Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Natallka84, я тоже потихоньку обновляю гардеробчик, но нет магазина, где все нравится, чтоб приехать и закупиться, если что-то вижу где-то симпатичное, то покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Благодарю:)

 

У меня около недели, я думала, что это от того, что я часто чихала во время болезни, но сейчас я уже не болею, а рези остались. Обязательно отпишусь, как вернусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, есть имя Савва (полное), и есть Савелий. Мне Платон, кстати, тоже нравится.

Изменено пользователем Mjau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка сегодня... бедные девочки как вы там в офисах... я спать хочу не могу, вареная вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Савва-это по-моему Савелий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>У меня это тоже чаще вечером, когда спать ложусь особенно ощущаю.

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз уж пошла такая песня, спрошу у вас про выделения.. их много на ежедневке/трусиках?? я недели с 10 переодически наблюдаю мокрое пятно на ежедневке. как будто просто водички налили. уже как-то спрашивала тут об этом, но кто-то из девочек сказал что на таком сроке воды подтекать не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Савва-это по-моему Савелий.

Тоже думала раньше что одно это имя,а нет оказывается два разных имени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, с мальчиком тебя!)

я вот правда не поняла,это матка "тугая" или мышцы живота не тянуться?у тебя есть пресс?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я ежедневку по 3-4 раза меняю в день, да водичка+утрик еще в моем случае... нормально все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеволод Денисович. Савва Денисович или Платон Денисович)) Блин,ну имя Денис хорошее,но отчество....:)))Снежана Денисовна гггг:)))

А вот у ребенка(мальчика) родится свой малыш,то как будет отчество в этих случаях звучать? Всеволодович?Саввавич?Платонович?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а код линеечки куда вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра)), В профиле - редактировать профиль - подписи

 

//ZlayaKisa//, Саввавич мне кажется как-то сложно произносится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз уж пошла такая песня, спрошу у вас про выделения.. их много на ежедневке/трусиках?? я недели с 10 переодически наблюдаю мокрое пятно на ежедневке. как будто просто водички налили. уже как-то спрашивала тут об этом, но кто-то из девочек сказал что на таком сроке воды подтекать не могут...

Вот я по этому поводу тоже переживаю, завтра у врача спрошу. Я тоже где-то недели две наблюдаю такие пятнышки, начиталась в интернете про подтекания вод, сижу переживаю. Постоянно бегаю в туалет проверять, прям как на ранних сроках. Только если я раньше следила, чтоб не было коричневых выделений, то сейчас слежу за этими выделениями. ООООчень надеюсь, что это не подтекания. Пока лежала на сохранении у двух девочек на сроке примерно 20 недель воды отошли. УЖАС!!!! Буду стараться себя не накручивать и завтра у врача все спрошу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообедала... Кофточка растянулась до предела %) ох, нехорошо мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, да вообще,имена мне нравятся,но вот отчества...

 

 

SicilySic, ты теперь толстопуз:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,воды отошли??? ничего себе!! не сохранили Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз уж пошла такая песня, спрошу у вас про выделения.. их много на ежедневке/трусиках?? я недели с 10 переодически наблюдаю мокрое пятно на ежедневке. как будто просто водички налили. уже как-то спрашивала тут об этом, но кто-то из девочек сказал что на таком сроке воды подтекать не могут...

 

да да Маняш, я тоже наблюдала у себя такие мокрые пятнышки, и тоже часто надо менять белье и ежедневки. Но я точно знала что это не подтекание вод, у меня в первую Б роды как раз с подтекания начались, там по другому и больше бывает жидкости

 

Кстати про отошедшие воды на сроке от 20 недель тоже часто слышала. Б...н вот наф...а мне столько всего читать, а потом самой же заморачиваться cranky.gif

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,воды отошли??? ничего себе!! не сохранили Б?

Одна только поступила, ее в палату провожали, у нее прям в коридоре воды отошли, я мимо проходила видела. Вот поэтому нельзя затягивать и вовремя к врачу идти. А у второй была низко плацента расположена и из-за этого тоже воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну вот видишь! главное- - не волноваться! удачки на приеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,ну получается у них роды начались?? ребенок на таком сроке наверное не может выжить?? или можно как-то восстановить отошедшие воды?? я в этом вообще не шарю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да в платной :) но в первую Б педиатра не было, хотя в этой же клинике и у этих же врачей :) у нас осмотр всех врачей производят в этой же клинике и бесплатно, т.к. все равно все включено в сумму ведения Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про отошедшие воды на сроке от 20 недель тоже часто слышала. Б...н вот наф...а мне столько всего читать, а потом самой же заморачиваться cranky.gif

 

Я даже никогда не знала, что на 20 недели могут быть такие проблемы, пока не легла на сохранение в больницу. Вот там ужасов и насмотрелась, конечно лучше думать о хорошем. Но если что-то смущает или беспокоит, то лучше сразу к врачу и не тянуть. Если врач говорит, что нужно в больничке посохранятся, то лучше идти сразу и не затягивать с этим, а то потом может быть еще хуже. Все нужно спрашивать у врача, про все что беспокоит, чтоб предостеречь опасные для малышка моменты. Это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, милая, с днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья и море позитива!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...