Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Скоро мамочкой стану, у нас тока с девчачим именемвсе гуд1 а вот мальчукового еще не придумали))Maggy10, , через радикал!

lublena, ты главное себя не накручивай! у меня вапше с Беременностю больше выделений стало

Gold, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beremenylka, красивый пуз!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо, блин,советы всем правильные даю,мол не волнуйтесь,не переживайте,что при Б просто внимательнее относимся к себе вот и ощущений разных в несколько раз больше и они сильнее, а сама? Сама сижу и переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я тоже загоняюсь по этому поводу! поэтому 4 апреля иду на узи шейки матки! уже дождаться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо. :)

lublena, ой, я такая же :) вот просто уверенна, что у всех все хорошо, а у меня проблемы какие-нибудь будут. Гоню эти мысли каждый день.</p>

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, нельзя же в ванной :bat::)

мне только в первом триместре сказали нельзя, главное ведь не перегреваться, чтобы вода теплая была, 37 градусов.

Уф... СКАЗАЛА НАЧАЛЬНИЦЕ! Первый круг ада пройден. Впереди ждет что-то еще более ужасное... Она сможет молчать недели 2. Потом ей нужно сообщить кадровику, а это значит сказать всем.

молодец, поздравляю! Просто забей, относись ко всему спокойно.

У меня на работе теперь кажется все знают о моей Б, хотя я сказала только начальнице и девочкам в отделе. К тому же, к нам уже вышла девочка мне на замену. Меня сначала жутко бесило, что все меня обсуждают, некоторые напрямую спрашивают, совершенно чужие мне люди. А теперь стараюсь просто не думать об этом.

 

Несколько дней назад был разговор с начальницей, у меня немного изменилась зп, на 7 % примерно, при том что у девочек в отделе повышение на 30-70%. Правда у них и расширение обязанностей. Мне, конечно, было обидно, но вобщем то это понятно.. Зато, начальница сказала, что я могу начать работать, когда захочу, хоть по 2 часа из дома, что все будут меня ждать. Это очень порадовало, тк я уже думала, что вернуться мне сюда не дадут..

 

Обновила на неделе гардероб, что то мне передали мои подружки, хорошо у нас размер один, что то купила. Теперь у меня 5 платьев, джинсы узкие для Б, несколько кофт под эти джинсы, тк мои все были уже короткие. Вобщем, довольная, и на работе все делают комплименты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г говорила, что это норма, когда выделения становятся обильнее, никакой это не симптом. Я на всякий случай сдала мазок, все ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Beremenylka, smusik, Только что позвонила своему врачу. Завтра на прием с утренней мочей,будут смотреть,сказала главное не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, с Днем Рождения!!! Всего самого доброго!!! Удачи на УЗИ!

Девочки выделения белые усиливаются на наших сроках. У меня так же дней 5 уже. Я тут замучала всех врачей этим. Все говорят одно и то же, что это норма на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо :)

 

Гардероб я тоже хочу пополнить, еще пару брюк купить :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, пусть мазок еще возьмет! у меня немного повышены лейкоциты - в жк сказали, что из-за них и выделений больше и дали тержинан! только хрен я его вставлять буду))))))) эпиген-спреем пользуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основное беспокойство-это покалывания( рези) в самом низу живота над лобком, схожие как при цистите, буквально на несколько секунд и проходят.....из-за этого переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания скорейшей выписки. Хочу домой к доче очень очень. 17 дней уже лежу. Но хочу чтоб все с малышиком было отлично, поэтому лежу сколько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

SicilySic, С недельками

smusik С днем рождения. Удачи, любви, радости, здоровья и отличного настроения!!!

Beremenylka, Такой хорошенький пузик.

Эх, завидую всем у кого нет растяжек. :girl_blush: Девочки берегити свои животики, мажтесь всякими кремами и маслами!!! А то я в первую Б вначале мазалась а потом ближе к родам увидела что растяжек нет и раслабилась, лень стало каждый день намазываться и на тебе ба-бах они вылезли (заразы) :angry2: !!!

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня точно такие же рези, сегодня иду на УЗИ будем смотреть, что там и как.

irkulena, все будет хорошо! Всегда трудно ждать, но ты спаравишься и скоро будешь дома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня тоже много выделений стало, молочные такие на жидкую сметану похожи, а иногда еще и прожилки белые бывают чем то ЯБ напоминают. Но они у меня и до Б во второй фазе были всегда, просто сейчас их больше стало намного.

И покалывания над лобком тоже пристутвуют то справо, то слева, то псередине.

Если чесно вот с первой Б я почему то меньше со всем этим заморачивалась. Может потому что на меньше знала и не читала ничего лишнего. Если что нужно спрашивала у Г и все.

А сейчас что-то тоже чаще стала над всякими ощущениями задумываться.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Семицветик, спасибо, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет слов... стрелять таких дедушек((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже кто нибудь надумал как малыша назовет?очень интересно!

Основное обсуждение с мужем будем вести, когда пол узнаем. Мы и с дочкой имя выбирали, когда узнали, что девочка: так в 2 раза меньше времени и сил тратить))) Сначала я хотела мальчика назвать Арсением, но у нас сейчас это очень распространенное имя. Буквально пару дней назад меня "заклинило" на имени Всеволод. Для девочки мне нравятся имена Арина и Амалия, но муж не одобрит, по-моему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, С Днем Варения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, smusik,потом расскажи про результат, завтра сравним,что скажут. А давно у тебя так? У меня второй день, причем чаще,когда лежу

*Семицветик*, ох не говори.....этот интернет и наше умение читать...да еще и наличие свободного времени- все это "чудеснейшим" образом сказывается на нашей черезчур осведомленности по болячкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, быстрее бы с утрика слезть, мне еще 2 недели... надоели эти выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, ой,и мне Всеволод нравится,а вернее Сева.А Сава-это как полное?тоже нравится.А еще от Платона без ума я:))

Раньше если бы мне сказали что я такие имена захочу,я пальцем у виска бы покрутила))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...