Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, может пару глотков кофе? А лучше, конечно, давление померить.. Спасибо!

Ой, кровать... Готова сейчас душу за кровать продать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic,с недельками :flower: :flower: :flower:

smusik,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Спасибо за поздравления! Очень приятно:) а торт какой шикарный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, надоело мне кофе).а этой штуки у нас нет,точнее есть которая ручная,но я не понимаю))) А еще я всегда боюсь что можно перекачать и рука лопнет:))))))%-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,сама сижу облизываюсь, хочу тортик с чаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, после узи с тебя,хорошие новости и ждем приглашения на чай,сок:)я тоже тортик хочу...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smusik, с днем рождения!!! Всего, всего тебе самого хорошего! Море позитива, любви, счастья! Чтобы все и всегда получалось в этой жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, //ZlayaKisa[\b], конечно, конечно, хоть я и стараюсь сладкое не есть, но сегодня можно :)  я вообще завтра отмечаю, а сегодня так с родителями :)

 

SicilySic, спасибо:)

 

Вот у меня айпад жжет, как хочет шрифт так и выделяет:)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузякам привет :) Девочки, может кто знает, у меня такой вопрос - сейчас сменили авто, езжу на джипике с оочень жесткой подвеской, он прыгает на каждой ямке и трещинке, в принципе меня это не напрягало бы, живот не болит, тонуса нет, но переживаю какого там малявочке??не вредна ли такая тряска?или переходить на пешком и общественный транспорт? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SmusiK, с Днём Рождения! Пусть в жизни всё будет позитивным и несёт только радость и счастье! Береги себя и малышика! :flower::JC_goody::bokaly:

А мы с УЗИ вернулись. Сижу, чуть не реву... Не зря не верила я врачу из своей ЖК, прям чувствовала, что к платному пора идти. Наругались на меня так, что мама не горюй! Поставили угрозу, т.к. пузо не растёт, малышу ужасно мало места, прям вот "от стенки до стенки", поэтому я и чувствую его так запросто, ещё и слишком низко расположен, да и токс мой, вновь вернувшийся, да давление скачущее, да кровь из носа... В общем, больничный платная клиника, конечно, дать не может, в ЖК меня отправлять не стали, раз там так наплевательски ко мне отнеслись. Буду сейчас 3 раза в день бегать на капельницы-уколы, пить элеутерокок (или как он там), эссенциале, Утрик продлили до 20 недель, Магне Б6 форте обязательно, чтоб снять угрозу от спаек хотя бы, что-то еще...

Ну хоть малышня в порядке! Такой сладкий МАЛЬЧИК!!! :love: :love: :love: С мужем даже не сомневались, что будет сынуля, хоть и мечтали о принцессе))) Сроку соответствуем день в день, пальчики все посчитали, маме помахали, писюном похвастались и тут же спрятали :D Чуть не разревелась, когда увидела, что ему там вообще тяжело разворачиваться((( Пусть пузо вырастет скорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smusik, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Nifkins, бедный малышастик. Я раньше даже не слышала про такое, что из-за медленнорастущего живота тесно малышу бывает. Лечись обязательно, пусть матка уже растет хорошенько, чтобы сыночек тоже мог хорошо расти. И с сыночком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с Днём Рождения тебя! конечно же главное пожелание - выносить и родить здоровенького карапузика!!!!!!!)

Nifkins, не знала даже, что так бывает! в жк особо дела до нас нет - им важнее всё верно заполнять и направления раздавать! я сама доверяю только платным! не расстраивайся - в тесноте, да не в обиде! подрастёт маточка - разгуляется малыш ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,так это что, из-за спаек угроза??? что будешь от них принимать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки)) как настроение?? я сегодня засыпаю на ходу(((

и я сплю. Хотела даже сегодня на работу забить.

 

smusik, С днем рождения!!!

post-118143-0-50323800-1333003165_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,мне каждый день хочется на работу забить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, спайки просто доставляют боль и дискомфорт, плохо из-за них, наверное, тоже растягивается матка.

Спасибо, девочки! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузякам привет :) Девочки, может кто знает, у меня такой вопрос - сейчас сменили авто, езжу на джипике с оочень жесткой подвеской, он прыгает на каждой ямке и трещинке, в принципе меня это не напрягало бы, живот не болит, тонуса нет, но переживаю какого там малявочке??не вредна ли такая тряска?или переходить на пешком и общественный транспорт? :cry:

я считаю, что в общественном транспорте еще хуже трясет. По крайней мере у меня так, я в обще в нем ездить не могу. В метро мне душно, в маршрутке укачивает, а в автобусе все трясет.

 

Маняша**, мне тоже, но сегодня особенно )))

 

Nifkins, с мальчиком вас!!!

Не расстраивайся, все у тебя вырастит и у малыша место появится. Главное ты вовремя к врачу сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите что нашла.. Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Мы с тобой! Все будет хорошо! Я Уверена!

Мне вот с жк повезло, но наверно только потому, что там работает мамина подруга гинеколог, у которой я и стою на учете. Помимо дружбы, она еще и семейный наш акушер-гинеколог -мама у нее же на учете стояла, когда мной беременная ходила, а теперь я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки я к вам хочу, моему малышу 17 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра)),добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писаки- как зайдешь и читает по часу что вы уже накатали :D

Мы все отдыхаем и сидим дома с тонусом.

Собираемся на узи- денечки считаем.

Начинаем обновками обзаводиться- пишу уже что надо купить, а что друзья отдают- а то запутаюсь, пол гаража уже. :sorry: Блин скоро машины буду на улице ставить.

А с педиатром нам повезло- у нас по участку как раз моя кресная тётя. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра)),добро пожаловать в наши ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра)), давно уже пора к нам присоединиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите что нашла..

какой-то кошмар. не верится честно говоря особо! если б такое и вправду случилось, думаю, над этой девочкой проводили бы эксперементы, деда растреляли... хотя всё может быть конечно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...