Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, мда уж.....статейка, как-то не верится, хотя всяких патологий генетического характера бывает на свете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо)) Я раньше была частый гость на бебиплане, затем на работе времени для выхода в интернет не стало и я месяца на 3 отстала, захожу а тут новый дизайн сайта, все по-другому. Не привычно как-то.

Очень рада, что нашла вашу группу, у нас с вами общие вопросы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,я даже видео это видела. правда роды там уж очень завуалировано показаны :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра)), как чувствуешь себя? Пиночки уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто знает и разбирается в бухгалтерских делах?? когда выплачивают декретные?? сразу как уходишь в декрет? или после рождения ребенка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как приносишь больничный на работы, тебе считают декретные и выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, самочувствие хорошее, даже беременной себя не чувствую. Беременность первая, поэтому шевелений не чувствую и даже не представляю как это, хотя так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,сразу всю сумму? там же получится два больничных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тут я) :Hello: вы столько строчите ,что едва успеваю дочитывать) писать уже сил нет обычно)) :D . Растем потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра))это замечательно, что ничего не беспокоит,а шевеления появятся до 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну сначала ты приносишь один больничный, который тебе выдает ЖК, и по нему тебе выплачивают декретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с днем рождения и удачного узи!! :flower:

Маняша**, SicilySic, а у меня второй день голова разрывается просто...тоже грешу на давление.

Nifkins, поздравляю с мальчиком!! Надеюсь, что все будет хорошо и новый врач назначит нужную схему лечения. Все таки врач из ЖК больше нужен, чтобы анализы все сдавать бесплатно и вовремя,а для ведения самой Б, для назначения схемы лечения-нужен еще один врач -в центрах планирования или платных центрах. Так надежнее.

Lelikkk, А почему 2 больничных? А кто выдает декретные? Организация? Сразу всю сумму за 140 дней на руки? А потом эти 140 дней больше ничего не начисляется? А потом ежемесячное пособие в размере 40% от зп от организации получаешь? Я вообще не в курсе, как это все происходит...

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему 2 больничных? А кто выдает декретные? Организация? Сразу всю сумму за 140 дней на руки? А потом эти 140 дней больше ничего не начисляется? А потом ежемесячное пособие в размере 40% от зп от организации получаешь? Я вообще не в курсе, как это все происходит...

декретные выдает соц.страх, поэтому и на работу приносишь свой больничный из жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки! как дела?

я купила себе кофе без кофеина - теперь наслаждаюсь каждое утро! его же можна!

в профиле пуз!

Nifkins, все наладиться. покапаешся немного! с мальчиком вас! береги себя!

лялька2, поправляйтесь!

мне тоже повезло сЖК, врачиха - знакомая свекрови!

 

Нюра)), добро пожаловать1 какой у тебя срок?

Маняша**, меня тоже ето интересует1 вроде должны еще до родов! сегодня задала етот вопрос своей бухгалтерии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки большое за поздравления!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А почему 2 больничных? А кто выдает декретные? Организация? Сразу всю сумму за 140 дней на руки? А потом эти 140 дней больше ничего не начисляется? А потом ежемесячное пособие в размере 40% от зп от организации получаешь? Я вообще не в курсе, как это все происходит...

на все твои вопросы "Да" :) Только больничный один дают.

Девочки, жду TanRo с УЗИ. Так хочется, чтоб ей дочечку увидели!

А мне сегодня здесь в больничке сделали УЗИ, может завтра выпишут. С 12 недель уже 3 раза сказали мальчик))). Вот и сегодня подтвердили. Главное чтоб здоровенький и в срок родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо за ответ, каши в голове поубавилось))) а тебя поздравляю с мальчиком и со скорейшей выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

smusik, С Днем Рождения! Здоровья вам с малышиком, море позитива каждый день и легких родов!!!

 

Nifkins, Ну хорошо что сходила. Теперь все будет хорошо, жаль, что больничный не могут дать. Поздравляю с мальчиком!!!

 

Нюра)), Велком!

 

irkulena, Желаю скорейшей выписки вам с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,smusik с днюхой),читала у вас про стоматолога типа с 16 недель можно,да?мне надо нерв удалять....его тоже можно на этом сроке?страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А почему 2 больничных? А кто выдает декретные? Организация? Сразу всю сумму за 140 дней на руки? А потом эти 140 дней больше ничего не начисляется? А потом ежемесячное пособие в размере 40% от зп от организации получаешь? Я вообще не в курсе, как это все происходит...

некоторым второй больничный дают после после родов, если они были тяжелые (у меня у девочки на работе сейчас так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже кто нибудь надумал как малыша назовет?очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле пуз!

Пузик растет, хорошо :) А как вы туда картинки вставляете? Я тоже хотела вствить, но что-то так и не поняла как, только в аву смогла поставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вспомнила, о чем хотела с вами посоветоваться.

у меня по утрам прям обильные выделения молочно-белые такие, нормально ли это?

Тут попала на какой-то сайт,там пишут,что это симптом ИЦМ, а у меня еще и рези( покалывания) над самым лобком. Вот сижу и загоняюсь

 

Maggy10, привет, если хочешь в форум вставить фото, то внизу окна ответить есть кнопка "расширенная форма", заходишь туда, а там уже увидишь как фото прикрепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,с днем рождения!!! Всего самого хорошего и доброго! :flower:

Beremenylka, такой клевый животик! :)

irkulena, присоединяюсь к пожеланиям скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...