор

 

Сходила сегодня к Г. Назначили мне к дюфастона еще утрожестан на ночь ((( кому-то убавляют, а мне прибовляют. Назначили УЗИ+скрининг в 18-19 недель. И прописали мне Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы девочки мододцы! Ждете планового УЗИ, а я вот не могу уже 100 симптомов плохих у себя нашла, позвонила Г иду завтра в 17.30 на УЗИ, завтра мой день и плохих новостей не будет, я верю:)

SicilySic, Поздравляю, что решилась и рассказала начальству:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был скрининг в 16 недель

первый или второй? УЗИ в 16 нед. тоже делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки :reverans:

Мне назначили 2й скрининг в 17 нед. А вы чаще всего пишите о скрининге в 20-22 недели. Интересно почему так сроки отличаются?

На бланке анализа 2 скрининга ( кровь) у меня было написано: 16 - 19 недель.

Когда сдавала 1 скр- Узи, написали, что 2-й скр-Узи в 19-20.

почему у всех по-разному?

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а почему тебе добавили? Показания были?

Я вот с сегодняшнего дня с 200 мг утрика перехожу на 100.

Приехала домой,выпила и ношпу и папаверин вставила,а спина не проходит.. Значит ли это,что не тонус,а от неудобной позы в автобусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, У меня тонус не проходит. Она меня еще на кресле посмотрела и сказала, что матка очень твердая. Я думаю, что у тебя спина может болеть от долгого сидения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ой с недельками тебя,сразу не увидела! ;) а ты сама чувствуешь,что матка твердая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас, видимо, такая местная фишка с педиатром :)))) А то сейчас сбаламутишь всех, ринутся педиатра в обменке искать :)))

но он и правда в обменке есть)))) и в ростове его всем надо проходить) я сама не знала до недавнего времени)))

вот нашла на форуме девочка пишет: У педиатра ты должна появиться обязательно! Он записывает твои данные, срок родов и адрес проживания! Роддом сообщает в детскую поликлинику о том что ты родила и когда тебя выписываю, чтобы на следующий день после твоей выписки из поликлиники пришли проведать тебя и твоего малыша!!!!

 

может так не во всех городах россии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, с мальчишечкой тебя :)))

 

ООО... все вернулось!!! девочки, а у кого-нибудь уже начал пупок вылазить???

у меня пупок вылезает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...